Картинка со спутника

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997802
    AlexTurbo
    Участник

    В гугл земля есть хорошие фотки, правда к сожелению с хорошим разрешением только часть, причем чаще всего хорошее разрешение попадает на стратегические объекты бывшего союза и фотки уже многолетней давности. А свежие фотки можно заказать персонально ценник правда нехилый.

    #1997842
    GenaK
    Участник

    СОлнечный в очень плохом качестве, с трудом можно отделить гарницы домов. КЭШ около 600 мБ.

    #1998013
    ghosttt
    Участник

    а вот если развернуть обсуждение так:если я буду смотреть фото КнА находясь, например в штатах, т.е. с IP американского, там будут снимки всего города? или более-менее свежие? или шаров на гайтере?есть у кого опыт,может?

    #1998016
    AlexTurbo
    Участник

    В гугле нет. Но будь уверен в правительстве у них и у нас есть свежие и точные спутниковые карты. Эти карты врядли увидишь. Раздобыть бы хотябы генштабовские полукилометровки.

    #1998026
    overpro
    Участник

    [quote name='GenaK'] КЭШ около 600 мБ. [/quote]а кто нибудь в курсе может быть, кэш можно как нибудь объединить?

    #1998034
     VaIerik
    Участник

    Можно, еще 25 лет назад на погонах у моряков отменили обозначение принадлежности к флоту,чтоб противник не знал откуда ты.

    #1998302
     VaIerik
    Участник

    Таварищи в гугле обновили карты Комсомольска, теперь центр в высоком качестве, правда у меня создалось ощущение, что снимки явно не 2007 года, а посторее….

    #1998958
    maklakov2
    Участник

    Снимки 2004 года

    #1998968
    overpro
    Участник

    сегодня был на Кубке Яндекса в ДК ЗЛК. там был стенд от ТД. где можно было посмотреть землю со спутника. в общем смотрели из браузера от [link url='http://maps.google.ru/'] сюда [/link]. так вот, через браузер ничего нового там нет. хотя тут же по асе мне говорят что через программу Google Earth есть четко прорисованный центр.говорю консультантам по части того, что центр есть четкий, они говорят нету.грю мож через Google Earth посмотрим.. ответили: Надо скачивать.. и это мне говорят там, где на компах стоит высокоскоростной инет (наверно халявный), где я лично наверно метров 100 выкачал, если не больше.. ища египетские пирамиды, эйфейлевую башню, пизанскую башню, побегал по москве, и пару других городов.. я упал.. зажали 20 метров… вот так

    #1998978
    Vladimir
    Участник

    Картинку в Google Earth обновили. Центр четко видно, сам смотрел. А в сервисе карт (map.google.net) навеное еще нет. Правда снимок опять же старый. Сделан не позже 2005 года.

    #1998983
    ghosttt
    Участник

    Народ, давайте поточнее определим, какого года нам дали снимки Комсомольска.Это осень, по-моему всем понятно. Думаю, октябрь.А год… считаю, 2005. Судя по Шинку. Или всё-таки, 2004?У кого память лучше?

    #1998991
    Neo1972
    Участник

    Скорее всего снимки 2004 года. На проспекте Победы памятника ещё нет, а его поставили в мае 2005года.

    #1999121
    Vladimir
    Участник

    Снимок точно не 2005 года. В лучшем случае осень 2004. А может и 2003…

    #1999122
    Vladimir
    Участник

    Снимок сделан 8 октября 2003 года.

    #2000145
     VaIerik
    Участник

    а сколько жрет трафика при просмотре фото? через эту самую прогу

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.