Интересные люди в городе Юности…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971858
    uiji
    Участник

    В городе живу всю жизнь. Постепенно наблюдаю, как наша молодежь преобразуется с новыми веяниями моды. Это здорово! Но вот что интересно, не только молодежь этому подвержена. Шла по пл. Ленина и увидела высокого солидного человека в длинном черном пальто, с черной книжкой и трубкой! Этакий американский пресвятой отец. 🙂 Так вот хотелось бы узнать, как вы относитесь к людям незаурядного вида, с нестандартными взглядами на жизнь в настоящее время? Расскажите, если видели таких или лично знаете, пожалуйста.

    #1971863
    yankee
    Участник

    Я думаю, ничего плохого в этом нет, пусть что хотят, то и носят, думают и делают. Главное чтобы это не мешало другим людям.

    #1971864
    Mirage
    Участник

    Это замечательные люди. Я обожаю общаться с оригинальными и неординарными личностями. Они заряжают энергией, дают тебе пищу для размышления и силу к подвигам. Интересные люди – это луч света в тёмном царстве )) Их нужно холить и лелеять, главное, чтобы они не изменились после такого внимания в худшую сторону…

    #1971895
    uiji
    Участник

    [quote name='Mirage'] Это замечательные люди. [/quote] полнотью согласна! Люди эти оригинальны своим ходом мысли… а главное смелостью высказывания и выражения себя. 😉

    #1971901
    bankir
    Участник

    У нас в городе очень много интересных, неординарных людей.Стоит только посмотреть на молоеж на каких-либо рок-фестах. Такое можно увидеть!!! 😎 . И не все они без мозгов, из них есть пиплы начитанные, интелектуальные.А почему только молодые? Вот в одном заведении питейного типа есть бармен совсем очень не молодой. Обычно старше 30 лет бармена не найдешь.Но Жан так органично смотрится за барной стойкой!А недавно в трамвай зашли дети из детского дома со своим воспитателем. Но они ее называли мамой. Трогательно. тоже достойно внимания.

    #1971929
    Crusader
    Участник

    [quote name='toxic'] Я думаю, ничего плохого в этом нет, пусть что хотят, то и носят, думают и делают. Главное чтобы это не мешало другим людям. [/quote]Полностью согласен. Люди должны иметь возможность выражать себя любыми способами, главное не переусердствовать…

    #1792741
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.