Обсуждаем клипы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973229
     VaIerik
    Участник

    Еще есть прикольный клип у Moby – Bodyrock audition.. Снят на обычную камеру. Там мужики пробуются на роль клипа Bodyrock.. Очень смешное зрелище 🙂

    #1973233
     VaIerik
    Участник

    Amatory – Черно-белые дни. Могу смотреть сколько угодно [smile :)))] Так же клип Caliban – He Beloved And The Hatred. Из попсовых клипов ничего на ум не приходит [smile :)))]

    #1973262
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komart'] Еще есть прикольный клип у Moby – Bodyrock audition.. Снят на обычную камеру. Там мужики пробуются на роль клипа Bodyrock.. Очень смешное зрелище 🙂 [/quote]да, очень хороший клип.мне все клипы Моби нравятся, особенно рисованные. Ведь Моби сам их рисует. Они такие добрые и милые.

    #1973493
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='komart'] Еще есть прикольный клип у Moby – Bodyrock audition.. Снят на обычную камеру. Там мужики пробуются на роль клипа Bodyrock.. Очень смешное зрелище 🙂 [/quote]да, очень хороший клип.мне все клипы Моби нравятся, особенно рисованные. Ведь Моби сам их рисует. Они такие добрые и милые. [/quote]У Моби клип есть, жаль я не знаю названия (может подскажите?), оригинальный, где глаз то открывается, то закрывается… Очень интересная находка… И бютжет этого клипа, явно не превышает 10$ 😀

    #1973527
    C@SPER
    Участник

    вот ещё нравятся клипы группы Sum 41… по крайней мере те, что видел – все понравились… прикольно 🙂

    #1973577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace']У Моби клип есть, жаль я не знаю названия (может подскажите?), оригинальный, где глаз то открывается, то закрывается… Очень интересная находка… И бютжет этого клипа, явно не превышает 10$[/quote]Это клип на песню Porcelain.. Да я бы не сказал, что он малобюджетный, полюбому какая-нибудь дорогущая студия делала 🙂 Еще недавно посмотрел у него же два клипа где маленькие инопланетяне прилетают к нам на Землю.. В одном клипе их не замечают и они улетают назад, а в другом, наоборот, они становятся популярными, перенимают все дурные людские привычки и в итоге опять же улетают назад.. Понравились мне эти два клипа.

    #1973762
    CyberBox
    Участник

    [quote name='komart'] Еще недавно посмотрел у него же два клипа где маленькие инопланетяне прилетают к нам на Землю.. В одном клипе их не замечают и они улетают назад, а в другом, наоборот, они становятся популярными, перенимают все дурные людские привычки и в итоге опять же улетают назад.. [/quote]Вот первый клип я видел. Шикарное видео! Заставляет задуматься… А второго к сожалению не видел.С удовольствием, на днях, посмотрел клип Cypress Hill – “Rock Superstar”. Такое ощущение, что попсовый фильм “Продвинутый Новичок” с него копировали…. Кстати у Cypress Hill существует на аналогичный сценарий (ну с небольшими изменениями) клип “Rap Superstar”… но он менее распространен.

    #1973922
     VaIerik
    Участник

    клипы у Моби получаются довольно смешными и вызывают улыбку, нравятся нарисованные персонажи клипов.еще нравятся клипы группы Placebo, Блейк Айд Пис.а также уже довольно старенький клип вместе с Джиммом Керри “What is Love?”.

    #1973929
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Lyusya'] еще нравятся клипы группы Placebo, Блейк Айд Пис. [/quote]Про Placebo ничего сказать не могу – не видел и не слышал. А вот про последнее… Полнейшая бездарность в плане музыки и видео… Клипы такие же, как и у многих RnB’шных групп. Много не впечатляющего лоска и пафоса. Одним словом – лажа. ИМХО.

    #1974402
    redrum
    Участник

    нравятся тяжеленькие клипы со смыслом. Cradle of Filth – “Scorched Earth Erotica” очень интересный клип (зрелище не для слабонервных).Из отечественных нравятся клипы Агаты Кристи (старенькие конечно) “Моряк” и “Секрет”. Незамысловатые, но со вкусом…

    #1974439
    Мая
    Участник

    а у Cradle of Filth есть клип на Nimphetamine?

    #1974445
    Сатир
    Участник

    [quote name='redrum'] нравятся тяжеленькие клипы со смыслом. Cradle of Filth – “Scorched Earth Erotica” очень интересный клип (зрелище не для слабонервных).[/quote]Наконец-то нашёлся единомышленник!!! 🙂 Клип действительно не для слабонервных. Практически все кадры взяты из их фильма, как называется не знаю, не смотрел. Но говорят жесть))Но это ещё цветочки по сравнению с клипушником “From The Cradle To Enslave”. Простой обыватель спать пару ночей не будет после него [smile badgrin]

    #1977383
    CyberBox
    Участник

    Вчера достал клип русской группы Unlockedoor – “Blind Alley”… Оригинальный, для нашего времени, клип. Клип основан, на анимированных фотографиях и картинок из бессмертной кнгиги “Алиса в Стране Чудес”. Кстати сюжет клипа – это основные моменты этой замечательной сказки Л. Кэррола. На фоне всего этого играе очень спокойная и приятная музыка. Жаль, только, что версия без вокала и укорочена…((( Но основные и важние моменты мелодии сохранились! Всем поклонникам Трип-Хопа – настоятельно рекомендую! Если кому-нибудь интересно, пишите на мыло, ибо клип крайне сложно достать в инете…

    #1977426
    Kramer
    Участник

    Понравился клипы группы Iron Maiden – 2 Minutes to Midhnight и The Number of the Beast! воть))

    #1977454
    ndg3
    Участник

    Нравится большинство клипов RHCP, а также клипы фифти(50cent) мужик умеет делать Рэп и делает это профессионально, по крайней мере до альбома bulletproof, в котором от силы 3 нормальных песни. как по мне то мне нравится клип на тему 21question.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.