Что мне больше всего не нравиться…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842081
    atSix
    Участник

    Странно, но я вообще промолчу… Потому что это Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О [smile =)] Сам уже много раз убеждался. Но… кстати помню с полгода назад случай, когда Валера признал, что возможно был неправ, но бан себе не влепил [smile =)))]

    #1842082
    Bee
    Участник

    Предлагаю этот день считать ОПУПИТЕЛЬНЫМ праздником и отмечать его демонстративными шествиями со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    #1842090
    Valerik
    Участник

    Вот что значит накопилось! 🙂
    С АмазингМеном спорить не хочется — с точки зрения человеческой я его понимаю — чувство бессилия и обида руководят некоторыми его постами. Я тоже испытываю такие чувства когда меня, на мой взгляд, несправедливо банят на каком-нибудь форуме (последний раз это было месяц назад на форуме сервера dedicated-server.ru). Но при этом я четко понимаю, что да — обидно, да, на мой взгляд, не справедливо, но правила есть правила, я сам с ними соглашался и поэтому не пишу такую пургу на каждом из этих форумов, после предупреждений и удалений постов нарываясь на бан.Специально для АмазингМена: модераторы и администраторы действительно являются привелегированными лицами на этом форуме, как и на любом другом. Странно что есть люди этого не понимающие.Для Бии: Правила тебе показываются при первом заходе на форум и ты либо соглашаешься с ними и тебе дается право постинга, либо не соглашаешься и остаешься в режиме “ридонли”. В любое другое время их можно найти в настройках в разделе “форум”.Что касается рейтинга, то он увеличивается за любые хорошие действия посетителя на сервере, и снимается за нарушения. Схема нерасподробненна для исключения накрутки. Выглядит система как таблица весовых коэффициентов со знаком “плюс” и со знаком “минус” которые применяются к рейтингу при наступлении определенных событий. Прямой ручной правки рейтинга посетителей не предусмотрено.Чат — это самая старая проблема сайта, и программеры что-то не чешутся, хотя я им уже всю плешь проел. В последнее время вроде разговоры разговариваем, но будет ли результат сказать сложно.Рил_Димка: ну так если бы ты всегда находился в рамках адекватности, то давно получил бы предложение стать модером, но ведь бывают же у тебя выходы… впрочем как и у меня, но я то модерю из-за необходимости, а не из-за призвания… Кстати с Днем Рождения, и всего-всего! 🙂

    #1842093
    Lilo
    Участник

    Валерик, а кто-нибудь тут всегда находился “в рамках адекватности”??? и стал ли кто-нибудь тут модератором???

    #1842098
    Lilo
    Участник

    Основные правила комсити:1. админ всегда прав2. если админ не прав смотреть пункт выше

    #1842100
    Valerik
    Участник

    Джеська не начинай флудить.В разделе “Разнотреп” действительно очень сложно подобрать модератора из-за его специфики. Тем более что ты отвечаешь на фразу адресованную Рил-димке, он, думаю, понял ее правильно.В разделе “Компьютеры и мобильные технологии” есть два модератора, которые, на мой взгляд, никогда не выходили за рамки той самой адекватности и не шли на поводу у флемеров и хамов, что даже у меня не всегда получется, и я очень благодарен им за работу.А насчет админа — да он всегда прав, как и модератор. Хотя действия как того, так и другого никто не мешает обжаловать в приватной переписке, но не орать на весь форум что кому-то хвост прищемили. И никогда тут не будет анархии. Если нужно, у меня всегда есть пара-тройка ссылок на ресурсы где модераторы и администраторы не следят за соблюдением правил. Кроме бандерлогов (©Шевченко) там теперь никто не обитает.

    #1842111
    atSix
    Участник

    Спасибо, Валер за поздравления [smile =)]Сразу напишу про рамки адекватности – во-первых, наврядли найдется человек, спокойный во всех ситуациях как верблюд и абсолютно идентично мыслящий действующему модеру [smile =)] Во-вторых, я думаю (и я уже говорил), что нужно детализировать правила, поскольку на мой взгляд некоторые мои (и не только мои наверное) нарушения если вдуматься под нарушения существующих правил не попадают. Но тут как-бы дело такое тонкое, на это время нужно много. Ладно, не буду особо развозить тут… обещал же [smile =)]

    #1842118
    Клёпка
    Участник

    Итак, беглым взгядом вырисовывается, что администраторов и модераторов здесь не существует – коли к ним ни при каких обстоятельствах нельзя обращаться на прямую. Это Боги, их деяния – закон. И как гласит 3я заповедь – “Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно”. Аминь, товарищи. Да простит меня Бог.

    #1842119
    Клёпка
    Участник

    Кстати, на комсе я являлся(юсь) администратором. Посему желаю (повелеваю) не обращаться ко мне на прямую, и величать меня “Ваше Божественное Величество Клёпка”. Да хранит вас Я. Коси и Забивай, Аминь!

    #1842120
    Клёпка
    Участник

    Дети мои… вот вычитал Девять заповедей Блаженства. И молясь о душе УдивительногоЧеловека зачитаю две последние заповеди:8.Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. 9.Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.AmazingMan – молюсь за твою душы сын Мой (клон Мой)
    P.S. елки палки опять на банн нарываюсь. Всё – отключаюсь от греха подальше.

    #1842121
    mootal
    Участник

    [quote name='Valerik']В разделе “Разнотреп” действительно очень сложно подобрать модератора из-за его специфики.[/quote]В свете всего вышесказанного выставляю свою кандидатуру на пост модера “Разнотрепа”. А што? Я стабилен, на провокацыы не риагирую. Кароче всем хорош. Кто за – пишите петицию Валере. Даешь мертвого модера! Хорошый модер – мертвый модер!

    #1842122
    Клёпка
    Участник

    [quote name='Мертвец']Кто за – пишите петицию Валере. Даешь мертвого модера! Хорошый модер – мертвый модер! [/quote]
    Нет уж. Тогда Амазинов вообще из банна не выберется. 🙂

    #1842125
    Valerik
    Участник

    [quote name='Клёпка'] 8.Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. 9.Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.[/quote]Блажен ты будешь обязательно! Но только по _второй_ заповеди Блаженства. 🙂

    #1842126
    Valerik
    Участник

    [quote name='Мертвец']Даешь мертвого модера! Хорошый модер – мертвый модер! [/quote]Неплохой предвыборный лозунг! 🙂

    #1842128
    mootal
    Участник

    2Valerik:Кстати, если кто-то подумал что я шуткую насчет модера, то это не так.[smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.