Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет – это сильно не нормально?

  • В этой теме 167 ответов, 59 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Ерёма.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973972
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Дружище! Я бы лучше на твоем месте ходил и говрил, что Я девственник! Не пройдет и полчаса, как кто-нить захочет этой самой девственности тебя лишить) [/quote]главное что бы это была не стайка “гоповато” настроенной молодежи ^_^[quote name='GhostFace'] Не беспокойся по этому поводу. Есть товарищи, которые и в 35 лет девственности лишались.От себя посоветую быть с девушками самой галантностью. Так сказать Лорд Байрон и Дон Жуан в одном флаконе)))) Очень дельный совет, между прочим!А вообще, пусть девушка делает первый шаг. Не царское это дело!Главное будь внимателен. Девушки очень любят говорить намеками. 😉 [/quote]нету сильного желания уподобляться данным товарищам… 🙂 галантность – мб… принял к сведению… а насчет намеков – вот с эти сложнее – по мне лучше бы девушки сразу говорили что мол ты конешно забавный но вот то, то и это мне в тебе не нравится, так что наверное встречатся мы не будем… – было бы куда проще 🙂 [quote name='Mirage'] …возможно ты своим поведением и словами как будто кричишь: “Эй, я хочу секса! Чего ты ломаешься. Я знаю ты этого тоже хочешь”, тем самым пугаешь девушек и они просто начинают шарахаться от тебя. Может быть ты сам морально не готов, но чувствуешь внешнее давление, ты как будто сам себя заставляешь пойти дальше, тем самым ломая себя… [/quote] поведение – наврядли… скромный мну [smile redface] хотя возможно это и провоцирует девушку на мысле обо мне как о маньяке ^_^ тем более я не пытаюсь ни затащить в постель каждую вторую… наоборот мне бы хотелось найти девушку с которой было бы приятно общатся и весело проводить время… а уже потом, как логическое развитие событий расматриваю возможность начала сексуальных отношений…. а вот моральная не подготовленность мною рассматривалась, как одна из причин – только немного с другой позиции – мол будет много денег, будет много девушек… а щас когда нормально куда-нить сводить понравившуюся девушку – это месяц копить надо… в общем не совсем гламурно получается… 🙂 а насчет общения как с другом – не совсем удачное решение, по крайней мере для меня, ибо из-за каких-то стереотипов могу смотреть на девушку либо как на потенциальную спутницу жизни, либо как на друга… в моем сознании почему-то пока эти вещи не совместимы…[quote name='Булкин'] У меня были знакомые, которые пристально пучили глаза, прикасались своими потными ладонями, говорили, как будто сопли жевали – так вот с ними я больше не встречалась. [/quote] за своим поведением с девушками пытаюсь следить… в то же время (ИМХО) если я совсем не буду смотреть на девушку – она может подумать что она мне совсем не интересена, а если буду непристанно пялится – девушка будет думать что я извращенец… так что я как бы всегда старался придерживаться золотой середины))[quote name='Mirage'] [quote name='crazyfos'] Мужик, не относись к ним как к друзьям[/quote] Если ты не уважаешь девушек, то они относятся к тебе сообтветственно. [/quote]если относишься к девушке как к другу она воспринимает это как не уважение к ней?! ОоВ общем всем спасибо, за то что ответили – ибо поддержали и успокоили что у мну еще не все потеряно ну и дали пищу для размышлений ^_^PS. а есть ли еще такие как я?! просто ради интереса отпишитесь кто-нить с подобной проблемой 😀

    #1973977
    Dismal
    Участник

    [quote name='Generick'] PS. а есть ли еще такие как я?! просто ради интереса отпишитесь кто-нить с подобной проблемой 😀 [/quote]Ну есть. Самому уже надоело. Столько лет мне… Главное, пить – пил, курить – курил, а с девочкой – не судьба наверное. Уже беспокоюсь об этом сильно. Все сверстники уже люди как люди, а я вот так..

    #1973978
    Mirage
    Участник

    [quote name='Generick'] а насчет общения как с другом – не совсем удачное решение [/quote] Возможно ты и прав… Просто уважай её, цени, уделяя внимание и проявляя заботу. Надеюсь ты в скором времени найдёшь свою первую и неповторимую….

    #1973979
    Mirage
    Участник

    [quote name='Dismal'] Все сверстники уже люди как люди, а я вот так [/quote] Если парень девственник, значит он не человек??[quote name='Dismal'] Главное, пить – пил, курить – курил, а с девочкой – не судьба наверное. [/quote] Может потому что ты пьёшь и куришь, поэтому не судьба?

    #1973981
    Dismal
    Участник

    [quote name='Mirage'] Если парень девственник, значит он не человек?? [/quote]Ну молодежь теперь так считает..[quote name='Mirage'] Может потому что ты пьёшь и куришь, поэтому не судьба? [/quote]Неееет… ты не поняла… просто сейчас это в одну “сюжетную” линию ставится.

