Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет – это сильно не нормально?

  • В этой теме 167 ответов, 59 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Ерёма.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975498
    stiff
    Участник

    хочешь понять, научиться тогда тебе сюда!www.pickup.ru

    #1976761
    Natali_ya
    Участник

    Здесь действительно нужно поработать над имиджем и не забывать, что девушек привлекают активные, коммуникабельные и уверенные в себе молодые люди

    #1976995
    Чижов
    Участник

    Мне тож скоро будет 20лет и Я тоже девственник и Я не спешу с этим раставаться!!! а на оборот хочу им остаться!!!!

    #1977106
    calinda
    Участник

    [quote name='Чижов'] Мне тож скоро будет 20лет и Я тоже девственник и Я не спешу с этим раставаться!!! а на оборот хочу им остаться!!!! [/quote]А можно спросить, чем обусловлен данный выбор и желание?[smile redface]

    #1977180
    Sword
    Участник

    Спешить действительно ни к чему, но и принципиально оставаться им, я думаю, не стоит.

    #1977238
     VaIerik
    Участник

    Впринципе вопрос девственности не столь важен, имхо ведь возможна ситуация когда он и она любят друг друга но решили пока не переходить к физической близости – и это их выбор… Создавая эту тему мне больше хотелось понять не будет ли ситуации что, допустим, парень знакомиться с девушкой и некоторое время с ней встречаеться, в какой-то момент она узнает что он девственник – это может как-то негативно сказаться на их отношениях? – ведь (опять имхо) в первую очередь девушки ищут себе такого парня – чтоб все мог, все умел, был умным, веселым. красивым и тд… а данный факт, вкупе с какими-то еще казалось бы недостатками, которые сам парень может и не осознает, как-то негативно сказаться на общем отношении девушки к такому парню… PS, в принципе ответ на этот вопрос уже получен – все зависит от девушки и от того насколько парень может ее заинтересовать…

    #1977261
    Чижов
    Участник

    [quote name='calinda'] [quote name='Чижов'] Мне тож скоро будет 20лет и Я тоже девственник и Я не спешу с этим раставаться!!! а на оборот хочу им остаться!!!! [/quote]А можно спросить, чем обусловлен данный выбор и желание?[smile redface] [/quote]это мож моя цель в жизни! остаться девственником!!!

    #1977634
    Ерёма
    Участник

    [quote name='Чижов'] это тож моя цель в жизни! остаться девственником!!! [/quote] Всетаки приятно осознавать что неперевелись девственники на руси! Я тоже – Девственник! Мне нравится им быть.. Судьбу эту я менять нехочу! Тем более я слышал что мужчинам в первый раз бывает очень больно!

    #1977635
    grina
    Участник

    [quote name='Ерёма'] Всетаки приятно осознавать что неперевелись девственники на руси! Я тоже – Девственник! Мне нравится им быть.. [/quote]Молодой человек, вам всего 14 лет( в инфи написано),не стоит делать таких утверждений[quote name='Ерёма'] Судьбу эту я менять нехочу! Тем более я слышал что мужчинам в первый раз бывает очень больно! [/quote]Бывает,но не всегда,всяко девушкам больнее.Я честно не понимаю утверждения я типо хочу всегда быть девствнником/цей,вот этого я не понимаю,а для чего?? Ну,тогда вам прямая дорога в монастырь.

    #1977639
    Ерёма
    Участник

    [quote name='grina'] я типо хочу всегда быть девствнником/цей,вот этого я не понимаю,а для чего?? [/quote] Как для чего? Что бы не потерять честь! Как посмотришь на разврат в молодежном обществе, так и говоришь себе, нет!, я лучше девственником буду! P/S/ не о той девственности и не в том месте мы с Чижовым говорим![smile cool]

    #1977644
    -=magor=-
    Участник

    да какая разница, в 20, в 30 или в 16? Не уже ли в жизни нет ни чего хорошего кроме секса? если кто-то парится что девственик то прямая дорога на первак, там вам помогут, а те кто не парятся-молодчи, всё ещё будет, и просто ещё не нашлось 2-ой половинки. в девственности даже свои плюсы плюсы есть-у тя 100% нет ещё детей, и твой орган доживет здоровым до того момента как придётся его применить для зачатия ребенка. Кому что-выбирайте сами!

