Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет – это сильно не нормально?

  • В этой теме 167 ответов, 59 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Ерёма.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974017
     VaIerik
    Участник

    я думаю и у девушек бывает так, что подруги относятся с подколами типа: вот мы какие, а ты еще девственница! возможно это и обидно, но лишаться девственности из-за такого не стоит, что парню, что девушке. Хотя парню в этом плане легче. А настоящие друзья не будут подкалывать и издеваться. ведь и они были такие когда то. Если для вас отсутствие сексуальной жизни является огромной проблемой, можно распустить к примеру слух: что ты ищешь ту самую единственную красивую и неповторимую девушку, и готов до момента встречи оставаться девственником ради нее. такие слухи на такие темы быстро распространяются, а девушки будут кучей у твоих ног, потому что каждой хочется быть единственной.насколько я знаю, практически все парни (не все) лишаются девственности где-то в обществе пьяных друзей и подруг с кем попадется. устраивает это вариант?Если же ты хочешь найти интересную веселую девушку, и тебе не столь важен секс, тебе просто надо чаще общаться с девушками. скажу по секрету, когда парень со мной знакомится, мне в первую очередь хочется, чтобы он был другом для меня, мне (как и любой нормальной девушке) хочется общения, понимания, уважения, мне не хочется, чтобы он в первый день с криками лез на меня: я хочу тебя, где секс?Будьте смелее, и у вас все получится! И ни в коем случае не обращайте внимания на выпады ваших друзей. Иначе ничего не выйдет!Успехов вам!

    #1974044
    Sword
    Участник

    Если тебе и вправду так важен этот переломный момент (хотя я проблемы не вижу), ну возьми ты 1000 (или сколько там) и “сними” девушку легкого поведения. Дальше будет несколько проще. Только тебе, наверное, не понравится такой опыт. Скорее всего, все будет быстро и банально. Да и знать потом, что первая твоя девушка была за деньги… Но все-таки преграда будет преодолена.

    #1974062
     VaIerik
    Участник

    Надуманная тема.. Придет время и все случится само собой.Я тоже кстати поздно начал это делать… и ничего страшного не случилось.Так что не думай о плохом. Думай о чувстве и желании.Это должно случиться не с кем попало в пьяном виде.[smile badgrin]

    #1974117
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Sword'] ну возьми ты 1000 (или сколько там) и “сними” девушку легкого поведения. [/quote]кошмар какой…. а потом всю жизнь вспоминать “как это было в 1й раз” ,как страшный сон…лучше не торопить события и не зацикливаться на этом вопросе, не превращать это в проблему.

    #1974125
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже была такая же ситуация, сейчас год уже вместе живем и все у нас просто замечательно! Не расстраивайся, найдется единственная и все у вас будет хорошо! Желаю удачи!!!

    #1974132
    Sword
    Участник

    Обычно те, кто рано начинают, потом жалеют об этом. Сначала никакого удовольствия, потому что не понимали многого, да и организм не подготовлен был, потом чувства пропадали постепенно. Они еще завидовать тебе будут, ведь у тебя все только впереди. Радуйся этому. Тебя только поздравить можно, что не испортился раньше времени.

    #1974139
    Ryuu
    Участник

    Прочёл тему, вsukzyek за окно и подумал – сейчас весна (всё ещё), а весна – это время перемен, возрождения.Может и тебе стоит изменит себя? Поменять образ жизни, больше выходить на улицу, бывать в людных местах.Поменять имидж – добавить в него что-нибудь уникальное, присущее только тебе.Поменять, наконец, модель своего поведения?

    #1974154
    crzmn
    Участник

    По сабжу – это не просто ненормально, это просто аморально. Срочно исправляй ситуацию 🙂 .В свое время моя девственность меня просто убивала, на очередной ДР я сидел и думал: вот уже надцать лет, а я все еще девственник – в то время не любил отмечать свой ДР 🙂 .А сейчас смешно.З.Ы.: перешел рубеж в 16-ть. Но присоединюсь к мнению, что возраст не так много значит (в разумных пределах). Если ждать до 30 – то потом будет срабатывать эффект как в отношении к холостякам: если без “дамы” – значит что-то не в порядке и лучше делать ноги от такого субъекта. Дерзай, в объятья единственной лучше падать с хорошим опытом [smile ;)]

    #1974219
    Трезвенник
    Участник

    Согласен со Sword.Человек просто хочет и одновременно боится чего-то неизвестного [smile :0]) Поэтому надо просто вызвать девушку из досуга,немного выпить для раскрепощения и …все получится. А потом самому понравится )) Даже если не будет сначала именно любимой девушки,то вокруг много девушек,которым также не нужны серьезные отношения,но ничто человеческое не чуждо)). С ними и можно “оттачивать” мастерство в ожидании той самой )). Цинично,конечно, но все таки лучше,чем человек будет ждать сам не зная чего

    #1974242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Симулянт'] Человек просто хочет и одновременно боится чего-то неизвестного [smile :0] ) Поэтому надо просто вызвать девушку из досуга [/quote]скинь телефончик на мыло [smile redface] на всяк случай… 🙂

    #1974294
    Ерёма
    Участник

    Старина.. тут много людей дали тебе толковые советы. Но я скажу тебе, что с твоей проблемой (не проблема) затягивать нельзя.. ты будущий отец, кормилец. И поэтому тебе будет нужна жена. Тебе 100 пудово нужно уметь общаться с девушками, чтобы выбрать именно, ту! И ещё, постарайся выбрать себе девственицу, чтобы так сказать вместе пугать друг-друга в первый раз. З.Ы. надеюсь ты нас всех обрадуешь, когда случится то самое [smile =)]

    #1974309
     VaIerik
    Участник

    Я так чувствую, что эта тема закончится мальчишником в сауне)) Где автор таки потеряет то, чего уже никогда не найдет!!! 🙂

    #1974311
    lukynec
    Участник

    [quote name='Ерёма'] Старина.. тут много людей дали тебе толковые советы. Тебе 100 пудово нужно уметь общаться с девушками, чтобы выбрать именно, ту! И ещё, постарайся выбрать себе девственицу, чтобы так сказать вместе пугать друг-друга в первый раз. З.Ы. надеюсь ты нас всех обрадуешь, когда случится то самое [smile =)] [/quote]Совет конечно толковый, но очень сомнительно, что выполнимый, разве что, взять где то пятиклассницу, опекать её до 18, контролировать каждый её шаг, ну а потом, уже и жениться, на ней конечно. Наверное только так “девушку” сейчас можно найти [smile redface]

    #1974315
    HaLVeR
    Участник

    [quote name='lukynec'] разве что, взять где то пятиклассницу, опекать её до 18, контролировать каждый её шаг, ну а потом, уже и жениться, на ней конечно. Наверное только так “девушку” сейчас можно найти [/quote]Как ни прискорбно и 5-ти классницы сейчас уже курят и пьют так, что любой взрослый-то “позавидует” 🙁 Конечно не все 🙂

    #1974323
    Трезвенник
    Участник

    Все девушки хорошие )))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.