Юмор города в картинках

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971526
    hameleon
    Участник

    Всем привет! Есть предолжение открыть раздел, что-то пипа “Комсомольск с улыбкой”. У меня просто есть несколько любительских фото, достаточно смешных про наш город. Типа забавные вывески или ситуации.Мона сделать такой раздел премодерируемым, то есть народ шлет фотки, а админ решает, что из этого опубликовать. Только лучше, что бы решение принимал не один человек, а коллектив модераторов, так как понятие юмора очень субъективно.

    #1971599
     VaIerik
    Участник

    Да хотя бы просто картинки и фото в сообщения на форуме вставлять-и то хорошо было бы

    #1971614
     VaIerik
    Участник

    Думаю,что вам скажут: “У вас есть свой каталог, куда вы можете писать, что хотите и загружать свои фотографии”. Ещё у вас есть свой форум, где вы можете писать что-то: хоть рассказы, хоть дневник вести – его могут все читать, сразу говорю 🙂 . А вот в каталоге вы можете добавить фотографию, и поглядеть её могут ваши друзья или все – как вы захотите. Единственное, я не знаю, могут ли добавлять что-либо в свой каталог те, у кого рейтинг на сайте небольшой…Если поступить так, как вы просите, то у модераторов прибавится работы. А её и так у них хватает, поверьте. [smile cool]

    #1971625
    mootal
    Участник

    [nick ‘Shutera’:7584] однако права. есть каталог, в котором есть обсуждение, такое же точно, как на форуме

    #1971678
    bot
    Участник

    Можно сделать [link url='http://www.kmslife.ru/photo/list.php?SECTION_ID=595'] так [/link]

    #1792733
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.