Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет – это сильно не нормально?

  • В этой теме 167 ответов, 59 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Ерёма.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985956
    Nata_Lee
    Участник

    Во-первых, хочется возразить wanderer_ насчёт его примера из истории. О бытовании строгих нравов в деревне известно многое и то, что вы огласили об идеале целомудрия, в действительности, часто оставалось лишь идеалом. Почитайте хотя бы Кона, например. И вообще, выход не в том, чтобы восклицать о якобы падших нравах нашей современности! И в наше время полно порядочных девушек и молодых людей у которых присутствует ну прямо таки моральное табу на ранние С.О. и связанные с ними вещи. Что же касается конкретно данной темы, отсутстивия сексуального опыта у парня в 20 лет, то это конечно скорее не является проблемой, в том случае конечно, если это не является гигантской психологической проблемой и уже зарождающимся комплексом для него самого! Просто часто такая проблема идёт рука об руку с другими качествами человека. Так что какая-то проблема у него всё таки есть, а отсутствие сексуального опыта – это уже её следствие. И в заключении скажу, что большинство девушек узнав о таком в процессе знакомства, относятся к этому крайне отрицательно, может даже и с некоторым подозрением. Поэтому уж никак не хочется пожелать замечательному автору темы “искать эту окутаную тайной единственную”. Вряд ли он останется с ней навсегда. Скорее естественным бывает противоположное положение дел, когда девушка ищет своего первого и единственного. Для парня же это прямо как-то противоестественно. Как раз к своей единственной он придёт в процессе многочисленных и разнообразных отношений с многими девушками, уже многое поняв, почувствовав, узнав.

    #1986110
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Generick'] вакруг маладые пары гуляющие стипенно па улицам нашего города и молодых мамаш лет которым по крайней мере стока же как мне если не меньше…. [/quote]Не слушай никого…придёт и твоё время! 😉 Зато твоей девушке будет во-о как приятно…Молодые пары то гуляют..аха..но кто знает всё ли у них впорядке, может у них такие проблемы…о которых лучше не говорить.Про молодых мам..: а тебе что ребёнка хочется???В твоём то возрасте..хм….не стоит, большинство таких “мам” по своей глупости и не опятности рожают…как говорится “лучше поздно чем никогда”… 🙂

    #1986124
    izverg
    Участник

    Мы не говорим о какихто других проблемах, мы говорим о том что у парня нету опыта. Ты главное не парся по этому поводу опыт дело наживное, все у тебя еще впереди. И несмотри ни на кого.

    #1986702
     VaIerik
    Участник

    Да ерунда всё это! К своей первой встрече вне зависимости от того, в каком возрасте она происходит, мы уже достаточно плотно теоретически подготовлены. Дальше все идет на уровне подсознания, страсти и инстинкта. Главное в этом вопросе преодалеть свою робость! И тогда всё получится как в лучших фильмах! 🙂

    #1986927
    Sword
    Участник

    [quote name='кореш'] Главное в этом вопросе преодалеть свою робость! И тогда всё получится как в лучших фильмах! [/quote]А в фильмах все происходит крайне паршиво: сплошная техника, никаких чувств. Не хватает той же робости. Видимо, и мы к этому стремимся, раз тема до сих пор сверху висит. Если у человека не было связей в 20 лет, он не маменькин сынок, как кто-то соизволил выразиться по своей ограниченности а просто не бабник, как многие здеь.

    #1986967
    Dj_4kStoun
    Участник

    Интерестно, а девушке будет приятно узнать в закручивающихся отношениях от парня, то что он девственник?Если да, то когда это говорить? Перед занятием любовью, после, или лучше промолчать и сделать все как в лучших романтических фильмах про лбовь, если конечно получится!=))

    #1987012
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Интерестно, а девушке будет приятно узнать в закручивающихся отношениях от парня, то что он девственник?Если да, то когда это говорить? Перед занятием любовью, после, или лучше промолчать и сделать все как в лучших романтических фильмах про лбовь, если конечно получится!=)) [/quote]Я думаю не стоит говорить об этом…Вот например у меня был парень девственник, хотя я об этом не знала…даже и не догадывалась. А узнала об этом после нашего расхода, спустя 2 года… 🙂 Думаю если сказать ей это перед занятием любовью, она будет чувствовать себя не ловко…

    #1987254
    izverg
    Участник

    А помоему лучше сказать сразу ей будет приятно что она у парня первая. И парню легче сразу сказать, а потом он будет думать ( зачем говорить ведь я это сделал). Да и девушка если опытная в этом деле то сразу поймет.

    #1987457
    maxikol
    Участник

    Знаеш …чесно…я лишился девственности в этом году (мне 21), лишился с одной девушкой, а уже женился на другой. И ничего не нормального я сдеся не вижу…все приходит со временем, и у тебя придет, тока подожди ..ну и приложи некие усилия найти себе хорошую девушку. И именно найти ее а не переспать с первой проходящей….тогда ощущение будет абсолютно другое.

    #1987557
    repka
    Участник

    вас послушать (сексуальный опыт, опыт) то получается такая картина– после секса встает парень и у него над головой появляется надпись “скилл занятия сексом прокачан +104, вы достигли нового уровня – доступна новая поза”.

    #1987677
    AJAX
    Участник

    Если вам надо тупо лишиться девственности – закажите ДОСУГ – там помогут. Если конечнео финансы позволят… А если нет – просто в субботу на Амур часиков в 12 придите, а лучше приедьте. Каждая вторая там на всё готова. Ну а если хотите первый раз по любви, то продолжайте гнуть свою линию, общаться с нормальными девочками, которых надо добиваться. Я сам в похожей ситуации был – были кто готовы были дать в первую же ночь, а мне хотелось чтоб по любви. И в итоге я добился своего, пустьв 19 лет, но ни разу пока не пожалел об этом! Не парьтесь сильно по этому поводу – всё будет офигенно, непременно всё будет офигенно, впереди большие перемены..;)

    #1987735
    КвАнТи
    Участник

    а зачем так заморачиваться я не пойму? однозначно п любви и когда добилсядевушку то вообще супер. но просто ничего не делать..как так жить? инстикты не достают?

    #1987736
    тапочко
    Участник

    мне кажется что наоборот хорошо кагда парень девственник а девушка опытная))))) ну и что что в первый раз..каждый через это проходил……….соглашусь…не идеально…но всё равно опыт приходит со временем

    #1987759
    izverg
    Участник

    [quote name='катарсис'] мне кажется что наоборот хорошо кагда парень девственник а девушка опытная))))) ну и что что в первый раз..каждый через это проходил……….соглашусь…не идеально…но всё равно опыт приходит со временем [/quote]опытная это в каком смысле? Прошедшая огонь, воду и медные трубы? Ничего хорошего в этом не вижу. На мой взгляд идеально будет если и парень и девушка девственики. Но это бывает крайне редко.

    #1987770
    тапочко
    Участник

    ты меня просто малость не так понял……. всмысле не так…что всё в жизни увидела всё прошла…просто ну не девственница……… здесь ничё такого нету……….

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.