Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет – это сильно не нормально?

  • В этой теме 167 ответов, 59 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Ерёма.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974693
    кошечка
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] просто ета страшненькая будет за него держаться всеми способами лишь бы он был с ней… по етому я так и сказал….. или по твоему лучше купить так называемый первый опыт, а потом по больницам мататься и ставить болючие до ужаса уколы…? я дамаю лууше бы со страшненькой…. [/quote]Про платный секс я ничего не говорила и вряд ли когда-нибудь скажу. Но меня интересует судьба этой девушки, ее потом бросят, потому что найдут лучше? И зря ты думаешь, что “страшненькая будет за него держаться всеми способами лишь бы он был с ней”, любым девчонкам, не важно с какой внешностью, кто попало не нужен. Да и вообще, я считаю, что внешность, можно загладить приятным общением, чувством юмора, красивым ухаживанием, манерой поведения и т.п. Если все это есть в наличие и этим умеют пользоваться, то проблем с девчонками не будет, конечно не со всеми, но с большинством.

    #1974695
    calinda
    Участник

    [quote name='опасная'] Да и вообще, я считаю, что внешность, можно загладить приятным общением, чувством юмора, красивым ухаживанием, манерой поведения и т.п. Если все это есть в наличие и этим умеют пользоваться, то проблем с девчонками не будет, конечно не со всеми, но с большинством. [/quote]Дружба больше будет, мне кажца… Что бы ни говорили, все равно внешность важна. [quote name='опасная'] Но меня интересует судьба этой девушки, ее потом бросят, потому что найдут лучше? [/quote]Не факт[quote name='опасная'] И зря ты думаешь, что “страшненькая будет за него держаться всеми способами лишь бы он был с ней”, любым девчонкам, не важно с какой внешностью, кто попало не нужен. [/quote]Все равно критерии немного разные… [smile doubt]

    #1974704
     VaIerik
    Участник

    Парни! Чего Вы паритесь? Будьте просто уверенней. Поменяйте отношение к ситуации.Я вот просто себя вспоминаю, перед этим. Мне казалось, что секс – это что то такое, чего просто так не добьешся. Что нужно там дарить цветы, подарки, полюбить накнец может быть. Но все эти романтичекие фантазии улетучились, когда я переспал с девушкой, которую знал меньше суток. Просто на общей пьянке мы друг другу понравились, убежали ненадолго…раз два и готово. Вот теперь я такой как все. И поменялось отношение к ситуации. И понеслась одна за одной. А потом Вам надоест и будете искать себе девушку, которой надо дарить цветы, подарки, понравиться ей…вообщем добиваться!

    #1974750
     VaIerik
    Участник

    [quote name='опасная'] Но меня интересует судьба этой девушки, ее потом бросят, потому что найдут лучше? [/quote]не исключено…. а вось понравиться… ведь ето просто один из возможных вариантов как моно сделать….. если есть другое мнение… кто против?

    #1974757
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='опасная'] Но меня интересует судьба этой девушки, ее потом бросят, потому что найдут лучше? [/quote]не исключено…. а вось понравиться… ведь ето просто один из возможных вариантов как моно сделать….. если есть другое мнение… кто против? [/quote]Против никого! 🙂 Главное начать.. а то слов было сказано много, а вот насчет дела мы ничего не знаем.Девушки тоже хотят приятных моментов в постели. Так вперед к всеобщему удовлетворению!![smile badgrin]

    #1974795
    msm1982
    Участник

    [quote name='Dismal'] .. Главное, пить – пил, курить – курил, а с девочкой – не судьба наверное. Уже беспокоюсь об этом сильно. Все сверстники уже люди как люди, а я вот так.. [/quote]Хм, однако тогда ты “хуже” меня, я до сих пор ни разу не курил ни одной сигареты в жизни, хотя мне уже, страшно сказать, 25 лет. УЖАС.Быть как все по-моему это не есть хорошо, даже Энштейн двоишником в школе был, если я ничего не путаю 🙂 P.S. Про дественность можете не спрашивать, кому надо знать тот в курсе 🙂

