А вы можете изменить? (для девушек)

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972391
    calinda
    Участник

    [quote name='-=СтРаНнАя'] Ежели девушка изменяет, то есть две причины:1. По большой любви[/quote]Это как??? 😎 Объясните, пожалуйста…

    #1972393
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Ну как?….Побольшой любви к тому с кем изменяет)) 🙂

    #1972429
    Shinigami
    Участник

    Нуууууу, если человек любимый, то какая тут измена, мысли о других вообще отсутствуют:))). А если отношения по расчету, то, по-моему, верности ждать не приходится=/

    #1972584
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='-=СтРаНнАя'] Ну как?….Побольшой любви к тому с кем изменяет)) 🙂 [/quote]вот бред-то…это всмысле живем с одним, любим другого и спим с другим ????

    #1972607
    Silentium
    Участник

    Нет. Это значит любишь одного. А потом вдруг встретила другого!.. И поняла что любишь только этого и никого больше. Может того тоже любишь, но уже не так как раньше или испытываешь совсем иные чувства (уважение, благодарность, и т.п), НО не любовь.И жизнь еще может так поставить, что не можешь вырваться…если он муж твой, у вас дети, и у того кого полюбила тоже семья есть… вот и встречаются на стороне. Измена от большой любви.

    #1972623
    Тетька
    Участник

    [quote name='-=СтРаНнАя'] Ежели девушка изменяет, то есть две причины:1. По большой любви2. Измена “назло”, так сказать крик души, мол “обрати на меня внимание, я нужна не только тебе”Это даже психологами доказанно! И кстати девушке, чтобы изменить даже не обязательно так сказать, изменять в постели…есть же коварный женский флирт 😉 [/quote]Не правда. Еще ищзменяют, потому что хотят изменить. Не нужно так уж обелять женщин. Мол, мы только жертвы обстоятельств.

    #1972696
    matador
    Участник

    [quote name='Silentium'] И жизнь еще может так поставить, что не можешь вырваться…если он муж твой, у вас дети, и у того кого полюбила тоже семья есть… вот и встречаются на стороне. Измена от большой любви. [/quote]нет слова немогу есть слово нехочу.нет безвыходных ситуаций, выход есть всегда (правда он иногда тамже где вход)двойная жизнь, обманывать всех???? зачем????[quote name='Silentium'] Это значит любишь одного. А потом вдруг встретила другого!.. И поняла что любишь только этого и никого больше. [/quote]а потом встретила третьего, четвертого,…… n-цатогоот добра, добра не ищут.

    #1972707
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='matador'] нет слова немогу есть слово нехочу.нет безвыходных ситуаций, выход есть всегда (правда он иногда тамже где вход) двойная жизнь, обманывать всех???? зачем???? [/quote]обычно в таких ситуациях надо для себя расставить приоритеты – стоит ли бросать все нажитое , семью ,детей, и тыды , и начинать жизнь с другим человеком…

    #1973018
    matador
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] обычно в таких ситуациях надо для себя расставить приоритеты – стоит ли бросать все нажитое , семью ,детей, и тыды , и начинать жизнь с другим человеком… [/quote]Приоритеты у всех одни, человек хочет жить так как ему удобнее.

    #1973041
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='matador'] Приоритеты у всех одни, человек хочет жить так как ему удобнее. [/quote]это не приоритет ,это эгоцентризмом и приспособленством именуется.. если каждый раз бросаться в омут с головой, не дорожить близкими людьми и отношениями с ними (близкими) ,то ничего хорошего не получится. если так жить, зачем вообще нужна семья, дети, ответственность?

    #1973123
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Вот из-за этой самой ответственности люди себе и коверкают всю жизнь! Никогда не понимала людей которыек говорят “Я его (её) не люблю уже, а живём мы вместе только из-за ребёнка”…. Это глупо…это медвежья услуга…ребёнок всё чувствует…

    #1973158
    matador
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] это не приоритет ,это эгоцентризмом и приспособленством именуется.. [/quote]Это правда жизни.представь, ты не будеш:- жить в шалаше – неудобно- бегать за куропаткой чтоб суп сварить – неудобно- работать от зари до зари за копейку – неудобно………

    #1973361
    Stylish
    Участник

    Ну, думаю, не изобрету велосипед, если скажу свое мнение, которое схоже со многими, присутствующими здесь… Изменять любимому человеку – да не может быть!!! Человеку, к которому ты правда испытываешь чувства не изменишь никогда, причем не важно удовлетворил он какие-либо из твоих потребностей или нет. Дело в другом – если “героиню” что-то не устраивало в отношениях с мужем, в чем проблема????? Возьми и скажи, мол так и так…я хочу больше внимания от тебя. И я сомневаюсь, что он бы ей отказал в нем. Ее же устроил другой вариант, а то, что ей якобы мало внимания – бред, и ни что иное, как банальная отмазка. Хотя, возможно, но маловероятно, боязнь говорить с мужем на чистоту. Кто бы что не говорил, но многие этого боятся. Оно и зря….этого никогда не стоит бояться. 🙂

    #1792744
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.