Юмор, однака.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845274
    skeeve
    Участник

    Аглицкий анекдотец(заранее прошу прощения, что частично не на русском…)=============================
    Cвященнослужитель и австралийский пастух овец выступают соперниками в одной телевизионной викторине. После того, как были заданы все стандартные вопросы, результат – ничья. Тогда ведущий передачи задает последний решающий вопрос: оба участника должны придумать в течение 5-ти минут стихотворение, в котором бы прозвучало слово “Тимбукту” (для справки – это город в республике Мали, который в свое время был торговым и культурным центром Ислама). Оба кандидата удаляются, и через 5 минут на сцену выходит священнослужитель, чтобы представить свое произведение:
    “I was a father all my life,I had no children, had no wife,I read the bible through and throughon my way to Timbuktu…..”
    Публика в восторге и уже воображает церковного служителя победителем викторины. Но тут на сцену выходит австралийский пастух и произносит:
    “When Tim and I to Brisbane wentWe met three ladies cheap to rent,they were three and we were two.so I booked one and Tim booked two…..”

    #1845944
    skeeve
    Участник

    Первое апреля было вчера, а сегодня пришло вот такое сообщение по электронной почте в преддверии предстоящей международной ярмарки в Гуанджоу…
    —– Original Message —– Sent: Friday, April 02, 2004 11:24 AMSubject: приглашаем к сотрудничеству
    короткое ознакомление
    “250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту”.
    Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год – 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.
    Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества. Наша компания – международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов.
    Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!
    Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!
    Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.
    Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием – “Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей”.
    В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.
    Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.
    Список предложения на покупку и прогажу:
    1, Продукты из строительных материалов:
    1. Европейская ветчина – является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача – научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош.
    Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.
    А также имеются:
    2. Сгущеный апельсиный сок
    3. Говядиная вермишель натурального сока
    4. Лапши полуфабрикантов
    5. Консервы из поваренного бумпукового
    6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)
    2 Одежда:
    1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи
    2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля
    3. Противоморозный костюм
    4. Ковбойские одежды
    5. Миниюбка из овчины
    6. Майка из овчины с воротом из песцы
    7. Мужское полупальто из говядины
    8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи
    3. Печные средства:
    1. Одноразныс памочки
    2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение
    3. Изделия прокладного искусства
    4 Зажилка от кашля,
    В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба, апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ.
    5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и.
    Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав.
    Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте,
    6. Одноразовая перчатка из пластмассы
    7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея
    8. Передовые техники:
    1. Скорозаморозильный шкаф
    2. Трактор с четырьмя колесами
    3. Пешеходный трактор
    4. Медный ручной прожектор
    5. Лунная машина
    6. Четырехнишущая машина
    А так же:
    1. Внеплановые деревья
    2. а) карандаши с речинкон
    б) без резинки/цветные
    в) пульсирующие.

    #1846228
    Хамовник
    Участник

    ebun.com – Компания экспортер какао. Довольно крупная марка какао “Ебун” явно бы убила всенесквики в России… Детский вариант а-ля растишишка… eblan.com – Поисковая система по Хайтек (самое смешное что этот же сайт откликается на домен posral.net) ebal.com – Продается для ….аукциона!!! просят 120 баксов…в будущем лучший вариантэлектронной коммерции – субдомен na.ebal.com huy.com – Каталог ресурсов, все так свеженько и цивильно…. eblo.org – Образование взяло на себя такую абревиатуру… Обучают латинских детей… manda.com – Веб-разработчики…. sral.com – The Ultimate Web Resource (Поиск) sral.net – На немецком но е-мейл замечательный на первой странице… Он честно гласит webmaster@sral.net ebu.com – Сайт европейских урологов…. sraka.com – Информационный портал. Сильно! kala.net – Kerala Arts&Literary Association. Одним словом у литераторов и художников -запор. Наверное – творческий kaka.com – Игрушки на флэше… красиво… Не сказал бы что кака… но японцев не понять ) xyi.com – Каталог. Каталог чего??? zasos.com – Видимо наши там тоже есть раз занимаются чем и мы…. играют с понятиямибрендов… Вместо слов 🙂 .piska.ru – Будущий портал. Многообещающий! blya.com – Страница менеджера (женщины) агенства “Ромео и Джульета”… Я всегда подозревал 🙂 celka.com – Бельгийская фирма занимающаяся дизайном gandon.net – Можно себе зарегить себе интересненький мыл, вот приколося как-то и зарегил себеchlen_v@gandon.net sosun.com – официально занимаются чем-то, связанным с сельским хозяйством, а неофициально – можно судить по их названию 🙂 lopatoy.po.piz.de – реклама немецкой стоматологической клиники. Уж лучшеб гинекологом заделался…suki.net – Японский нетворк сервис zaebis.net – Продаётся huina.com – Продают мотоциклы. Заголовок сайта сразу даёт понять о качестве товара. poher.com – Занимаются мультимедийной продукцией. Очевидно, больше ничего этих ребят неволнует huya.net – Очевидно сайт феминистской организации jopa.com – Компания занимается архитектурным дизайном. pisuk.com – Это уже дизайн мебели. jopa.net – Организация защищает права лишеннных чего-то индийских женщин и детей. pipiska.com – Хотят двести баксов за домен. minet.net – Французская компания, занимающаяся…телекоммуникациями. Свою работу они ценятбольше, чем низкие удовольствия [smile ;)] . popa.com – Резюме какого-то буржуя nasrat.com – Дистрибьютеры медицинских товаров. Сайт немного незакончен, что и не вызывает удивления. mocha.com – Что-то связанное с поиском людей dermo.com – Рекомендую посмотреть. Что может быть в этих пакетиках? kal.com – На главной странице говорится о достижении будущего в самообслуживании. zapor.com – Разработка этого сайта временно приостановлена. nesral.com – На сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продаёт какой-то хлам. sral.com – Web-портал. Скорее всего следующий проект Майка Ларсена. parasha.com – Опять веб-портал. Информация и туалеты всегда были связаны. suka.com – Интернет оператор. Видать уже привык…mozgov.net – Хостинг провайдер. Оформление сайта блестяще отражает его название. sraka.com – Информационный портал. Поразительно. gamna.net – Мобильный нотариус celka.net – Какая то промышленная компания ebanat.com – The portal to Historical Banat Region scuka.com – Personal Web site of Daniel Scuka, freelance technology writer and researcher in Tokyo. epidor.com – Вы можете купить механизмы для автомобилей. sosi.net – Делают вид, что компутеры продают. chmo.com Это уже не простые компьютеры. а микрокомпьютеры. ebay.com – Ну продают все… nah.com – в активной разработке, что будет? Правильно – неясно. zaeblo.net – непонятки, лого какое-то, может дизайн

