Марши несогласных в Москве и Петербурге

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975015
    Triskel
    Участник

    У меня на руках есть видео с Маршей Несогласных. 2 видоролика по 4 мин каждый. Первый с МН 16.12.06 в Москве, второй с 03.03.07 в Питере. Все в хорошем качестве с муз оформлением. Кому нать – стучитесь в асю или приват.

    #1975019
    Инглинг
    Участник

    Да вся эта нбп и финансируется березовским и ему подобными!Чего стоит только выпуск их поганой газетенки “лимонка” или как там она сейчас называется. На все это нужны деньги причем немалые. Вопрос откуда они берутся? Мож ответите господа лимоновцы?Только не говорите, что партия живет на членские взносы-это открытое вранье, ибо любая партия не может существовать без крупных капиталловложений извне.Эти марши просатая дурь-властям нужно выявлять наиболее активных радикалов, а они сами и вылазят наружу. К тому же намного выгоднее держать полулегальное подконтрольное движение чем выискивать бойцов-фанатиков по одиночке.Вообще на этих акциях (я смотрел видео) лидерами были в основном различные политические отбросы которые или растеряли своих избирателей, или не смогли их найти. Эти люди ни к чему хорошему привести не могут.З.Ы: Только не подумайте что я поддерживаю путина и его банду, я просто указываю на несостоятельность красно-голубой оппозиции во всех ее начинаниях. Их время уходит безвозвратно. Слава Руси!

    #1975033
    a_smurn0FF
    Участник

    Вот и Инглинг подтянулся, видать срок бана окончился[quote name='Инглинг'] Только не говорите, что партия живет на членские взносы-это открытое вранье, ибо любая партия не может существовать без крупных капиталловложений извне. [/quote]Если бы каждый из тех, кто проголосовал за некую партию в думу, платил по сумме примерно равной одному доллару в год, то у любой партии денег было бы выше крыши. Это теория и оне не представляется уж такой несостоятельной. Учитывая, что НБП и подобные организации практическим живут за свои (скорее всего) деньги – сами активисты ксерят листовки, сами печатают, сами митингуют. На что им ещё нужны деньги? На рекламу по ОРТ? 😀 [quote name='Инглинг'] Только не подумайте что я поддерживаю путина [/quote]Но помогаете ему клеймит его врагов.

    #1975036
    Инглинг
    Участник

    У меня не было бана, я просто уезжал. 🙂 А посчтитайте хотя бы стоимость ежемесячного выпуска газеты (20000 екз если я не ошибаюсь), рассылку этих газет по городам, содержание партийной верхушки (сомневаюсь что они работают), издание книг. Выйдет весьма не маленькая сумма. А сторонники лимона в основном молодежь не имеющая больших доходов.Нбп путину никакой не враг, а подконтрольная организация которая ислользуется для выявление инакомыслящих и занесение их в список в ментуру.НБП-враг России, враг Русскому народу! А принцип “враг моего вгага мой друг” для РНС не действует.

    #1975044
    zymosis
    Участник

    Инглинг, a_smurn0FF прекращаем оффтоп! Хотите обсудить НБП – создавайте отдельную тему.

    #1976588
    Kir@
    Участник

    Итак, в Москве поданы бумаги на проведение очередного марша несогласных… как думаете, чем всё закончится на этот раз? 🙂

    #1976643
    Forsite
    Участник

    Тем же чем и в Воронеже.[link url='http://www.vz.ru/politics/2007/5/30/85132.html'] Здесь [/link][link url='http://www.vz.ru/politics/2007/5/29/84981.html'] [link url='http://www.vz.ru/politics/2007/5/29/84981.html?source=rambler_tops&id=84981'] И вот тут [/link] [/link] Придет пара-тройка сотен ветеранов “Демороссов”, молодые радикалы, которые затеют драку с милицией, да такую что ОМОН придется вызывать, все это снимут проплаченные журналисты и на неделю просвещенная Европа обеспечены жвачкой на тему “Отсутствие демократических свобод в Путинской России”.

    #1978044
    Kir@
    Участник

    11 июня на Пушкинской площади прошёл очередной марш “несогласных”ниже ссылка:[link url='http://lenta.ru/news/2007/06/11/final/'] В акции приняли участие по оценкам представителей ГУВД около 600 человек, по оценкам корреспондента Ленты.Ру – порядка тысячи человек, по данным организаторов – около двух с половиной тысяч человек. [/link]

    #1792752
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.