Уколы в Комсомольске

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973928
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Женечка'] Вчера была в “Гермесе” практически до закрытия, до двух часов. Никто никого не уколол. Люди отдохнули во вторник спокойно и пошли по домам. Странно, что на подобные заявления про уколы, те, кто работает в клубах, относятся с иронией… А уж им то не знать о том, что в их заведении происходит.. [/quote]а ты следила за всеми ходила?

    #1974223
     VaIerik
    Участник

    Звонили в прокуратуру, спрашивали. Брёд всё это. Чистейшей воды. Никто и никого никакими иголками не колол. Не знаю, кому и зачем нужно такие слухи распускать.

    #1974266
    CriPl
    Участник

    Был на глобальном потеплении 3, ну капец… о каких уколах там может идти речь? 🙂 Бред…

    #1974301
    skull051
    Участник

    вот вчера к примеру на работе общался со старыми знакомыми, которые пришли отдохнуть в один из нк нашего города, и понял для себя-народу только дай повод и он будет бояться чего угодно, и верить в это тем дольше, чем меньше у него серого вещества в голове, вот почему они верят тем кто распустил эту чушь, а не тем кто её опровергает? и интересен ещё один факт-не кто не знает кто пустил эти слухи, голову бы ему оторвал!

    #1974322
    Dim@rik
    Участник

    Да, слух конечно злостный. У меня сестра боиться на Амур идти, говорит что там тож колоть у сех будут. Я ей замучился объяснять, что это всего лишь слухи и чья-то злая шутка.

    #1974328
    JokeR?
    Участник

    Вот ещё одна ссылка, подтверждающая, что все рассказы про уколы это очередные байки, которые время от времени просто необходимы обеществуhttp://www.public.ru/1p.asp?id=19765

    #1974556
    _ZeroCool_
    Участник

    Бугога! Ну вы грубанули ребята! Какие нах уколы! )) Мы валялись пол часа када первый рас услышали этот бред!Я работаю в клубе и общаюсь постоянно со всеми администраторами и резидентами и все в один голос грят что это чушь полная…так што акститесь ребятушки. Сидите дома и пейте чай с пряниками если ведётесь..Вот [smile =)]

    #1974673
    Denius
    Участник

    Я про такую фишку в Иркутске слышал в 2000-году еще и тоже кололи в ночных клубах, а до нас такой пиар ход поздновато докатился чето семь лет шел целых. я думаю что все это лажа просто уколом одной иголки никого незаразиш вне организма вич нестабилен и погибает быстро, если бы можно было заразить чела уколом иглы то не приходилось прибегать к столь изощеренным методам, можно было бы просто покашлить на человека т.е. как передается ОРВИ, грипп и прочие заболевания передающиеся воздушно-капельным путем. Так что нессы каштанка непотонем))))

    #1974676
    Denius
    Участник

    [quote name='OBIV@N'] спидозным расхочется раньше времени кони двигать, пожить то наверно все равно охота…. мош я чего не понимаю, поправте меня если я не прав [/quote]Так то оно так и посвоему ты прав никто не вправе каким либо образом посягать на твою жизнь или здоровье. Но своими словами ты задеваеш чувства людей которые не понаслышке сталкнулись с проблемой ВИЧ и СПИД, а переживают их на своей шкуре . И именно из-за таких пренебрежительных высказываний люди и озлабливаются и начинают мстить. Так что я думаю ты должен понять в чем ты неправ раз уж ты считаеш себя психолгом человеческих душ, а если всетаки ты немного туговат то в дальнейшем старайся не применять такие слова как спидозный и про кони двинуть тоже ненапоминай. Никто незастрахован и каждый думает меня это некаснется

    #1974724
    Манька
    Участник

    Мне кажется, что сплетни тоже просто так не начинаются… Хотя лично не встречала людей, которых якобы укололи… Но народу в клубах стало заметно меньше …

    #1792786
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.