Марши несогласных в Москве и Петербурге

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain']Там ведь был и Каспаров и прочие “меньшинства”. Почему тут не говориться о том что гарик является лобистом “Большого брата”? [quote]Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности![/quote][/quote]Это неправда. Особенно раздражает речь фашиста Леонтьева и ему подобных.. хотя работа у них такая..Вот интервью самого Каспарова http://www.kasparov.ru/material.php?id=462668EB23D6F

    #1972617
    Brain
    Участник

    [quote name='Komart'] Это неправда. [/quote]Что именно неправда?

    #1972620
    keav
    Участник

    [quote name='Komart'] включить в громкоговорители что-нибудь из репертуара “фабрики”, “руки вверх” и т.д. [/quote]ну да и стриптиз организовать[smile doubt], раздать всем пива!!! что еще???или будем скандировать Лимонова в президенты???создадим 4 рейх???и кстати на на вопросы так никто и не ответил внятно…болологией занимаетесь господа…

    #1972625
     VaIerik
    Участник

    2 BrainНеправда, что Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности. Он там не состоит, как его имя там оказалось написанно в той ссылке которую я привел.. [quote name='keav']или будем скандировать Лимонова в президенты???создадим 4 рейх???[/quote] При чем тут Лимонов и 4 рейх? Тут уже много раз писали требования организаторов марша.. Среди них нету Лимонова в президенты и т.п.. Почитайте еще раз тему с самого начала.. [quote name='keav']и кому лично Путин В.В. что плохого сделал???[/quote] В том то и дело, что путин за свои два срока вообще ничего не сделал, кроме как загнал реальную оппозицию в подполье и обеспечил счастливую жизнь узкой группе людей (олигархи, депутаты и т.д.)..

    #1972627
    Brain
    Участник

    [quote name='Komart'] Неправда, что Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности. Он там не состоит, как его имя там оказалось написанно в той ссылке которую я привел.. [/quote]Ну да так бы он и сказал: “А чё? Я типа ЗП от пендосов получаю”. Детский лепет. Ну типа я в ЦРУ числюсь так просто по бумажке.[quote name='Komart'] В том то и дело, что путин за свои два срока вообще ничего не сделал, кроме как загнал реальную оппозицию в подполье и обеспечил счастливую жизнь узкой группе людей (олигархи, депутаты и т.д.).. [/quote]Каких то 10 лет назад была разруха. Люди по 2 года не получали ЗП(Обьясните как вообще можно было жить?)!!! Заводы закрывались и разграблялись. С мненим России не кто не считался, об нас вытерали ноги. Мне дальше перечислять про то что было до ВВП? Аль сам вспомнишь? А теперь скажи куда это все делось?Заметь все это перечисленное было когда у власти были дермократы по пендовсоской модели! За то запад был доволен. Ну конечно голодный и вшивый нам не конкурент.

    #1972635
    -sc-
    Участник

    В Нижнем Новгороде “Марш несогласных блондинок”http://lenta.ru/news/2007/04/21/blonde/Болезнь несогласных маршей шагает по стране 🙂 Прямо вирус какой-то, птичий грип несогласных или даже Worm.Win32.Not.Agreeing 🙂 Надо бы обновить свой антивирус, обезопасить свой мозг от несогласных фекалий 🙂 Хотя некоторые блондинки ничего 🙂

    #1972641
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Brain'] Ну да так бы он и сказал: “А чё? Я типа ЗП от пендосов получаю”. Детский лепет. [/quote]Ну да, если бы они ему платили, то стали бы “пендосы” вывешивать на всеобщее обозрение списки? Может найдёте список всех агентов ЦРУ на их сайте? 😀 [quote name='lukynec'] То есть разрешение было только на митинг, а не на шествие по улицам.[/quote]К Питеру Ваша реплика не относится точно:[quote]например, наблюдателям казалось, что «Марш» в Питере был избит достаточно случайно, то есть там была проблема — в отличие от Москвы там действительно очень сильно избивали людей — а проблема техническая заключалась в том, что ОМОН выстроилась и колонна шла, уже расходясь с митинга, до метро, и в тот момент, когда она дошла до метро, оказалось, что с обеих сторон ОМОН, а метро закрыто, сзади, естественно люди напирают, то есть люди, естественно, полезли через ОМОН и, видимо, один какой-то ОМОН провожал людей до метро, а другой какой-то ОМОН метро запер.[/quote]Так что ознакомьтесь со статьями, благо их много и поразмышляйте над этим.[quote name='Kir@'] Кроме того, отставки Путина хочет как минимум треть россиян. Вы же сами писали о рейтинге всего в 70%… Хотя, где Вы выцепили эту цифру… и как измеряется рейтинг – до сих пор для меня загадка… может расскажете, какой рейтинг сейчас, скажем, у демократов вообще?[/quote]http://www.polit.ru/research/2005/09/15/ratings.html – хорошее исследование парадоксов отечественного рейтинго-измерения[quote]На сегодняшней принципиально «безальтернативной» политической сцене ничего подобного нет, а единственно значимый рейтинг лидера (президента) исполняет совершенно иную функцию — подтверждение его имиджа в собственных и «массовых» представлениях. (Фигурально выражаясь, результатам изучения общественного мнения здесь уготована роль того волшебного зеркальца, которое обязано было показывать. «кто на свете всех милее…» — со всеми вытекающими отсюда последствиями).Даже в группе «наибольшего доверия» к В. Путину полностью согласны с его взглядами чуть менее трети. Во всех категориях преобладают либо условная поддержка президента (?пока он…?), либо ссылки на отсутствие ?других достойных?.[/quote]