    #1974839
    кошечка
    Участник

    [quote name='calinda'] Что бы ни говорили, все равно внешность важна. [/quote]В большинстве случаев она важна первые 5 минут. А дальше уже как себя поведут и он и она. Главное заинтересовать собой человека. Любовь зла…

    #1974842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] В большинстве случаев она важна первые 5 минут. А дальше уже как себя поведут и он и она. Главное заинтересовать собой человека. Любовь зла… [/quote]Ну не скажи не скажи…Гораздо приятней коротать время с симпатичным человеком, нежели с тем кто тебе нравится только по духу… Красота спасет мир! хотя это не значит, что с несимпатичными дувушками(парнями) нет смысла общаться,встречаться и т д. Порой эти люди тебе в итоге гораздо дороже, чем любые раскрасавицы. Хотя опять же если есть выбор: 1)Красивая и приятная в общении 2)Не очень красивая и приятная в общении я думаю все склонятся к варианту 1!

    #1974845
    calinda
    Участник

    В большинстве, если же это, повторюсь, друг. Не говорю, что мы влюбляемся только в красавчиков или в молодых людей определенного типа. Я уже убедилась, что могу влюбиться в совсЕм противоположного моим представлениям о мужской красоте [smile :))] Но все же не могу представить рядом с собой некрасивого… Хотя все может быть [smile doubt]

    #1974846
    calinda
    Участник

    [quote name='кошечка'] [quote name='calinda'] Что бы ни говорили, все равно внешность важна. [/quote]В большинстве случаев она важна первые 5 минут. А дальше уже как себя поведут и он и она. Главное заинтересовать собой человека. Любовь зла…[/quote]В большинстве, если же это, повторюсь, друг. Не говорю, что мы влюбляемся только в красавчиков или в молодых людей определенного типа. Я уже убедилась, что могу влюбиться в совсЕм противоположного моим представлениям о мужской красоте [smile :))] Но все же не могу представить рядом с собой некрасивого… Хотя все может быть [smile doubt]

    #1974856
     VaIerik
    Участник

    Да ничего страшного, просто, очевидно не нашелся нужный человек, не подвернулся так сказать под… под руку… 🙂 Все у тебя спереди 🙂 зато уж как подвернется так и попрет 🙂 Все происходит так как должно происходить.

    #1974858
    grina
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Хотя опять же если есть выбор: 1)Красивая и приятная в общении 2)Не очень красивая и приятная в общении я думаю все склонятся к варианту 1! [/quote]Понятия эти слишком относительны,для тебя красивы,для меня уроды,для тебя приятны,для меня грубый и неотесаный.Самое главное,чтобы парнишки было с девушкой удобно,чтоб он чувствовал себя легко и хорошо с ней,а красиво,приятно,главное ,чтоб ему было красиво и приятно 😉

    #1974913
     VaIerik
    Участник

    Все в этом мире отнсительно:) Главное чтобы в первый раз было так, чтобы потом не боялся)) Поэтому лучше с симпатичной для него девушкой:)

    #1975220
    Ерёма
    Участник

    [quote name='Квант'] да тема конечно актуальная! согласен с последними постами … девушку нынче найти хорошую не с ветром в голове трудновато. это как места на парковке , все что нравится уже занято[smile :P]все будет тип топ! тоже ищу девушку для приятного время припровождения, а не только чтобы на один два раза.. вроде золото нашел…. не отчаивайся. Хвост пистолетом [/quote] Для тебя чувак она более чем актуальная! Держу пари у тебя такая-же проблема=) Держать хвосты пистолетами совсем необязательно, лучше действовать, злостно и настырно! З.ы. не умничай с девушками, говори на веселые темы, и Смени имидж!!![smile cool]

    #1975326
    respect_87
    Участник

    конечно это не нормально

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.