Нужно Ваше мнение

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842360
    miliya
    Участник

    http://www.i-tech.ru???Прошу конструктивной критики.

    #1842362
    mootal
    Участник

    Неплохо. Дизайн конечно не блещет оригинальностью и красивостью, но в общем все сделано аккуратно. Навигация понятная, разбивка на разделы сделана правильно. В общем хорошо.Один косяк – поиск. Данные, которые выводятся на запрос, непонятные. Ну пример: пишем в строке поиска “клиент”. Выводятся ссылки на страницы и название раздела (а их нельзя было объединить, сделать название страницы гиперссылкой?), а также какая-то непонятная информация, представляющая собой список подразделов (абсолютно ненужная). В итоге смотрится кривовато. К тому же непонятно в каких фразах встречается найденное слово, поэтому приходится каждый раз переходить по ссылке и смотреть что на этой странице есть. Интересно что при этом страниц найдено 7, а ссылок всего 4 [smile ;)].При вводе двух слов (“клиент желание”) получаем всего одну ссылку (?) и найденных страниц 7 и 1 соответственно.

    #1842370
    Triton
    Участник

    Илья!!!Привет!!!Доделал сатик? маладца, не плоха, без наворотов все просто и со вкусом, в общем поздравляю с окончанием работ.Твой прошлый проект мне больше нравиться.
    С наилучшими…

    #1842372
    Lilo
    Участник

    сайт не плохой, мне понравился, только не очень симпатишно выглядит если в настройках монитора стоит большое разрешение, а маленькое на 19″ мониторе ставить как-то не очень, так что советую поэксперементировать выставляя разное разрешение и смотреть как это выглядит )вот, сбивчиво, но думаю понятно)) оффтопик: Илья, привет, давно не видела-слышала тебя)

    #1842404
    Neo1972
    Участник

    Классно сделано, так держать.

    #1842424
    Опоssum
    Участник

    Ни че в этом не понимаю [smile ;)]

    #1842569
    Tyu
    Участник

    В целом неплохо, хотя на мой взгляд на главной странице картинок многовато. Но это дело вкуса.С пивом покатит 🙂

    #1842668
    Triton
    Участник

    Вот блин маладец создатель темы.Тему создал а сам в Москву умотал, патом приедет и будет ее в архиве искать, народ не дадим теме уйти в архив, выражаим мнение….
    С наилучшими…

    #1842776
    hameleon
    Участник

    Слов нет. На твердую четверку. Лучшее – враг хорошего.

    #1843283
    miliya
    Участник

    спасибо, стараюсь как могу.

    #1843484
    uzVer
    Участник

    коллеги, поздравляю с открытием своего представительства в инете! Тритон точно сказал: “просто и со вкусом”Почему то каждый раз заходя на сайт любой местной конторы вспоминаю “Сатурн”. 🙂

    #1785807
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.