    #1977664
    lukynec
    Участник

    Чижов -Ерёма – Вы знаете, если всё действительно так, как вы пишете, то вы действительно молодцы ! Вы уже думаете о будующем ! О том, что после вас останется ! И это довольно здорово .В своё время нас в меде учили, ( вот помню как сейчас свою преподавательницу по анатомии ) , что количество тех самых клеток , способствующих продолжению своего рода, не безгранично !То есть кОнечно ! Ну, в смысле не бесконечно, и ещё, – молодые клетки, сохранившиеся для дела, а не просто для удовольствия расстраченные , они то как раз и есть самые совершенные, а, чем старее, тем деффектнее. Так что ребята, если вы расстратите свой генный запас на презики, или ещё куда, но в атмосферу, до того как эти гены пойдут на ваше потомство, то грош вам цена будет !

    #1977675
     VaIerik
    Участник

    Отсутствие сексуального опыта – это ерунда. “Внедрившись” первый раз вы сами не заметите как поплывете по морю своих фантазий! Тем более, что нынешнее СМИ все для этого делает!

    #1977775
    фома
    Участник

    [quote name='lukynec'] Чижов -Ерёма – Вы знаете, если всё действительно так, как вы пишете, то вы действительно молодцы ! Вы уже думаете о будующем ! О том, что после вас останется ! И это довольно здорово .В своё время нас в меде учили, ( вот помню как сейчас свою преподавательницу по анатомии ) , что количество тех самых клеток , способствующих продолжению своего рода, не безгранично !То есть кОнечно ! Ну, в смысле не бесконечно, и ещё, – молодые клетки, сохранившиеся для дела, а не просто для удовольствия расстраченные , они то как раз и есть самые совершенные, а, чем старее, тем деффектнее. Так что ребята, если вы расстратите свой генный запас на презики, или ещё куда, но в атмосферу, до того как эти гены пойдут на ваше потомство, то грош вам цена будет ! [/quote]Ну хоть кто то еще остался девственником! а то Я думал что Я один такой! спасибо что подерживает нас!!! а то ребята во дворе только смеются на до мной что Я тоже до сих пор девственник!!! а ведь щас можно подцепить какую нибудь балячку от девушки!!! ты ж не знаешь что у нее со здоровьем и чем она болеет!!! а сама она тебе не расскажет!!! можно конечно предохранятся но не факт что презерватив не порвется, есть же такие случаи?!?!

    #1977780
    Ерёма
    Участник

    [quote name='фома'] а ведь щас можно подцепить какую нибудь балячку от девушки!!! ты ж не знаешь что у нее со здоровьем и чем она болеет!!! а сама она тебе не расскажет!! [/quote] Вот и я говорю! Сейчас в наше время девствеником быть нетолько модно, но и полезно. Во первых ничем не заразишся, во вторых ненада тратить финансы на раскрутку выбранной особи. Да и вобще зачем рисковать и терять девственность, вдруг это окажется неприятно и противно.. Особые болевые ощущения можно испытать в первый раз, когда у неготового к этому действию, рвется уздечка.. Говаривают что даже можно умереть от потери крови. [quote name='фома'] можно конечно предохранятся но не факт что презерватив не порвется, есть же такие случаи?!?! [/quote] Конечно таких случаев очень много, основная причина этому, истирание латекса. Чтобы предотвратить трение, нужно обильно смазать заранее одетый презерватив, вазелином или рыбьем жиром.. Автомобилисты могут использовать литол как смазочное средство. P/S/ невкоем случае не занимайся сексом, lukynec говорит что от этого можно умереть! “насколько я понял” да и ктомуже с потерей девственности, потеряешь весь гламур!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.