Сплетни. Кого вообще могут касаться ваши отношения?!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971494
    Иезекииль
    Участник

    Подруги-друзья, соседи, бабушки на лавочках, посторонние люди на улицах, коллеги по работе. Мы каждый день соприкасаемся с людьми.Мы живём в обществе. Имеет ли общество право судить и распространять личную информацию? Как часто вы кого-либо судили?Сплетни могут разрушить и несерьёзные отношения и уже сформировавшуюся семью. А если это произошло из-за вашего неосторожно сказанного слова, вы готовы нести за это ответственность? Кого лично это коснулось?

    #1971510
     VaIerik
    Участник

    Меня это коснулось лично. Как то по своей глупость (я это признаю) я рассказала одну вещь своей знакомой. Результат: через пару дней об этом знали все причем в буквальном смысле этого слова. И то что я задумывала у меня не получилось, как всегда, меньше надо болтать. И теперь с это подругой у нас уже другие отношения. Вообще надо всегда знать кому ты рассказываешь. Лично меня мои ошибки по поводу сплетен научили уже поздно. Люди любят сплетни, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени но любят. Поэтому в этом плане надо быть осторожным

    #1971547
    morfei
    Участник

    Продлжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=2977'] здесь. [/link]

    #1792731
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Сплетни. Кого вообще могут касаться ваши отношения?!» закрыта для новых ответов.