Магазины DVD

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973944
     VaIerik
    Участник

    Для меня Эра DVD не самый лучший магазин. Во первых диск качеством не обладают, такие же как и везде, нет хорошего завоза(можно пополгода в этот магазин не заходить), а в-третьих там не того чего мне надо. Вот мое мнение

    #1973966
    crzmn
    Участник

    Эра ДВД и СД-Лэнд – одно и то же, если кто еще не в курсе (ИП Дубровский). Там в подвале склад, рассортировывают и развозят по другим точкам сд-ленда. Если чем особо и различается ассортимент, то искусственно. В неоне был года-полтора назад – произвел впечатление полуподвального магазинчика, с набором жутких фильмов и музыки (ессесно пираток). А вообще, была установа сверху местным ребятам, что должны отслеживать пиратку в магазах, чтобы больше глаза не закрывали. Так что у всех скоро будет лиценз. Единственный нормальный магазинчик – это хобби уже много лет, но там только музыкальные диски.

    #1974214
    Stylish
    Участник

    Если честно, не наблюдала в Комсе ни одного приличного магазина с дисками (может не там хожу). В Хабаровске действительно самый нормальный магазин Кио. К их продукции была притензия только 1 раз (у диска были проблемы со звуком), отнесла и мне его поменяли без проблем + дали в подарок CD-диск. Если откроется Кио в Комсе, буду посещать только его.

    #1975486
    Kramer
    Участник

    Кто -нибудь знает, через какое время в наши магазины приходят новинки? Например диск вышел в начале года, а у нас о нем еще ни один магазин не слышал?? почему такая несправедливость?? А с ДВД концертами вообще проблема – старье одно везут… а нового ничего нет!( я скуил уже все, что было старого… Владельцы магазинов! Если вы меня слышите!))) Привезите же вы наконеч-то к нам город новые Концерты!!!!! а то во всех магазинах одно и тоже уже полтора года(((

    #1975499
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] Кто -нибудь знает, через какое время в наши магазины приходят новинки? Например диск вышел в начале года, а у нас о нем еще ни один магазин не слышал?? почему такая несправедливость?? А с ДВД концертами вообще проблема – старье одно везут… а нового ничего нет!( я скуил уже все, что было старого… [/quote]Обновление ассортимента – происходит часто. Просто обновляется, в первую очередь, попса… А вот некоторыми новинками просто не выгодно торговать, т.к. их мало кто купит или вообще не купят((( Так, например, ту музыку, которую я слушаю, никогда не будут продавать у нас в городе! А ДВД-концерты с металлом, ИМХО, достать легче, чем хороший рэп-концерт – их у нас в городе практически нет(((.

    #1975502
    xl
    Участник

    Ничего подобного, в хабаровске тоже есть такие же поддельные диски как и у нас.в том же кио и акела.лицензии там тоже мало

    #1975510
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace'] А ДВД-концерты с металлом, ИМХО, достать легче, чем хороший рэп-концерт – их у нас в городе практически нет(((. [/quote]В чем проблема? Закажите диски какие Вам нужно!

    #1975547
    C@SPER
    Участник

    cd-land!!! абажаю этот магазин!!! он рулит, по-моему 🙂 .. в прошлом году меня можно было посчитать за рекламщика этого магазина – всегда ходил именно с пакетом cd-lend’a 😀 .. желтый такой пакетик, до ужаса шуршащий….

    #1981609
    -почтавик-
    Участник

    [quote name='НеВрЕдИнКа'] Если честно, не наблюдала в Комсе ни одного приличного магазина с дисками (может не там хожу). В Хабаровске действительно самый нормальный магазин Кио. К их продукции была притензия только 1 раз (у диска были проблемы со звуком), отнесла и мне его поменяли без проблем + дали в подарок CD-диск. Если откроется Кио в Комсе, буду посещать только его. [/quote]Согласен КИО рулит [smile =)] В Комсе – единственна альтернатива (слабая) это CD-Land.. И то продавцы постоянно ротируются – только привыкнешь – бац – другой [smile =)]

    #1981642
    Лучшая
    Участник

    Мне, если честно, по ассортименту нравится НЕОН..да, щабегаловка, да, всё напихано как попало ..но какой выбор.. .

    #1792812
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.