    #1846229
    Valerik
    Участник

    Ну и зря ты разместил этот пост — половина сайтов будет закрыта цензурой, и твой рейтинг срежится, по самым грубым подсчетам, на половину.

    #1846236
    Хамовник
    Участник

    Может и зря. Бог с ним с рейтингом

    #1846281
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ну и зря ты разместил этот пост — половина сайтов будет закрыта цензурой, и твой рейтинг срежится, по самым грубым подсчетам, на половину. [/quote]Странное дело… Получается, общение на форуме для некоторых индивидуумов – это средство по поднятию рейтинга? То есть ляпнуть по максимуму ради сомнительной радости засветиться как самый активный?

    #1846293
    Хамовник
    Участник

    что не пойму-это молчать чтоли вроде как свободное общениеесли пост большой это не значит что пишу для рейтинга ..

    #1846480
    Хамовник
    Участник

    Запишусь на курсы повышени зарплаты

    #1847001
    skeeve
    Участник

    Не хотите служить в армии?
    А что на это скажет грамотеям Miсrоsоft(с)(тм)(р) Wоrd(с)(тм)(р)?
    Введите фразу:
    Хочу избежать службу в армии
    и запустите проверку орфографии

    #1847002
    skeeve
    Участник

    Если бы водителей принимали на работу как программистов:
    Вакансия: Водитель. Требования: 1. Профессиональные навыки управления грузовыми и легковыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фунникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками. Навыки экстремального вождения обязательны. 2. Знание и опыт ремонта поршневых двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных, ауди и навигационных систем обязательны. Опыт проведения окрасочных работ приветствуется. 3. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMV, GENERAL MOTORS, а так же справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухгодичной давности. 4. З/п от $100, определяется по итогам собеседования.

    #1847049
    _mixa
    Участник

    !!!!ТУПНЯК!!!!Если взять и побрить Ежика, то получится симпатиШная серая мышка с большими ушами! А вот если отрезать хвост ТУШКАНЧИКУ, то что выйдит!??? [smile :)))]

    #1847275
    skeeve
    Участник

    – Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в фонд защиты дикой природы!- Уссурийские тигры, их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному, каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в фонд защиты дикой природы!!!

    #1847309
    spike
    Участник

    Рыдал в ночи сперматозоиди клял жестокую судьбу: “Еще я молод был и ростом мал, Но чья-то жизнь во мне уже таилась! В яичке левом тихо я лежал, И мне частенько яйцеклетка снилась… Так я и жил, мечты свои тая, Все думал – как пойду в детсад и школу, А после президентом стану я Иль чемпионом мира по футболу. А может, я бумажник подберу, В котором хватит на любую тачку? Но вот – свершилось! Рано-поутру Проснулся я от мерной мощной качки. Меня кидало, словно в шторм баркас, Маячили круги перед глазами! Я понял, что настал великий час, Я понял, что сношается хозяин. Кончай же поскорее, мой родной! Сейчас как пуля вылечу из дула! И вот меня снесло большой волной – И сразу в пропасть теплую швырнуло… Вперед, судьбе навстречу я влеком! Но что же это? Вместо яйцеклетки Качаются перед моим лицом Какие-то поганые объедки! Такого и представить я не мог: Попал я в море пива или кваса Вот это – явно плавленый сырок, А это – рыба или мясо. О горе, горе! Будущего нет! Я понял, что лежу не в той утробе, Что сделали хозяину минет – И сок меня желудочный угробит!. Так будь же ты неладна, как тебя, Не знаю – Танька, Катька или Светка! Живешь на свете, деток не любя – Злодейка ты и просто людоедка! Ведь ты мужчин пускаешь только в рот – В одно лишь изо всех отверстий тела. Наверное, ты съела целый взвод, А может быть, ты целый город съела! Я гибну – выжигает очи сок! Зову на помощь… И кричу, и плачу, Но мой писклявый, тихий голосок В желудке ничего не может значить…”.

    #1847330
    sak
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’] !!!!ТУПНЯК!!!!Если взять и побрить Ежика, то получится симпатиШная серая мышка с большими ушами! А вот если отрезать хвост ТУШКАНЧИКУ, то что выйдит!??? [smile :)))] [/quote]Если в дерьмо натыкать палочек, оно не станет от этого ежиком…

    #1847338
    skeeve
    Участник

    В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? – Нету.Бежит во второй – есть? – Нету. Бежит в третий: Молдаване есть?
    Ему отвечают -только что повели в газовую камеру.
    Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит:молдаване есть? Там говорят – есть. Он говорит – ванну кафельной плиткойвыложить можете? Они говорят – не вопрос, 8 рублей за плитку.
    Эсэсовец – бл*, дорого, давайте по 5.
    Молдаване: ногу убрал, на#!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.