Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет единственным в этом году

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972275
    Patikova
    Участник

    А почему последний? До конца театрального сезона ещё столько времени… Или кнамовцы соьираются на гастроли? Или ставят новый спектакль?…

    #1972308
    Kir@
    Участник

    Таня Фролова просто сказала, что в этом году комсомольчане точно “Маму” не увидят. Может быть Хабаровск и всё… А новый спектакль действительно готовят… но это никак не влияет на то, что “мамы” больше не будет.”Нет спроса, а мы и не настаиваем” – пояснила Татьяна Фролова в личной беседе

    #1972366
    Patikova
    Участник

    [quote name='Kir@'] Таня Фролова просто сказала, что в этом году комсомольчане точно “Маму” не увидят. Может быть Хабаровск и всё… А новый спектакль действительно готовят… но это никак не влияет на то, что “мамы” больше не будет. “Нет спроса, а мы и не настаиваем” – пояснила Татьяна Фролова в личной беседе [/quote]Странное, однако, отношение театралов… А как зрители могут настоять на показе спектакля? Собрать подписи, что они обязательно придут? Просто обидно, что всё в Хабаровск… Хотя КнАМ себя везде активно позиционирует как Комсомольск… Соответствовали бы…

    #1972385
    Kir@
    Участник

    на этот спектаклю продавно всего 13 билетов… КнАМ должен стучаться в двери к комсомольчанам и упрашивать покупать билеты???Глупости. Я более чем уверен, что до последнего момента труппа решала играть спектакль или нет. И уж явно нельзя КнАМу уподобляться иеговистам и раздавать буклеты на улицах.

    #1973315
     VaIerik
    Участник

    Театру можно рекламу почаще давать в СМИ о спектаклях или взять на работу распространителя билетов. Я вот ничего не знала. Так бы обязательно сходила на спектакль. Очень хочу его посмотреть. КнАМ, пожалуйста, продлите сезон!

    #1973359
    Kir@
    Участник

    [quote name='Катька'] КнАМ, пожалуйста, продлите сезон! [/quote]К сожалению, сегодня (воскресенье, 29.04) КнАМ закрыл свой театральный сезон показом спектакля “Сухобезводное”.

    #1792756
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.