Тебе 18, ей 20 – что делать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974527
    skull051
    Участник

    Тебе 18, ей 20-что делать?если девушка старше (и не важно на сколько) тебя это как?

    #1974529
     VaIerik
    Участник

    Ничего страшного в этом нет. ну старше и старше. Главное , чтобы она себя с тобой чувствовала как за каменной стеной. Чтобы ты был лучшим из лучших для нее. Остальное неважно,в том числе и возраст.

    #1974533
    Dismal
    Участник

    Тебе 18 лет 6 месяцев 25 дней, ей 18 лет 6 месяцев 28 дней – что делать? Вот такой же бред.Разница в возрасте несущественна. Заморачиваться по этому поводу не стоит. Другое дело, если здесь большая разница между самими людьми: в стили поведения и жизни, например. Но тогда стоило это указать. Ведь может быть так: парню 18, а ведет себя и выглядит на 16, а девочке 20, но она как будто 23 лет – серьезна и строит такие же планы на жизнь..

    #1974546
    skull051
    Участник

    2 Dismalсебя тут я в виду не имею, у меня с моей любимой девушкой всё впорядке. просто всё чаще и чаще мои друзья, знакомые и т.п. встречаются с девушками старше тебя на 5-6 лет, и в некоторые моменты они думают почему оно так и что им дальше делать. (господин Patikov вас я тут в виду не имею!)

    #1974550
    Valerik
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=8508'] Дубль [/link]. Заперто.

    #1792847
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Тебе 18, ей 20 – что делать?» закрыта для новых ответов.