Что мне больше всего не нравиться…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842135
    Bee
    Участник

    Специально для Валерииииика: Интересно, почему слова Джеськи “1. админ всегда прав 2. если админ не прав смотреть пункт выше ” – это ФЛУД, а слова Мертвеца – “Даешь мертвого модера! Хорошый модер – мертвый модер! ” – это “Неплохой предвыборный лозунг!” ???? И потом, я так и не понял, по каким критериям отбираются хорошие действия и по каким плохие? И кто главный индикатор этого? Есть у меня одна кандидатура на примете… Хотя, как известно, что русскому хорошо – немцу – смерть. Так что, можно подробнее о рейтинге, вдруг я захочу потеснить кое-кого с верхних позиций…

    #1842137
    Клёпка
    Участник

    Bee, не повторяй мой опыт – не обсуждай действие Богов в открытую 🙂 .Видишь надпись в правом ниднем углу? гыыы.. вспомни где я работаю и спроси меня как.

    #1842151
    Csu
    Участник

    мелкий шрифт,смайликов нет.

    #1842155
    Valerik
    Участник

    [quote name='Bee'] Специально для Валерииииика: Интересно, почему слова Джеськи это ФЛУД, а слова Мертвеца это “Неплохой предвыборный лозунг!” ???? [/quote]
    Потому что первое — нудно, а второе — весело. 🙂 [quote name='Bee']И потом, я так и не понял, по каким критериям отбираются хорошие действия и по каким плохие? [/quote]Все далается на автомате, т.е. без человеческого участия. Алгоритм я объяснил. Конкретные триггеры по которым повышается и снимается рейтинг я раскрывать не буду.Были времена когда я по-полгода был на 3-5 местах… так что Ваши претензии предвзяты.

    #1842159
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='Мертвец']Даешь мертвого модера! Хорошый модер – мертвый модер! [/quote]
    Pro!

    #1842186
    Bee
    Участник

    Видимо, степень занудства и веселья определяется тоже автоматически…. Где бы такой автоматик достать…зы.” Хороший модер – мертвый модер “- КВН -отдыхает…

    #1842189
    Bee
    Участник

    [quote name='Valerik'] Были времена когда я по-полгода был на 3-5 местах… так что Ваши претензии предвзяты. [/quote]Вот бы хоть одним глазком посмотреть на этот список…. Там наверное он и начинался с 3-5 места….

    #1842192
     VaIerik
    Участник

    Bee, думаю на первых местах были наши программеры … первые места остались после тестирования системы и т.п. 🙂

    #1842197
    Valerik
    Участник

    [quote name='Bee']Вот бы хоть одним глазком посмотреть на этот список…. Там наверное он и начинался с 3-5 места…. [/quote]Оставайся с нами и увидишь! 🙂

    #1842200
    mutabor
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Bee, думаю на первых местах были наши программеры … первые места остались после тестирования системы и т.п. 🙂 [/quote]Амазинг, ты как г…. – тронули и пошла вонь на весь форум! Ты в жизни такойже нудный и плачущий по пустякам?Хоть и получу бан но хоть выскажусь!

    #1842201
    Bee
    Участник

    [quote name='mutabor'] Амазинг, ты как г…. – тронули и пошла вонь на весь форум! Ты в жизни такойже нудный и плачущий по пустякам?Хоть и получу бан но хоть выскажусь! [/quote]Да прямо декабрист!!! Глядишь и памятник поставят и , опять же, память на века…Хех… По твоему, если человек решил ответить на на оскорбление или высказать свое недовольство чем-либо – он “г…” Интересная позиция, можно узнать, сколько раз, начиная с 1978 года ты не становился “г…”, хотя ситуация к этому обязывала?!

    #1842210
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый мудазв.., т.е. – мудабур, тьфу ты т.е. мутабор. Я конечно не знаю в какой момент и где нужно меня тронуть чтоб у вас на руках остался едкий запах моего “г…”, но спешу вас опечалить по поводу нытья и занудства. Если по вашему ВЕСЬ форум сошелся клином на моей единственной (!) ветке недовольства, хочу вам открыть глаза на наличие помимо моей ветки в разделе “РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU” таких разделов как “РАЗНОТРЕП”, “КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”, “КИБЕРСПОРТ”, “ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ”, “ОБСУЖДЕНИЕ ГОЛОСОВАНИЙ”, “ОФФЛАЙН”, “РЕКЛАМА” и “ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ ?НАШ ГОРОД?” – там имеется куча веток, куда, хочу вас заверить, мой едкий (и видимо режущий вам глаза) запах еще не успел добраться. Хорошего вам времяприпровождения на замечательном портале комсити.
    P.S. кстати, не понял чем же все же воняла фраза которую вы процетировали.

    #1842228
    atSix
    Участник

    А у меня тоже здравый лозунг… Хороший модер – реальный модер!!! А то что с трупа то взять? [smile =)] Вообще мы с Мертвяком согласны оба стать модерами, однако это будет очень страшно…

    #1842240
    Lilo
    Участник

    [quote name='Valerik'] Потому что первое — нудно, а второе — весело. 🙂 [/quote]так, теперь понятно, нудно это то что правда происходит, а то что выдуманно – это весело… учтём…

    #1842283
    Valerik
    Участник

    Предлагаю таки принять предложение Мертвеца и РилДимки и сделать их модерами Разнотрепа. Какие будут предложения?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.