The Truth Is Out There =)

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844669
    mootal
    Участник

    2Romanos:Ну вот, ты уже начал додумывать…Ну с чего ты взял что “лететь” миллионы лет? И почему вообще они должны быть инопланетянами?Лично я принимаю существование НЛО как факт, т.к. на самом деле свидетельств ОЧЕНЬ много. И все их не объяснишь…Однако зацикливаться на их инопланетном происхождении на мой взгляд не стоит.

    #1844849
    Romanos
    Участник

    [quote name='Мертвец'] Ну вот, ты уже начал додумывать…Ну с чего ты взял что “лететь” миллионы лет? И почему вообще они должны быть инопланетянами?Лично я принимаю существование НЛО как факт, т.к. на самом деле свидетельств ОЧЕНЬ много. И все их не объяснишь…Однако зацикливаться на их инопланетном происхождении на мой взгляд не стоит. [/quote]
    Ну насчет миллионов лет, это исходя из удаленности ближейшей к нам солнечной системы и теории относительности, которую пока никто не отменял.Ну а если они земляне, то где они тогда обитают, где стоят свои тарелки, где добывают материал для своих аппаратов?Конечно, можно предположить, что они из прошлого или будущего, из паралелльных миров, или может летают в каком-нибудь гипер пространстве.

    #1785804
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.