Стань жертвой терракта ради наживы! Или “А ты записался в добровольцы?!”

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842133
    Клёпка
    Участник

    Навеяло сообщением в одной из близлежащих веток.Не секрет, что нас взрывают и всячески хоронят заживо под грудой обломков. Не секрет, что это достаточно “прибыльно” для обеих сторон терракта. Т.е. маджахедам и другим вах-вах-битам своя выгода (и не только духовная), а жертвам своя (всяческие поощрения от властей в виде компенсаций и т.п.). Шутки, конечно, шутками, но почему бы тем же маджахедам не объявить акцию (“Подраскинь мозгами!” или “Моя родина сделала из меня фарш!”) для суицидников или смертельно больных. Собрали бы их в одном месте и жахнули хорошенько. И им (маджахедам) хорошо, и тем (жертвам) не плохо – т.к. тело свое в раю пристроили и близким выгоду доставили.
    Знаю, что жестоко звучит. Знаю, что грубо. Но из двух зол выбираем меньшее. Почему должны страдать невинные люди, когда полно вокруг нас примитивной нечести то и дело представляющей себя лежащей в ванне с порезанными венами, или с прострелянным виском, или повешенным на трубе и т.п. А взрывать нас все равно не перестанут.

    #1842136
    Php!!
    Участник

    Бред воспалённого сознания….ничего линого.

    #1842139
    Клёпка
    Участник

    Знаю, что бред.. Но при нашей жизни более фантастическим будет прекращение взрывов и другого рода террактов.

    #1785791
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.