А вы можете изменить? (для девушек)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972039
     VaIerik
    Участник

    Статистика, приведённая в одной книге о сексе, говорит: девушки в возрасте 22-29 лет стараются хранить верность своему партнёру, поскольку для них это очень важно и является залогом отношений. Поэтому не удивляюсь тому, что сама я не стремлюсь на “сторону”. Есть тому причина: мне хватает одного человека, одного мужчины рядом с собой (влюблена я или люблю, неважно).Если вдруг я буду с другим человеком, то тому первому рядом места не будет. И это будет возможно лишь в том случае, если мы решим прекратить отношения с первым.Так что пока я не в том состоянии, возрасте или ещё в чём-то, когда могла бы изменить. Конечно, можно сказать, что новый партнёр – это опыт, эксперименты и прочее… Опыт – это хорошо, согласна. Но не на стороне. Если личная жизнь устраивает, то [b]зачем[/b]?!. Экспериментировать можно и со своим партнёром, если уж хочется новеньких ощущений 🙂 и не лень.

    #1972150
    Ilichoff
    Участник

    [quote name='Dismal'] Ilichoff писал: Человек – животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью. Судя по таким постам, люди начисто забыли такое понятие как “любовь”. Теперь все мерится уровнем сексуальной неудовлетворенности. [/quote]Судя по таким постам, понятие “любовь” измеряется количеством лет, в течении которых партнёры не вызывают друг у друга рвотный рефлекс.

    #1972187
     VaIerik
    Участник

    любимому человеку, самому дорогому существу на свете, изменять? нет! изменяют нелюбимым….

    #1972191
    Mirage
    Участник

    А считается ли изменой перед парнем отношения с девушкой?? Я считаю, что если случаются измены, значит в отношения что-то не в порядке, хотя порой измены помогают возобновить и укрепить отношения между дорогими и любимыми людьми… Не зря же говорят, что типа если не ценишь – не берёжешь, а потерявши плачешь. А измена – это как ушат холодной воды и проверка истиных чувств. А если говорить конкретно обо мне, я бы не смогла изменить любимому и не простила бы его измены.

    #1972194
    Фесс
    Участник

    На счёт того, что измена обновляет “затухающие” отношения – это заблуждение! Возникает только иллизия, за которой обычно прячется стремление оправдать свой по(про)ступок!

    #1972201
    grina
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Судя по таким постам, понятие “любовь” измеряется количеством лет, в течении которых партнёры не вызывают друг у друга рвотный рефлекс. [/quote]Нет,надо просто иметь уважение к человеку с которым много лет жил и когда-то любил,не любишь -уходи,НО уходи достойно,не гадь ,не делай больно,зачем?

    #1972217
     VaIerik
    Участник

    Я не могу понять как можно изменить человеку которого ты любишь и искать секс на другой стороне. Смысл тогда отношений. Я смогу изменить человеку которого люблю, просто потому что зачем это делать с одной стороны и с другой я не смогу представить на его месте другого. И вообще как можно после измены сотреть человеку в глаза?

    #1972224
    calinda
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Судя по таким постам, понятие “любовь” измеряется количеством лет, в течении которых партнёры не вызывают друг у друга рвотный рефлекс. [/quote]Хотите сказать, что через 10-20-30 лет партнеры начинают вызывать друг у друга рвотный рефлекс??? [smile doubt]И после чего вы пришли к таким выводам? Лично я думаю, что если люди любят по-настоящему, то вряд ли вторая половина будет раздражать их “до рвотного рефлекса”. Хотя измена вполне вероятна (по прошествии 10-20… лет) [smile :-/][smile redface]

    #1972238
     VaIerik
    Участник

    [quote name='calinda'] Хотя измена вполне вероятна (по прошествии 10-20… лет) [/quote]Измена возможна в любое время. И гораздо раньше. Все зависит от отношений между людьми. Когда человека что-то не устраивает или не хватает в отношениях, он начинает искать это на стороне.Но это уже не любовь. Привычка, привязанность, жалость… Но не любовь!!![smile cool]А когда человека любишь, то даже и мысль об измене в голову не прийдет. 😀

    #1972244
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Ежели девушка изменяет, то есть две причины:1. По большой любви2. Измена “назло”, так сказать крик души, мол “обрати на меня внимание, я нужна не только тебе”Это даже психологами доказанно! И кстати девушке, чтобы изменить даже не обязательно так сказать, изменять в постели…есть же коварный женский флирт 😉

    #1972245
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Ilichoff писал “Человек – животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью.”Хм…банальное мужское мнение…точнее даже сказать стандартный “отмаз” , мол природа, все мы животные,всем нам нужно….может пора уже эволюционировать?…. 😉

    #1972358
    Morphey
    Участник

    Я эту девушку (жену мою) тупо выгоню из дома в таком случае. И все дела.

    #1972376
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] А когда человека любишь, то даже и мысль об измене в голову не прийдет. [/quote]Совершенно в дырочку! Если тебя морально и физически удовлетворяет человек и ты кроме любви чувствуешь к нему какую-то ответственность, то даеж на ум такое не прийдет! 😉

    #1972377
     VaIerik
    Участник

    Изменить любимому человеку, значит изменить самому себе. По-мойму в это фразе все сказано.

    #1972383
    _Elenka_
    Участник

    ЛЮбимому человеку не станешь изменять по одной простой причине. Ты не видишь, и не хочешь никого кроме любимого. Все остальное пустые слова о любви.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.