Проблемы с захватом бумаги на струйном принтере HP3325

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973009
     VaIerik
    Участник

    Может кто скажет как ремонтировать сей баг на марке HP. Уж очень они слабы в этом плане.Бывает такое, что ролики не хотят захватывать лист приходится подталкивать немного рукой (но это не всегда). А вообще я заметил, что если положу в лоток бумаги, эдак листов30-40, то принимает нормально, а когда остаётся 10-15 и меньше в лотке – не хотит и всё тут брать.Наверняка просто надо что-то где-то подтянуть. Что? и Где?У меня: HP3325

    #1973021
    overpro
    Участник

    обалдеть, у моей девушке точно такойже 3325, и вот долблюсь с ним. перестал принимать вообще. вот вчера только ругался на него.по практике с другими принтерами, epson r220 и canon ip4200 можно протереть валики спиртом, дабы почистить их. можно увиличить натяг пружины, часто на r220 используют. здесь она тоже есть. а вообще мне кажется он просто ресурс свой по протяжке отработал и все.

    #1973159
    ЭтоНовости
    Участник

    Ролик захвата (загрузки) менять. Это если он пытается работать.Если вовсе не двигается – подшипник вала захвата бумаги менять.Есть вероятность что касета тупит.

    #1973247
     VaIerik
    Участник

    2 ЭтоНовости:каким образом можно достать эти детальки? и можно ли вообще (СЦ исключаем).

    #1974453
    overpro
    Участник

    а ты на какой бумаге печатаешь?вот такая фигня, купил SvetoCopy, Снегурку не нашел… и нормально хватает. 25 листов и ни одного не пропустил.а раньше бумага какаята ерундовая была. тонкая сильно. но почемуто почти всю пачку съел нормально.

    #1998182
     VaIerik
    Участник

    Из опыта ремонта различных устройств электроники с механикой . Е сли механически начинают возникать проблемы можно конечно на время что-то сделать но это ненадолго или новую деталь надо ставить или готовиться пока еще тянет так скажем и покупать новое. иначе Больше намучишся.

    #1792790
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.