9 мая состоится третий фестиваль «Рок-фронт»

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973780
    Франсуа
    Участник

    Странно, везде на афишах было написано что “брутто” в ЖД будет, а тут вдруг переносится… [smile :(] А не перенесут ли вдруг площадку еще куда-нибудь, за день до начала? Какова цена билета? И какая система действует – один билет сразу на “брутто” и “нетто”, или же они по отдельности продаются?

    #1973782
    Pandora
    Участник

    Да я сама сегодня узнала, а афиши переделвают.Система билетов тоже странная. Их надо покупать отдельно на брутто и отдельно на нетто. Брутто – 150 р, а нетто – 200 р, но если покупаешь оба билета, то скидка 50. То бишь на оба концерта за 300 р.

    #1973783
    C@SPER
    Участник

    хочу на “брутто”!!! [smile cool] сколько билет будет стоить? и.. какие нидь изменения будут ли?.. подскажите

    #1973902
    shraibikus
    Участник

    В “Метаморфозе” народная фотовыставка. Каждый желающий может выставить свои работы. Все как один…!

    #1974126
    Tendona_
    Участник

    “Брутто” стоит 150р. в 13.00 в ДК Авиавстроителей. Но я боюсь: не будет ли изменений. Ведь сначала коцерт в ДК ЖД хотели провести.

    #1974143
    uiji
    Участник

    Вряд ли уже будут изменения по поводу места проведения брутто. А вот про места я переживаю, хватит ли на всех. Говорят народу будет море…

    #1974149
    C@SPER
    Участник

    [quote name='uiji'] про места я переживаю, хватит ли на всех. Говорят народу будет море… [/quote] лишь бы билетов хватило 😀 .. а то соберусь и…. и буду потом всё по слухам других узнавать [smile doubt]

    #1974283
    Pandora
    Участник

    Ну насчет моря не знаю… Во первых в час дня все обычно гуляют по Амуру, ну или где нибудь еще (хотя погода к гуляниям особо не располагает). Во вторых, в доме Молодежи будет проходить альтернатива Рок-Фронту – Рок-Салют (в привычное время, в привычном месте)… Ну да ладно, к чему гадать, когда можно будет увидеть все своими глазами… Ведь 9 мая – это уже СЕГОДНЯ!!!!

    #1974289
    C@SPER
    Участник

    всё… вот и 9-ое мая!!! праздник!!! и… рок фестиваль!!! а раз рок фест, то канеш брутто [smile badgrin]… хочется верить, что билеты в полтиннике будут, иначе придётся прорываться [smile :-/]

    #1974316
     VaIerik
    Участник

    [quote name='C@SPER'] а раз рок фест, то канеш брутто [/quote]Может, всё-таки “Нетто”? [smile redface]Мне вот, уже с самого начала “Нетто” – больше нравится, чем “Брутто”, хотя там выступали друзья-музыканты. А может, потому что в “Стройку” приехали уже “раскочегаренные” зрители-слушатели-вопители?[quote name='C@SPER'] хочется верить, что билеты в полтиннике будут, иначе придётся прорываться [/quote]Билеты, скорее всего, были. Потому как зал не был полон.Да и в “Стройке” народ передвигается преимущественно возле сцены, а позади – хоть танцуй вальс, никто не заметит.

    #1974329
    Tendona_
    Участник

    А мне понравилось на “Брутто”. Под конец многие даже начинали на сцене сидеть. на следущий фест обязательно схожу. Так как на этом фесте я чего-то маловато подзарядилась энергией. А следущий фест уже скоро! На день города!

    #1974345
    Pandora
    Участник

    Рок-фронт – это было просто нечто!!!! Все болит до сих пор!

    #1975546
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Shutera'] Может, всё-таки “Нетто”? redfaceМне вот, уже с самого начала “Нетто” – больше нравится, чем “Брутто”, хотя там выступали друзья-музыканты. А может, потому что в “Стройку” приехали уже “раскочегаренные” зрители-слушатели-вопители? [/quote] не.. раз рок, то именно брутто!!! хотя.. на вкус и цвет товарищей нет… брутто прошёл на УРА!!!! очень много понравилось!!! хотя и были моменты, когда так и хотелось, чтобы под рукой были помидоры [smile badgrin]… и кадров там много было 😀 вообще… а вот в “Стройку” народ действительно приехал разогретый… это точно!!!! на день города на рок полюбому пойду!! сто пудов

    #1792784
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.