КПК и Комуникаторы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995660
    nwur
    Участник

    ужос это 3 с лишним дюйма в разрешении 320*480и чем так плоха windows mobile?

    #2018342
    vasia
    Участник

    расскажите у кого кпк уже есть, как вам Asus P750?? а то может изменю смартфону ! правда никогда не было у меня кпк !

    #2019869
    vasia
    Участник

    купил себе кпк !! сейчас проблема с ммс , то отправляются то нет два раза ходил в мтс ,все говорят настроено нормально ! пишет (не все сообщения были отправлены или приняты,попрорбуйте еще раз) мож у кого было такое —

    #2019904
    КвАнТи
    Участник

    Может. комуникатор требует настройки! Если вам нада – пишите в личку. Дам материал по настройке

    #2019906
    КвАнТи
    Участник

    Про Голфиш не стал бы ак говорить. Покупая этот, остался доволен. купил х600. Все есть. ЖПС, проц нормальный, достаточно удобный. большой экран. Проблем с гнездами не возникало, ибо обращаюсь аккуратно. Любите своих питомцев и все будет нормально

    #2020000
    Наззгулл
    Участник

    А как вообще в смысле удабства использования и функциональности HTC P3700 Touch Diamond? Стоит его вообще покупать?

    #2020293
    vasia
    Участник

    Ritmix RPC-500 скоро в россии !! как вам эта новинка — что это мини ноутбук, или кпк —

    #2020368
    nwur
    Участник

    2Наззгуллприобрел себе этого зверя, он идеален [smile =)]но слабоват по процессору опять же. Периодически вылезают лаги.И не соответствует своей цене как не крути.

    #2021977
    Наззгулл
    Участник

    [quote name='nwur'] 2Наззгуллприобрел себе этого зверя, он идеален [smile =)]но слабоват по процессору опять же. Периодически вылезают лаги.И не соответствует своей цене как не крути. [/quote]Тоже приобрел. Точно идеален! Лаги иногда только с TouchFLO вылезают, но несущественные.Только я что-то в нем проги для GPS не нашел… Ее надо отдельно что ли ставить? Если да подскажите, пажалуста, какую и где.

    #2021987
    vasia
    Участник

    Navitel установи, для кпк ид еальный вариант , да и инета можно найти ломаную !! я нашел пашет нормально!

    #2022295
    Наззгулл
    Участник

    В HTC Touch Diamond есть поддержка рукописного ввода? Если есть, то как ее настроить? Или прогу какую отдельную надо? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

    #2022398
    Khristoph
    Участник

    Лично я хочу преобрести КПК для wi-fi интернета! у нас в городе есть такие точки или нет?

    #2023102
     VaIerik
    Участник

    о… это сложный вопрос. я лично в городе ловлю сети но в основном домашние… мне кажется нереально то что вы хотите.

    #2023103
    Наззгулл
    Участник

    Здравствуйте! Имеется вот такая проблема. Есть: коммуникатор на WM6.1 с Wi-Fi, инет от дальсвязи, Wi-Fi точка доступа, подключенная к Дальсвязевскому модему. Как настроить на коммуникаторе подключение к ДС по Wi-Fi? Кто знает, пожелуйста подскажите. Очень надо.

    #2023111
     VaIerik
    Участник

    эээ…. как бы просто подключить ее к модему, дать ей(точке доступа) свой адрес, и настроить раздачу по вай фай полученного от модема интернета. Вот и все.По идее схема такова:Тел линия –> модем дсл настроенный и вышедший в интернет –> по витой паре подключенная точка доступа (она выступает в роли компа если хотите, полачает инет) –> а там уже что хотите цепляйте на радио сеть.Если на комуникаторе то просто включите вайфай, он найдет сеть и все, подключитесь по протоколу интернета (там выбор инет или раб. сеть.) и вуаля инет на устройстве.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.