The Truth Is Out There =)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842326
    atSix
    Участник

    Почитал пост Сатин и подумал, что хорошая идея же – создать тему про всякие там НЛО, аномальные явления и прочие неотмирасеговские вещицы. В первую очередь вопрос для разгона темы – кто-нибудь видел НЛО?

    #1842327
    Valerik
    Участник

    Если имеется ввиду контакт первого рода, то таких людей должно быть много, даже среди общающихся на сервере. Только, как мне кажется, большинство таких контактов ложные. Контакты четвертого рода, обсуждать вообще не принято, а те кто их обсуждает, в основном, не являются контактерами.Реже всего регистрируются контакты второго и третьего рода. Во-первых потому, что ошибки при этом виде контакта практически невозможны и должны присутвовать доказательства, а значит нет того вала ложных сообщений как при контактах первого рода. Во-вторых контакты этого рода менее привлекателены для мистификации, в сравнении с контактом четвертого рода. В итоге, принято считать, что в сообщениях о контактах второго и третьего рода, процент ложных контактов сравнительно невысок.Все это – ИМХО.

    #1842329
    atSix
    Участник

    Валер, а я в классификации не разбираюсь. Можно поподробнее о том, что относится к контактам первого рода, второго, и т.д.Я кстати ниразу ничего похожего на НЛО не видел, но много знакомых утверждают, что хоть раз да видели нечто подобное на НЛО.

    #1842330
    Valerik
    Участник

    Первого рода – наблюдение НЛО без док. доказательств.Второго рода – наблюдение НЛО с док. доказательствами.Третьего рода – наблюдение НЛО с док. доказательствами + наблюдение пилотов.Четвертого – так называемые “похищения”.

    #1842331
    Bl[Shark]
    Участник

    Частенько с утра после вчерашнего, в зеркале я вижу нечто похожее на НЛО, странного вида и с запахом [smile =)]

    #1842346
    Neo1972
    Участник

    Я не видел пока.

    #1842422
    Опоssum
    Участник

    Я видал-в колхозе.Правда после гуська самопала и пятки,мытой на дихлорэтане [smile ;)].

    #1842423
    Опоssum
    Участник

    Да,кстати,ум был тогда где-то рядом.

    #1842433
    Triton
    Участник

    А я вааще не верю в НЛО.Ниразу не видел, не вижу и видеть както не охота.Ну это маё мнение, а тема интересная, хателось бы посматреть на развитие темы…..
    С наилучшими…

    #1842439
    Pvt_White
    Участник

    я не видел и сомневаюсь в их существовании (можно без указания причин?)
    [quote name='Triton'][поскипано]…тема интересная…[поскипано][/quote]
    Есть такой человек AlexM – у него поинтересуйся… Думаю, он тебе кое-что сумеет рассказать, а еще лучше, разводи его на публичные выступления в форуме. Наверное, многим будет интересно.
    Ау-у-у, Санёо-о-ок! [smile =)]

    #1842447
     VaIerik
    Участник

    Ездили мы как-то к другу на дачу… лет эдак 5 назад. Время – полночь. Лежим себе посреди огорода – чушь несем, редиску хаваем, в небо смотрим. Видим такую фигню. Точка ничем не отличается от остальных звезд. Летит медленно, как искуственный спутник (таких полно если внимательно вглядеться ночью в небо), и все бы ничего если б этот “спутник” не начал шнырять из стороны в сторону, т.е. летит по прямой затем под углом примерно в 60 градусов резко вправо, затем также влево. Короче на НЛО это не притендует, но световой эффект – или как это еще назвать – отменный.
    Кстати, многие сообщают о необычном – зигзагообразном – движении НЛО. А никто не думал на кой черт им так двигаться? Или у них штурвалы чувствительные? 🙂

    #1842450
    atSix
    Участник

    [quote name='Pvt_White'] я не видел и сомневаюсь в их существовании [/quote] Вайт, ну НЛО – это не обязательно пришельцы. Это действительно может быть оптический эффект или может шаровая молния какая-нибудь. Кстати никто молний таких не встречал? Я как-то в детстве видел что-то подобное, и тогда решил почему-то что это была шаровая молния. Сейчас судить не берусь, т.к. воспоминания довольно нечеткие.

    #1842460
    NeS
    Участник

    я верю во всякую там порчу, сглаз, домовых и прочью чушь 🙂 . В НЛО верю не особо.

    #1842480
     VaIerik
    Участник

    а как можно не верить в НЛО? – я вообще не понимаю. Вы что думаете, мы одни во всей вселенной? Я уверен что жизнь кроме нашей существует, хотя сам никогда пришельцев не видел, если не считать таких вот зигзагообразных явлений – их вижу часто. Вообще считаю, что пришельцы давно среди нас. Например в Kитае поселились.

    #1842579
    ironmine2
    Участник

    [quote name='WhiteGTO'] а как можно не верить в НЛО? – я вообще не понимаю. Вы что думаете, мы одни во всей вселенной? Я уверен что жизнь кроме нашей существует, хотя сам никогда пришельцев не видел, если не считать таких вот зигзагообразных явлений – их вижу часто. Вообще считаю, что пришельцы давно среди нас. Например в Kитае поселились. [/quote]
    Позвольте Вас спросить – если Вы никогда не видел пришельцев, что заставляет Вас “верить” в них? Также – Вы в своей жизни наверняка не видели очень многих вещей или явлений – например, Вы никогда не видели черепашек-нинзя, бэтмана или человека-паука. Как Вы отличаете среди тех вещей, которые Вы не видите, в кого нужно “верить”, а в кого – нет? Интересен Ваш критерий веры, так сказать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.