Выбор DVD-плеер, DVD-рекордера

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972225
    Crusader
    Участник

    Собираюсь на недельке купить или DVD-плеер, или DVD-рекордер… Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять по соотношению цена/качество?

    #1972285
    overpro
    Участник

    похвалю ББК. как и плееры так и пищущие двд.непохвалю Витек. очень много поломок, особенно пищущих.а вообще для каких целей нужен он? особенно пищущий? и как использоваться планируется?

    #1972310
    Crusader
    Участник

    [quote name='overpro'] а вообще для каких целей нужен он? особенно пищущий? и как использоваться планируется? [/quote]Склоняюсь к плееру и караоке надо, чтобы было. Ну и мультиформатный, но это, помойму щас почти у всех…

    #1972319
    overpro
    Участник

    тогда зачем была мысль о пищущем?на какую сумму рассчитываешь?порекомендую ББК, читают много чего, что другие не вывозили

    #1972336
    lukynec
    Участник

    Очень неплохая штучка – Elenberg – ДВД – 6180 ( пишущий ДВД рекордер ) цена всего 6 т( рублей соответственно ), гарантированное обслуживание 3 года, пишет на всех дисках, читает тоже всё. Масса прибамбасов.

    #1972340
    Crusader
    Участник

    Вообщем сходил купил ББК, около 3 обошёлся, там ещё скидка была 25%, он действительно много чего читает, да и выглядит ничё, и какраоке на два микрофона есть, правда модель не помню…(покупали отцу)

    #1972401
    overpro
    Участник

    а где брали? просто мне кажется что чтото немного дешево для ББКея.. помнится когда себе искал, меньше 4 небыло

    #1972433
    Crusader
    Участник

    [quote name='overpro'] а где брали? просто мне кажется что чтото немного дешево для ББКея.. помнится когда себе искал, меньше 4 небыло [/quote]Брали в “Стиноле”, да их там много и все примерно одинаково стоят +-200 руб…

    #1972656
    krilya
    Участник

    на ixbt есть несколько неплохих обзоров… я в свое время когда собирался покупать изучал… рекомендую ознакомиться… сам понял одно… во всех что ли бо да глючит 🙂 воббще BBK рулят из недорогих например 516iS

    #1792753
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.