Обсуждаем клипы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972398
     VaIerik
    Участник

    Какие клипы и какой группы вам нравятся, какие кажутся глупыми, какие – смешными, какие – интересными и тд…Обсуждаем

    #1972461
    CyberBox
    Участник

    Очень нравятся все клипы группы Highland. Стильные они, с элементами готики. Смотреть обязательно!Очень обрадовал клип от GilliA & Coddy – “Бесполезность”. Нагнетающая атмосфера клипа идеально сочетается с депрессивным тоном песни…Бесят все R’n’B’шные и большинство попсовых клипов. Сюжеты в них, как правило, глупые и не сливаются с песней.

    #1972473
     VaIerik
    Участник

    ИМХО лучше смотреть концерты 🙂 Но раз уж речь зашла про клипы.. нравится клип Coldplay – In My Place простенький, но со вкусом.. Еще клип Radiohead – Karma Police.. И вспомнил еще древний клип, первый клип который появился у меня на компе, еще давным давно это Fatboy Slim – Right Here Right Now по нему можно изучать эволюцию видов 🙂

    #1972509
    Сатир
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Бесят все R’n’B’шные и большинство попсовых клипов. Сюжеты в них, как правило, глупые и не сливаются с песней. [/quote]Согласен, действует принцип: титьки побольше, машины покруче, цепи потолще…Запад потихоньку отходит от этого, а вот наши только к этому подошли[smile :-/]Люблю посмотреть клипы групп потяжелее. Интересно посмотреть передачу брутальной энергии в видео. У кого-то получается, у кого-то нет. Просто бесподобные клипы у группы Sepultura, таких песен как “Refuse, Resist”, “Roots Bloody Roots”. Я просто наслаждаюсь ими 🙂

    #1972543
    CyberBox
    Участник

    Удивил и потряс клип Necro – “I Need Drugs”… Честно говоря, зрелище не для слабонервных… Клип запрещен к показу т.к. в нем присутствуют наркоманы во время “ломки”, принятия “допинга”, и “прихода”… Картины – действительно ужасные. Сама песня – довольно приятная и является стебом и издевательством над популярной, в свое время, песней LL Cool J – “I Need Love”.

    #1972588
     VaIerik
    Участник

    нравятся клипы группы Placebo, иногда попадаются интересные клипы Робби Вильямса. Еще нравятся клипы Эминема.

    #1972609
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Lyusya'] … Еще нравятся клипы Эминема. [/quote]А можно уточнить какие именно? Я вот, например, считаю, что после клипа “The Way I Am” – у него ничего стоящего не было… А “Guilty Conscience” – вообще шедевр. Таким он уже никогда не будет.Еще хотелось бы отметить старенький, недоделанный, клип группы Бланж, на песню “Словесный Поединок”. Клип, как и песня – мясцо! Очень качественный клип, для обычной камеры. Жаль, что его так и недосняли… 🙁

    #1972659
     VaIerik
    Участник

    клипы Эминема ну где-то до 2005 включительно, позже уже перестала увлекаться его клипами. очень нравится самый первый клип “Стэн”, хотя он очень грустный

    #1972900
    niksher
    Участник

    Единственный клип, что я не удалил на винте, это Doves – There Goes The Fear.Хоть группа мне эта и не особо нравится, но клип всё время трогает до глубины души.Так же нравятся клипы Radiohead периода Ok Computer за свою минималистичность.

    #1972903
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Lyusya'] очень нравится самый первый клип “Стэн”, хотя он очень грустный [/quote]Вобще-то у него первыми клипами были “My Name Is” и “I Just Don’t Give A…” 😉 А “Stan” – вообщес 3-гоальбома… Если не ошибаюсь это 6-ой его клип… 🙂 Посмотрел я клип Сереги “1000000 долларов”… Убожество. Ни за что не поверю, что у него есть этот 1000000$. Да еще ускоренный вокал на припеве – не к месту. Ну не смотрится он в этой песне!

    #1973008
    Мая
    Участник

    Нравятся клипы со смыслом. Или клипы красиво снятые. Вот клипы р-н-б: смысла нет, зато много блеска. Хочу заметить, качество таких клипов стало лучше, но не нравится мне эта пародия на америку, лучше свое бы что-нибудь придумали. Хотя что тут придумывать….[smile doubt]

    #1973152
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Мая'] но не нравится мне эта пародия на америку, лучше свое бы что-нибудь придумали. Хотя что тут придумывать… [/quote]Придумывать есть что. Не перевелись еще талантливые люди у нас. Возьми, хотя бы, клипы Дельфина – супер! А клип Георга Корга – “Билеты” – меня вообще убил своей оригинальностью… Просто и со вкусом – снял во всех подробностях сан.узел “хрущевки” 😀 …

    #1973168
    Kramer
    Участник

    Я посмотрел недавно Арийские клипы давних лет… Жестоко!Как же было тяжко это снимать без компов и графики компьетерной!))))А вообще мне нравятся концертные клипы – самое большое впечатление – этоМаврин – Вольная птица и Kiss – Forever)))

    #1973184
    CyberBox
    Участник

    [quote name='IronKramer'] А вообще мне нравятся концертные клипы … [/quote]Ну да, но смотря как такие клипы сделаны. Вот, например, у Дерева Жизни – клип “Почему Горят Мосты” – не ахти как сделан (правда он сделан фанатами)… на троечку … А вот у Non-Phixion – “Futurama” – твердая 5! Там концертные видео с разных выступлений группы, а смонтировано все – супер! Но если говорить, все же, о “домашних” “кустарных” концертных клипах, то отмечу еще очень даже неплохое видео от группы Kunteynir – “Дрозд” 🙂

    #1973220
    Мая
    Участник

    [quote name='GhostFace'] [quote name='Мая'] но не нравится мне эта пародия на америку, лучше свое бы что-нибудь придумали. Хотя что тут придумывать… [/quote]Придумывать есть что. Не перевелись еще талантливые люди у нас. Возьми, хотя бы, клипы Дельфина – супер! А клип Георга Корга – “Билеты” – меня вообще убил своей оригинальностью… Просто и со вкусом – снял во всех подробностях сан.узел “хрущевки” 😀 … [/quote]Да кто ж спорит. Я говорю только про русское р-н-б

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.