Что мне больше всего не нравиться…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842284
     VaIerik
    Участник

    а меня??

    #1842285
     VaIerik
    Участник

    кто придумал фиксированный размер окна для главной страницы?? а что мне делать, если у меня разрешение экрана 1280 на 1024?? постоянно нажимать на квадратик вверху экрана??зы: Валерик, а можно таймаут поменьше сделать??

    #1842289
    atSix
    Участник

    [quote name='Valerik'] Предлагаю таки принять предложение Мертвеца и РилДимки и сделать их модерами Разнотрепа. Какие будут предложения? [/quote] Я только ЗА [smile =)] Попытка не пытка. В любом случае, если мы с Мертвым не уживемся, его всегда можно будет убрать с должности [smile =))]

    #1842300
    Lilo
    Участник

    я, конечно, и Тёма4ку и Умку очень люблю, но критерий отбора для меня так и остался загадкой

    #1842305
    mootal
    Участник

    Единственная проблема, это то, что Real_DimKa будет флудить без всяких ограничений.

    #1842306
    Valerik
    Участник

    Ну так вот и поглядим справится ли он с нелегкими модерскими обязанностями, будет ли он личным примером для нерадивых посетителей? 🙂

    #1842310
    atSix
    Участник

    Мертвец, а я то думал, что ты хоть на время забудешь про былые разногласия. Провокатор чертов [smile =))] У нас же Верховный остается, вот он, действительно, и проконтролирует мои флудерские наклонности [smile =)]

    #1842359
    Triton
    Участник

    Предлагаю себя на роль комодератора в ветке “Офлайн”.Какие будут предложения по этому поводу.Как то уже хатели нас с Elenkoй туда поствить, но чтота не получилось.В спомните сколька встреч форума я сделал!
    С наилучшими…

    #1842373
    Lilo
    Участник

    хм от темы тут резко отошли, причём во главе с модератором.. не хорошо…что мне больше всего не нравится?? Превзятое отношение к посетителям!

    #1842377
    Valerik
    Участник

    Как я понимаю принципиально никто из завсегдатаев не против выдвижения в модераторы Разнотрепа Мертвеца и РилДимки?Лично мне кажется что их совместная работа поможет сгладить разногласия между нашими старожилами и вновьприбывшими.В общем прошу общественность приветствовать наших модеров.И сразу просьба: перед тем как начать плюсовать — загляните в закрытый раздел форума, там есть полезная инфа для вас.

    #1842392
    Bee
    Участник

    Хм… Вот и первые перемены после нашего интенсивного вмешательства в тихую жизнь комсити. Увеличился список приближенных к богам (читай Богу) на целых двух человек. Cчитаю это нашей заслугой, целиком и полностью. Мне лично, до фоноря кто будет модером, потому что целесообразность своих высказываний в любой ветке готов доказать любому модеру.зы. Странная тенденция складывается… Кроме управдома-Валерика никто не готов ответить за свои посты сомнительного содержания, взять хоть многострадальную цифру 180 в графе IQ или мутаборское (чуть ли не мухоморское) “г…но”.

    #1842493
    Valerik
    Участник

    [quote name='Bee'] Хм… Вот и первые перемены после нашего интенсивного вмешательства в тихую жизнь комсити.[/quote]Лихой ты на присвоение заслуг! 🙂

    #1842998
    2
    Участник

    Тов. Bee, прошу не забывать, что вы член тайного общества… поэтому заслуги не только ваши…. наверное это имел ввиду Валерио.

    #1850131
    grina
    Участник

    Что-то я не понела название что мне больше не нравиться в сайте,а все перешло в перепалку людей,я здесь недавно так вот мне не нравиться или мне как новичку неудобно: 1-дизайн сайта(цвет очень мрачноватый)2-цензура выползает даже когда я ничего такого не написала(обидно )3- нет фоток города4-нет поправок или объяснений для новичков(например в форуме за что после ника пишут нарушитель(и кто это пишет)или рейтинг для чего он зачем,как ставиться и считаеться).Ну есть и плюс-все таки у насесть сайт города и люди не только с разных городов ,но и стран могут прийти и пообщаться с земликами-это всегда приятнопожалуйста объясните мне пункт 4

    #1850139
    Valerik
    Участник

    На все эти вопросы ответы уже давались. Пользуйтесь поиском по форуму.PS: господа, вам не кажется что торопиться с критикой того, что не в достаточной мере изучил несколько не прилично?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.