Как вы решаете проблему личной безопасности?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974516
    skull051
    Участник

    2 Boysобъясни одно, почему ты решил что доставая писталет или нож кто-то собирается убивать? с ножом сложнее согласен, и он менее эффективнее, я вот к примеру до последнего времени ходил с писталетом, знаешь, у меня всегда в портннике был не холостой патрон, и он всегда был снят с предохранителя, если уж кто-то и захотел бы напасть, я б не убил но поколечил, главное знать что делаешь и зачем.

    #1974522
    skull051
    Участник

    я вот лично проработал пол года охранником в нк”Холидей”, я за всю свою жизнь не дрался столько сколько там, в один прекрасный момент я купил себе писталет,но больше я не за себя боялся, а за свою девушку, пото-му что теперь куда не сходи, везде найдется лицо которое на тебя косится и потирает кулачек. теперь у меня нет писталета, брату отдал-не боюсь я уродов всяких, если суждено мне быть по(у)битым, то оно случится. А девушку я смогу защетить.

    #1974559
    КотёнокГав
    Участник

    если честно, о своей безопасности никогда толком не заботилась…сама понимаю, что очень зря.. не ношу ни баллончиков с собой, ни ножей… хожу пешком домой одна по улице ночами…. ловлю машины “с руки”…в общем , иногда в голову приходит мысль о том, что пока что-нибудь (не дай Бог) не случится, ничему жизнь не научит..

    #1974576
    matador
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] иногда в голову приходит мысль о том, что пока что-нибудь (не дай Бог) не случится, ничему жизнь не научит..[/quote]пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а баба не опомнится[quote name='skull051'] объясни одно, почему ты решил что доставая писталет или нож кто-то собирается убивать? [/quote]достал оружие применяй. иначе не доставай вовсе.[quote name='skull051'] с ножом сложнее согласен, и он менее эффективнее [/quote]это потому батенька что вы не умеете обращаться с ножом.в ближнем бою ничего более эфективного и надежного еще не придумали.[quote name='skull051'] у меня всегда в портннике был не холостой патрон, и он всегда был снят с предохранителя [/quote]боевой патрон в патроннике и без предохранителя? батенька да вы просто факир (или просто чертовски везучи).по опыту: – либо патрон в патроннике но предохранитель стоит- либо патрона нет и предохранитель снятв любом другом случае опасно для тебя самого

    #1974656
    redrum
    Участник

    В деле самообороны главное не то вооружен ты или нет, сколько их и т.п. Главное настрой (психологический). Частенько бывает так что человек уступающий физически “злоумышленникам” наносит серьезные увечья в одиночку группе недоброжелателей. Сказывается стрессовая ситуация и природные реакции на нее(только у всех они разные: ступор, желание убежать, взрыв агрессии и т.д.)А вообще рекомендую почитать книжку А.Тараса “Боевая машина” по части самообороны…

    #1974696
    Манька
    Участник

    По поводу иголок со спидом…. Наверное, уже позакрывали бы все клубы!!! Мне так кажется…. Говорят, что в Гермесе было 63 случая…. (Закрыли)…В Аркаде несколько случаев (типа тоже закрыли…)..В Беверли даже случай, говорят был…(тоже говорили, что закрыли)… На самом деле ничего не закрывали, потому что это всё неправда.Ну посудите сами… неужели в администрации какой-нибудь добрый человек не прикрыл бы клубы, если бы было такое в городе…..А есть ещё такое, как чёрный ПИАР….

    #1974717
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='384'] Но, по-видимому, просто к вызову такси тоже нужно относиться в последнее время с умом. Во-первых, такси нужно вызывать проверенное. А во-вторых, нужно чтобы кто-то провожал тебя прямо до сидения в машине и запоминал номер…[/quote]у меня был случай, когда провдить до такси было некому, спасибо оператору, она попросила водителя встретить меня в подъезде, а также и проводил меня до квартиры, когда приехали на место. Как показывает практика водители никогда не отказываются и если вы обратили внимание, то машина уезжает, только когда вы вошли в подъезд, тоже плюс.

    #1974728
    Манька
    Участник

    [quote name='Foxy_'] у меня был случай, когда провдить до такси было некому, спасибо оператору, она попросила водителя встретить меня в подъезде, а также и проводил меня до квартиры, когда приехали на место. Как показывает практика водители никогда не отказываются и если вы обратили внимание, то машина уезжает, только когда вы вошли в подъезд, тоже плюс. [/quote]Было бы хорошо, если б все таксисты так делали.. Есть такие, которые даже ждать не будут, когда ты зайдёшь в подъезд…А на случай безопасности в кармане у меня кастет….

    #1974735
    ANTON18078
    Участник

    ПРОГУЛКА ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ ПРИЯТНЕЙ,КОГДА ЗНАЕШЬ,ЧТО У ДЕВУШКИ,КОТОРУЮ ПРОВОЖАЕШЬ,В СУМОЧКЕ ЛЕЖИТ ПИСТЛЕТИК КАКОЙ НИ БУДЬ.КАК ДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ?

    #1974741
    Sword
    Участник

    Девушка с кастетом… Ты не Манька, ты – маньячка. 😉

    #1974748
    Simpleplan
    Участник

    Имхо лучшее на сегодняшний день – травматика по типу Осы.Против группы “единомышленников” отлично поможет. Если одному прострелить какю-нибудь конечность, я не думаю, что остальные прямо-таки кинутся мстить [smile =)] Тем более грохот наслабый, что тоже плюс.Вообще конечно лучший вариант – это избежать подобной ситуации. Хотя единственный способ борьбы с подобными бэтмэнами – физическое уничтожение.

    #1974759
     VaIerik
    Участник

    ни когда не носил с собой ножей или что то подобного рода… я асегда думал и думаю, что у меня есть руки и ноги…. если не вывезут руки унесут ноги… 😀

    #1974784
    matador
    Участник

    [quote name='Манька'] А на случай безопасности в кармане у меня кастет…. [/quote]приравнено к холодному оружию.[quote name='SimplePlan'] Если одному прострелить какю-нибудь конечность, я не думаю, что остальные прямо-таки кинутся мстить Тем более грохот наслабый, что тоже плюс. [/quote]как показывает практика, кинутся. и более того, тот в кого ты попал тоже будет участвовать в мщении.

    #1974799
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да каждый думает о своей безопасности у меня есть пистолет газоовый но я им неразу непользовался с собой брал всего пару раз, а так воляется дома я думаю зря его купил.Лудше всегда расчитовать на свои силы.

    #1974801
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='matador'] как показывает практика, кинутся. и более того, тот в кого ты попал тоже будет участвовать в мщении.[/quote]Вы видели Осу? В принципе её действие в чем то схоже с обычным огнестрелом. Травматика это не пневматика с пульками. Очень серьезная штука. Жаль не очень удобная.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.