    #1973982
    кошечка
    Участник

    [quote name='Dismal'] Mirage писалa: Если парень девственник, значит он не человек?? Ну молодежь теперь так считает..[/quote]Ну молодежь тоже разная бывает, знаю парней, которые ждут единственную и неповторимую для своего первого раза и готовы ждать долго.

    #1973983
    Mirage
    Участник

    [quote name='Dismal'] Ну молодежь теперь так считает.. [/quote] Молодёшь так не считает… так считают только утырки![quote name='Dismal'] просто сейчас это в одну “сюжетную” линию ставится [/quote] В какую ещё сюжетную линию?? И кто ставит??

    #1973984
    Dismal
    Участник

    [quote name='Mirage'] Молодёшь так не считает… так считают только утырки! [/quote]С полной уверенностью, я тебе говорю: так считает сейчас большинство молодых парней и очень, очень и очень многие девушки. Жизнь такая, нравы такие.[quote name='Mirage'] В какую ещё сюжетную линию?? И кто ставит?? [/quote]Да всё та же молодежь и ставит. Теперь у нас созревание так происходит. И остутствие сексуального опыта после 16 рассматривается как ненормальное явление.

    #1973985
    кошечка
    Участник

    [quote name='Generick'] почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет [/quote]А мне интересно, тебе, что больше нужно, чтоб знакомство длилось дольше, чем 1-2 раза или нужен сексуальный опыт?

    #1973992
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Generick'] а насчет намеков – вот с эти сложнее – по мне лучше бы девушки сразу говорили что мол ты конешно забавный но вот то, то и это мне в тебе не нравится, так что наверное встречатся мы не будем… – было бы куда проще [/quote]Но не все так просто! Очень сложно найти прямолинейную девушку. Поэтому стоит поучиться правильно понимать их намеки. Вообще, все само придет. Главное – не унывай, запасись терпением и как можно реже думай об этом.[quote name='Mirage'] Если парень девственник, значит он не человек?? [/quote]Ну почему же? Конечно человек! Просто большинство это поднимает на смех. Мне было 18 – я был девственником – нездоровые смешки были. В 19, правда, картина изменилась… 😉

    #1973993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='опасная'] [quote name='Generick'] почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет [/quote]А мне интересно, тебе, что больше нужно, чтоб знакомство длилось дольше, чем 1-2 раза или нужен сексуальный опыт? [/quote]уже отписывался [quote name='Generick'] мне бы хотелось найти девушку с которой было бы приятно общатся и весело проводить время… а уже потом, как логическое развитие событий расматриваю возможность начала сексуальных отношений….[/quote]:D[quote name='Mirage'] Если парень девственник, значит он не человек?? [/quote]человек, вот только отношение окружающих к нему несколько меняется – начинаются подколки и пр. хотя не спорю это сильно зависит от контингента окружающих… просто это для девушки хорошо, если она девственность хранит для своего единственного, а в компании парней к этому несколько другое отношение.

    #1973996
    Mirage
    Участник

    Теперь я понимаю, почему девушек больше… чтобы на каждого малолетнего сексуального маньяка хватило, чтобы он к 20 годам не мучался комплексом неполноцнности из-за своей девственности, но и чтобы непорочные девушек хватило потом на каждого, чтобы можно было со спокойной совестью на ней жениться. Мде… нелециприятная картина складывается… Опять проступает мужской эгоизм…

    #1974002
    Sword
    Участник

    Generick, это абсолютно нормально и естественно. Даже не думай, что ты в чем-то отстал от кого-то там. А друзей своих, что подкалывают тебя при каждом удобном случае – подальше посылай. Нормальный человек до такого не опустится.

    #1974013
    Кит
    Участник

    Generick, да нормальное это явление. Главное, чтоб это не перерасло для тебя в комплекс. Все-равно когда-то появится девушка, которая может сама затащит тебя в постель. А насчет приколов со стороны друзей: не обращай внимания, может тот, кто тебя подкалывает и сам девственник. Ты же не держал возле него свечку.

    #1974016
    WildAlex
    Участник

    Хе! 20-ти летний девственник – ну разве это проблема? И вообще – кто установил возрастные рамки потери девственности? Бред всё это! Забей на всех! Жди ту, с которой ты узнаешь что такое “заниматься любовью” , а не банальный секс! Она оюязательно придёт к тебе! Вот я, например, лишился девственности в 22 года. И не сожалею о том, что до того никого не было! А вообще – совет – знакомься с девушками, которые немного старше тебя. С ними гораздо интересней общаться, чем со сверстницами. Идеально было бы найти девушку-друга, хотя многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Так что – не унывай! Ещё не вечер!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.