Тайланд-Паттайя, курорт, экзотика, отдых и развлечения!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971506
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы поговорить собственно о курорте(Паттайя), ваших планах на лето, а может вы еще не думали?? то сейчас самое время подумать 😀 . Если вы всетаки собрались посетить королевство Тайланд, а в частности Паттайю, то вы сделали правелный выбор. Я собственно к чему, по всем вопросам возникшим по поводу поездки и непосредственном прибывании, вы можете обращаться прямо ко мне. В моей инфе есть и номер icq и электронной почты. При более индивидуальном общении будет и больше информации для вас. Пишите не стесняйтесь, стучите в асю, все подскажу и посоветую.

    #1972045
     VaIerik
    Участник

    Хмм…. неужели никто в тайланд отдыхать не собирается, не поверю…..

    #1972064
    _DaN_
    Участник

    Понимаешь, м.б. для тебя в порядке вещей, но у нас 2штуки долларов (минимум) за поездку на человека потратить – не все себе позволят, те кто могут – на этом форуме не ищут инфу по туризму.Или у тебя какое-то интересное и более дешевое предложение? Сразу бы и осветил..

    #1973868
     VaIerik
    Участник

    Это все понятно, но я думаю встаки таких людей у нас не мало, далее, на проезд нужно 18тыс сюда и 18 обратно, визу щас в аэропорту бесплатно на месяц открывают русским. А изюминка, что никаких турфирм, все сами, когда захотели и куда захотели туда и отправились….

    #1973907
    Neo1972
    Участник

    Я не понял, как это сами взяли и поехали? И где ты взял такую цену? Насколько я знаю туда билеты на самолёт в одну сторону только обойдутся в 800$. И ещё на самом курорте сколько потратишь.

    #1974734
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] я знаю туда билеты на самолёт в одну сторону только обойдутся в 800$. И ещё на самом курорте сколько потратишь. [/quote]От куда цифра в 800$, 18000.руб и то грубо, максимум 18500 это с аэропортовским сбором, и столько же если не меньше обратно, а сколько потратить по приезду уже дело каждого, комуто и 30000.руб. на двоих нормально, а комуто и 200тыс.руб. мало(в месяц всмысле)

    #1974788
    marina
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Я не понял, как это сами взяли и поехали?[/quote]Просто покупается билет на самолёт и летите (точно так же как сами в Москву люди летают). Виза ставится по прибытии в аэропорту Бангкока на 14 дней (если не сменили правила). Гостиницы на каждом углу, можно заранее через интернет зарезарвировать, а можно прямо по прибытии пробежаться и найти ту, что подойдёт по цене.[quote name='Neo1972'] Я не понял, как это сами взяли и поехали? И где ты взял такую цену? Насколько я знаю туда билеты на самолёт в одну сторону только обойдутся в 800$. И ещё на самом курорте сколько потратишь. [/quote]Дороговато, что-то. До Южной Кореи туда-обратно билет около $500-600 стоит. До Тайланда вполне можно в $800-1000 уложится в обе стороны (смотря по сезону). Можно лететь Дальавиа, а можно Асианой. Асианой я поискала выборочно билеты, выдаёт мне цену в $811 в обе стороны. Дальавиа запрашивает (по последним данным) около 33 тыс рублей в обе стороны. Асиана дешевле выходит.

    #1975618
    _DaN_
    Участник

    1. только что позвонил в 056, дальавиа и азиана – по 27тр сейчас (с хабары), владавиа – 23 (с хабаровска, с посадкой во владике).2. проживание в гостинице – насколько подсказывает гугль – от 20usd самый низ (берем в расчет всетаки минимум 40 – запас карман не тянет, зато спокойней будет на этапе бронирования и по приезду)Получаем минимум на 2-х человек на 2 недели: билеты – 46 (54тр), гостиница: 14тр = 60 (70)тр. = 2,6k$ + ежедневные траты на обеды-ужины-экскурсии + Х $В общем-то экономия какая-никакая есть..Только какая именно – пусть расскажут те, кто там таким образом отдыхал.

    #1975833
    marina
    Участник

    [quote name='_DaN_'] проживание в гостинице -от 20usd самый низ В общем-то экономия какая-никакая есть.. [/quote]За Паттаю не скажу, я отдыхала только в Бангкоке (неоднократно). $20 на гостиницу (имхо) дороговато, но я не прочь в 3*** остановится. Вполне возможно кто-то предпочтёт доплатить и иметь побольше комфорта. Покушать очень дешево. Например на обед я тратила около $2-3 (например жареный рис с мясом и яйцом – большая тарелка или лапша по-тайски).

    #1975997
    _DaN_
    Участник

    Я вот почему-то сначала думал, что топикстартер предлагает что-то типа услуги принимающей стороны – заказать там проверенное бунгало (может дешевле гостиницы и удобней), организовать экскурсии и прочая.. Но он молчит как рыба об лёд, где же реклама?

    #1976237
    куратор
    Участник

    Народ а где такие зарплаты дают чтоб за билет вот так просто отстегнуть 27 тыс ,как на автобус 10руб?

    #2048270
    SeregaDV
    Участник

    Народ, если кто-нибудь ездил в Тайланд без участия турфирм – просветите!Через какие интернет сайты лучше бронировать отели(я имею ввиду через какие бронировали вы, чтобы без подстав)? Как оплачивали бронь?

    #2048289
    vasia
    Участник

    у меня знакомые ездили , там квартиру сняли и около месяца там жили , очень дешево получилось , говорят квартир там много сдают и стоимость дешевле чем отель во много раз .

    #2048527
    SeregaDV
    Участник

    Квартиру может и можно было снять, но чем то эта идея напоминает отдых в Туапсе. Меня больше интересеут кто, где бронировал гостиницу через интернет и как можно купить билет по дешевле.

    #1792732
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Тайланд-Паттайя, курорт, экзотика, отдых и развлечения!» закрыта для новых ответов.