Работа для девушек

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972701
    matador
    Участник

    Предлагается работа для девушек, желательно студенток дневного отделения, по специальностям связанным с компьютерами. Работа непыльная, в ночное время. не интим.

    #1972890
     VaIerik
    Участник

    слушаю внимательно. можно поподробнее о работе?студентка дневного отделения. факультет компьютерных технологий.

    #1972927
    Mirage
    Участник

    А почему только с этого факультета?? Девушки с других факультетов не катируются на рынке труда?

    #1973016
    matador
    Участник

    [quote name='Mirage'] Девушки с других факультетов не катируются на рынке труда? [/quote]Котируются, но нужно знание ПК, хотяб на уровне юзера.по работе.должность диспетчер ГБР. рабочее время с 21 до 9, график ночь через две.полная гарантия безопасности. на первое время загруженость = 0.но конечно и зарплата на первое время 3000рпринцип работы:сидим за компом, играем в пасьянсприходит сигнал о вскрытии охраняемого обьектадиспетчер по рации передает инфу ГБРсидит дальше играет в пасьянс

    #1973028
    Mirage
    Участник

    Я согласна! Когда можно устраиваться на работу???

    #1973063
     VaIerik
    Участник

    я тоже согласна. мне подходит эта работа. как связаться с вами?

    #1973156
    matador
    Участник

    Внимание всем кто заинтересовался.Прошу на собеседование.Вокзальная 32 (Новый континент), 3 Этаж, ООО “ЧОП Кольчуга” (в конце 3-го этажа)в рабочие дни с 15 до 19.Суббота – рабочий день.Ссобой взять:документыобаяниеУдачи.

    #1978565
     VaIerik
    Участник

    а ещё нужны сотрудники?

    #1978648
    matador
    Участник

    [quote name='Мальвина'] а ещё нужны сотрудники? [/quote]Насколько я знаю, пока нет.

    #1979445
    traggg
    Участник

    Мы здесь http://www.hit-shop.ru/ у нас есть ВСЁ

    #1982787
    Flamingo
    Участник

    У меня есть вакансии для всех. Вне зависимости от пола, возраста и национальности. Главное ваше желание. Осталось несколько мест!

    #1983065
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Flamingo'] У меня есть вакансии для всех. Вне зависимости от пола, возраста и национальности. Главное ваше желание. Осталось несколько мест! [/quote]что за работу вы предлагаете?

    #1986393
    matador
    Участник

    Вниманиев связи с расширением требуются девушки.собеседование.Вокзальная 32 (Новый континент), 3 Этаж, ООО “ЧОП Кольчуга” (в конце 3-го этажа)в рабочие дни в 18 часов.Суббота – рабочий день.Ссобой взять:документыобаяниеУдачи.

    #1986693
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='matador'] в связи с расширением [/quote]в связи с расширением вселенной?

    #1792778
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Работа для девушек» закрыта для новых ответов.