Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет – это сильно не нормально?

  • В этой теме 167 ответов, 59 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Ерёма.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988391
    Феопент
    Участник

    Да чем тут заморачиваться!!!!!!!!!!!! Все придет вовремя! Просто у одних это происходит раньше, у других позже, ничего страшного в этом нет. Один мой знакомый сидел без секса лет до 36-37. (может у него кто-то и был, только об этом никто не знал, по крайней мере с работы он приходил всегда вовремя и никуда не ходил). Зато сейчас его ка будто прорвало: девушек столько, что это реально доставляет неудобства его родным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

    #1988398
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Rik'] хз, у меня лично такая проблемма, все девушки с которыми мне легко общаться в итоге становятся просто близкими знакомыми и не больше… , а те которые мне очень нравятся, они меня сковывают в общении и поведении.. [/quote]Это следствие заниженной самооценки, перестаньте комплексовать и думать, что сделаете или скажете что-то не то. Будьте смелее. Девушки часто ждут первого шага от парня, а если вы время тратите только на разговоры, то и результат имеете соответствующий: с понравившейся девушкой вы только друзья. Начните ухаживать. Может ваша девушка-подруга именно этого и ждет[quote name='Rik'] а секс получается только на вечеринках в немного подвыпившем состоянии, когда чувствуешь себя более раскрепощённым и с девушками с которыми как правило больше не видешся, но и такие случаи не часты [/quote]чревато последствиями…

    #1988419
    Бурик
    Участник

    [quote name='Rik'] те которые мне очень нравятся, они меня сковывают в общении и поведении…, а секс получается только на вечеринках в немного подвыпившем состоянии, когда чувствуешь себя более раскрепощённым и с девушками с которыми как правило больше не видешся, [/quote]Старина,у меня тоже похожая проблема[smile :-/],я как вижу “девушку своей мечты” так прям в ступоре какам-то оказываюсь,двух слов приятных связать не могу,хотя сам по себе общителен до безобразия 😉 Вот только секис у меня бывает только “по-взрослому”(как кто-то выразился).Так что не один ты такой 😀 З.Ы. Плохо ещё, что таких “девушек мечты” вокруг слишком много… 🙂

    #1988610
    CaneKk
    Участник

    Нормально это или не нормально решать не нам, я первый раз в 15 лет. Просто общайся с девушками старше себя их даже разводить не надо, сами дают.

    #1988719
    смерч
    Участник

    [quote name='Generick'] в общем такая вот ситуация – вроде и не сильно некрасив и не сказал бы что молчу при разговоре с девушками… несколько раз пытался завести какие-то отношения – приглашал понравившуюся девушку куда-нить (кино, кафе, просто погулять…) но почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет… [/quote]А мне кажется это вполне нормально. Может ты ищешь единственную и неповторимую на всю жизнь?Рад буду за тебя, если ты найдешь себе такую же девушку. И ваш первый секс будет в первую брачную ночь.ЗЫ: все сказано без капли иронии

    #1988729
     VaIerik
    Участник

    Была такая забавная история! Мой знакомый хотел, чтобы у него это произошло в первый раз в 20 лет. Он искал себе единственную и неповторимую, чтобы ей отдаться. Так вот, когда ему стукнуло 20, у него никого не было. Ему его друг посоветовал посильнее дернуть (я не знаю зачем, это пацанские дела). Так вот говорит: “сижу в ванне и настраиваюсь на этот подвиг и как дернул, аж кровь потекла, было больно, я заплакал”. Пацаны начали над ним глумиться, мол мы пошутили, а ты…. поверил. Вот так он потерял девственность, сидя один в ванне в крови и плача.

    #1988778
    Цветик
    Участник

    С момента подачи темы прошло уже 5 месяцев. Вот мне интересно нашлась таки или нет девушка для автора? Возможно тема уже не актуальна? а мы тут мусолим… 🙂

    #1988779
    AnaboliG
    Участник

    Жесть, нельзя так делать! Все кто не достиг половой зрелости особенно в возрасте от18 до 20 лет очень серьезно относятся к этому и прислушиваются тоже ко всему поэтому много таких историй как какой то девственник(ица) проделывали какую нибудь глупость которую им посоветовали их любимые друзья!!! Если хотите помочь, помогите но не надо превращать все в стеб, оссобенно такой формы!!!

    #1988832
    Sword
    Участник

    [quote name='Ocean'] Вот так он потерял девственность, сидя один в ванне в крови и плача. [/quote]Что вы такое оворите? Что дернул, какая кровь, что он там потерял?.. Ерунда какая-то.

    #1988860
    Khton
    Участник

    [quote name='Ocean'] ак вот говорит: “сижу в ванне и настраиваюсь на этот подвиг и как дернул, аж кровь потекла, было больно, я заплакал” [/quote]Кого дернул? Анус?

    #1988914
    Dj_4kStoun
    Участник

    Может он девочку дернул в ванне!=) Автор поста про совего знакомого, своего знакомого просто не понял!=))

    #1989276
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Цветик'] С момента подачи темы прошло уже 5 месяцев. Вот мне интересно нашлась таки или нет девушка для автора? Возможно тема уже не актуальна? а мы тут мусолим… 🙂 [/quote]Девушки нету – так что тема все еще актуальна)) Периодически заглядываю и перечитываю вновь написанные ответы! ^_^ PS. спасибо всем кто папыталсо (и возможно попытаеться) помочь, поддержать и тд.

    #1989277
    izverg
    Участник

    [quote name='Generick']Девушки нету – так что тема все еще актуальна)) Периодически заглядываю и перечитываю вновь написанные ответы! ^_^ PS. спасибо всем кто папыталсо (и возможно попытаеться) помочь, поддержать и тд. [/quote] Главное не вешай нос, мы всегда с тобой и потдержим тебя. Все у тебя получится.

    #1989296
    Sword
    Участник

    В свое время… Не торопись, и не делай проблему там, где её нет.

    #1989332
    Khton
    Участник

    Читал тему, читал и пришел к такому выводу: а автор то темы молодец! Хитер и умен, жаль в мои молодые годы инета не было… Вспоминаю время когда мне было около 20 лет, самым классическим способом, для того чтобы затащить девушку в койку, был, это сказать ей, что являешься девственником, говорилось это в приватной беседе, краснея и смущаясь от признания и собственной неполноценности. Срабатывало в 99 случаях из 100, и самое интересное в 90 случаях в первый вечер знакомства. В начале девушка чувствовала себя этаким проводником в таинство соития и безмерно гордилась этим, но в процессе всегда возникали сомнения, но на это всегда был ответ: “Я быстро учусь с таким грамотным преподавателем”, звучит немного дебильно, но девушки всегда были в восторге. Но как говорится время шло, в мою девственность уже мало кто верил и пришлось жениться +))). P.S. А автор темы наверное уже не одну глупышку осчастливил +)))

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.