Магазины DVD

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973714
     VaIerik
    Участник

    У нас уже достаточно много магазинов по продаже DVD,CD и тому подобного… Какой предпочитаете лично ВЫ? Что не устраивает? Я вот люблю покупать диски в магазине “НЕон” на 66 квартале. Много лицензии, часто пополняют ассортимент.

    #1973753
    Kramer
    Участник

    Я предпочитаю СД-Лэнд! Там есть практически все, что мне нужно! Вот только концерт Кипелова – Москва2005 они все никак довести не могут((((А так все норм – и качество товара и… девушки-продавцы!))))

    #1973756
    overpro
    Участник

    мне нравится Империя игр на Ленина. тем более там есть фильмы с нормальным звуком и качеством.

    #1973772
     VaIerik
    Участник

    Мне нравиться СД-лэнд. Хорошие продавцы и всегда хорошие диск. А также Империя игр.

    #1973781
    Daemon777
    Участник

    Да магазинов много,а толку мало.Что не диск то подделка (вернее будет сказать хорошая ПОДЕЛКА на лицензию).По 8 фильмов пихать на болванку, откуда там качество возмётся?В нашем городе нет ни одного магазина который мог предложить нам хоть и не лицензию,но хотя бы качественную запись.Да и в CD-ленде тоже самое.Да же бюджетное издание CD диска не может стоить 100руб.,как минимум 280-350 у официальных дилеров.

    #1973788
    CyberBox
    Участник

    Ну если выбирать из магазинов города, то “Эра DVD”… Здесь выбор ничуть не хуже, чем в том же CD-Land. Хотя в “Эре” раз в пол-года что-нибудь стоящее моего внимания появляется. Последнее, что я там взял, был DVD “2pac – Live at House of Blues”… Но это было прошлым летом… Надо будет прийти туда как-нить и посмотреть, не появилось ли чего интересного. Не нравится, мне в “Эре”, то, что там очень много попсы и мало андеграунда.

    #1973792
    overpro
    Участник

    [quote name='Daemon777'] По 8 фильмов пихать на болванку, откуда там качество возмётся?В нашем городе нет ни одного магазина который мог предложить нам хоть и не лицензию,но хотя бы качественную запись [/quote]ну вот, как раз в Империи игр и есть такие качественные диски с одним фильмом и звуком 5,1. брал парочку, все супер было, не то что эта шняга где по 6-8 фильмов.так что советую сходить и глянуть, они сразу справа лежали.

    #1973793
    xl
    Участник

    Народ запомните:на лицензионном диске только один фильм и он должен стоить 15-20$

    #1973819
    Родригес
    Участник

    [quote name='xl'] Народ запомните:на лицензионном диске только один фильм и он должен стоить 15-20$ [/quote]Это американская цена. Русские фильмы выходят по 150-250 руб. Голливуд по 250 (старье) 350 (посвежее, Такси 4 уже вышел в офиц русском издании).Очень редко на лицен диске могут быть и 2-3 фильма. Обычно каие-нить старые,типа трилогии “Назад в будущее” или “Индианты Джонс” т.п. Стоят дико дорого из-за всяких бонусных штучек и упаковки. Но для фанатов ведь цена не имеет значение. [smile :))]В хабаровске, самое смешное, больше всего лицензии в СД Лэнде в “Нк Сити” (патриотизм аж разрывает). Настоящей лицензии со всеми атрибутами, а не просто картонных упаковок с надписью “коллекционное” или “специальное” издание. И стоят, так я уже сказл выше.Вообще, отличить лицензию от пиратки архисложно. Во первых, надо посмотреть в инете, когда выходит офиц ДВД и как он официально должен выглядеть. Все, наверняка. видели как один и тот же фильм бывает в нескольких упаковках. Затем, на лиценз диске обязательно должна быть наклейка-голограмма с логотипом кинокомпании (типа “Братья Уорнер”) и русской фирмы -прокатчика (типа “Гемини Фильм”). Пока у пиратов есть только голграммы компании “Юниверсал”. Доходит до смешного, когда на дисках “Уорнер Бразерс” или Парамаунт” стоит голограмма “Юниверсал. А упаковка у лицензионного диска может быть и обыкновенная из белого пластика.

    #1973822
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Родригес'] В хабаровске, самое смешное, больше всего лицензии в СД Лэнде в “Нк Сити” (патриотизм аж разрывает). [/quote]Ошибаетесь, мой друг, в Хабаровске по лицензии ведет магазин Кио. Их несколько. На мой взгляд, самый лучший на Ким-ю-Чена.

    #1973837
    Kramer
    Участник

    2 crazyfosподдерживаю!) в Кио реально все качественное и лицензионное! В нашем городе лицензиями похвастаться, по-моему некому..((( а жаль!((

    #1973838
    overpro
    Участник

    подождите, а как отдел в Цум’е на 4 этаже. сюдя по плакатам там много. я вот заходил. ну вроде похоже на лицензию. кто уточнит из знатоков?

    #1973857
    _V@P_
    Участник

    ну еще есть магазин “Игромания”, помоему на Шиханого, 6 (где Вестфалика и Дока пица) – можно увидеть лицензии и есть диски на x-box

    #1973870
     VaIerik
    Участник

    “Эра DVD”. Не устраивает – то, что нужно моей душе нету 🙂 . Такая вот требовательная))). А так, можно много чего найти. Цена думаю за качество. Вот если узнаю, что они продают не качество, а брэнд своего магазина… тогда буду искать что получше.[smile cool]

    #1973878
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] подождите, а как отдел в Цум’е на 4 этаже. сюдя по плакатам там много. я вот заходил. ну вроде похоже на лицензию. кто уточнит из знатоков? [/quote]Честно говоря – не был там. Не знаю что там и как. Но если на диске стоят соответсвующие реальности голограммы и диски стоят от 200 рублей, то в общем то можно верить.В “НЕОНе” кстати новое поступление лицензионных дисков! Это у вопросу о том, что лицензией никто не может порадовать)Поговаривают кстати, что “Кио” открывается в Комсомольске через месяц.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.