    #1972668
    Triskel
    Участник

    [quote name='-sc-'] В Нижнем Новгороде “Марш несогласных блондинок”http://lenta.ru/news/2007/04/21/blonde/Болезнь несогласных маршей шагает по стране Прямо вирус какой-то, птичий грип несогласных или даже Worm.Win32.Not.Agreeing Надо бы обновить свой антивирус, обезопасить свой мозг от несогласных фекалий Хотя некоторые блондинки ничего [/quote]Справедливости ради кину ссылку на еще [link url='http://limonka.nbp-info.com/limonka_1175762228_article_1175762467.html'] один Марш Несогласных в Нижнем Новгороде [/link]

    #1972676
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain'] Так почему если для вас их система идеал вы пытаетесь сделать нашу думу “пестрой”? [/quote]Кто сказал, что их система для меня идеал? Мне очень нравится, что их “несогласных” с войной в ираке никто не мутузит дубинками – это да, нравится… а всё остальное… не понимаю с чего Вы взяли…

    #1972688
    Brain
    Участник

    [quote name='Triskel'] если бы у нас в стране быда бы Демократия и все было бы хорошо. Но поймите – там уже все давно за нас решено, места давно все распределены, власть принадлежит им. Народ просто так эту власть не получит. [/quote]Вы сударь очень забавный человек.[quote name='Triskel'] Вот как я это вижу. Национал-Большевизм. Тотальное государство с жесткой однопартийной системой. Однопартийная система, соответсвующей партии, по законам идеологии, которой строится общество. В целях не допущения подавления инакомыслия будет приветсвоваться самый разнообрайзнейший фракционизм. Но в рамках одной системы. Одной национальной идеи. При этом идеология не должна проникать в другие сферы [/quote]Это значит вы ходите убрать от власти “диктатора” Путина что бы установить свой диктат? ВЫ уж как не будь определитесь в своих высказываниях.

    #1972690
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Brain'] Так почему если для вас их система идеал вы пытаетесь сделать нашу думу “пестрой”? [/quote]Кто сказал, что их система для меня идеал? Мне очень нравится, что их “несогласных” с войной в ираке никто не мутузит дубинками – это да, нравится… а всё остальное… не понимаю с чего Вы взяли… [/quote]А кто сказал что я одобряю разгон дубинками?

    #1972691
    Forsite
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Ну да, если бы они ему платили, то стали бы “пендосы” вывешивать на всеобщее обозрение списки? Может найдёте список всех агентов ЦРУ на их сайте? [/quote]А кто сказал что он агент ЦРУ? Нет Гарри Кимович давнишний соратник всевозможных фондов по “развитию демократии в …”. Правда финансирование этих фондов прямо скажем “попахивает” ведомством из Лэнгли если не сказать “пованивает” .Я уже ранее в другой теме высказывался что считаю подобных людей “пятой колонной” и не вижу причины менять свое мнение.Если кто то всерьез думает что США не стремятся к установлению в Росссии проамериканского режима, полностью подконтрольного Вашингтону, то мне такого человека искренне жаль ибо он не в состоянии увидеть очевидное.Для меня нет никаких сомнений что “Марши несогласных” и др. ничто иное как проба сил, попытка сменить власть в России по Украинскому варианту.Они обиделись что их дубинками разогнали, пусть скажут спасибо что у власти сегодня слабые и безвольные люди, не видящие дальше своего носа и кармана.Перед войной т.Сталин кардинально решил проблему “пятой колонны” и обезопасил страну от выступлений недовольных в тылу воюющей армии.

    #1972747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain']Мне дальше перечислять про то что было до ВВП?[/quote] Ты еще забыл написать, что цена на нефть, основной источник дохода для бюджета, до ВВП была в 10 раз ниже.. Может то что цена взлетела это тоже его заслуга такая?[quote name='Brain']С мненим России не кто не считался, об нас вытерали ноги.[/quote] А щас кто-то считается? Ну разве что Белорусия.. А или еще может Украина, когда газ перекроем зимой и оставим людей без тепла.. Да уж прогресс “колоссальный”

    #1972762
    Brain
    Участник

    [quote name='Komart'] Ты еще забыл написать, что цена на нефть, основной источник дохода для бюджета, до ВВП была в 10 раз ниже.. Может то что цена взлетела это тоже его заслуга такая? [/quote]Эх какая избирательная память у наших дермократов. Они почему то забывают что при их правление им достались рабочие и целый заводы и тп. Но вот к приходу ВВП они куда-то почти все делись. Профукали пол России, а сейчас как малые дети кричат а так не честно у него нефть дорогая! Были бы и сейчас всякие Чубайсы у руля, то все сливки бы от цен на нефть снимали бы всякие Shell. Так что сударь вспоминать все, а не то что вам выгодно.[quote name='Komart'] А щас кто-то считается? Ну разве что Белорусия.. А или еще может Украина, когда газ перекроем зимой и оставим людей без тепла.. Да уж прогресс “колоссальный” [/quote]1) Правление димократов:Бомбежка Косово и тп.2) ВВП:Столило пригрозить пальцем на размещение ПРО в Европе так сразу Полевропы завопило, то что мол Пендосы ни с нами ни с русскими не советаютсяТегеран напомнить? Список можно очень долго продалжать.PS:2KomartСударь вы меня достали тем что только кидаете пустые фразы и не подкрепляете их фактами. К стати любимый прием дермократов и прочих меньшинств.

    #1972771
    zymosis
    Участник

    Граждане, вернитесь к теме топика!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.