Точка G – миф или реальность.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974633
    _Foxy_
    Участник

    Обо всем говорили, но вот такую тему не затронули. Проверим знания форумчан. Не только знания и умение.

    #1974643
    Sword
    Участник

    Наука пока только предполагает её наличие. Можно попробовать поискать. 🙂

    #1974705
     VaIerik
    Участник

    Если такая точка была бы…то я думаю ее бы уже нашли))) Мне кажется, что это просто миф.

    #1974709
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Если такая точка была бы…то я думаю ее бы уже нашли))) [/quote]Ее не только нашли, но и и доказали, что у мужчин она тоже присутстует.

    #1974716
    lukynec
    Участник

    О чем вы вообще ?[link url='http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx08007.html'] В Инете всё это уже есть ! [/link]И довольно подробно [smile :P] [link url='http://www.nedug.ru/news/90035.html'] Особенно здесь [/link]И даже не только в аспекте взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а и [link url='http://www.lenta.ru/news/2007/03/10/brazil/'] в гораздо более широком диапазоне применения этой самой точки G [/link] 🙂 😀

    #1974731
    Dismal
    Участник

    Я не читал приведенные ссылки. Просто на собственном опыте. Фалангу пальца или чуть больше и на переднюю стенку влагалища. Вот тебе и она. Но чтоб сильно не напрягало, ложишь девушку на живот и входишь сзади. Оргазм у девушки понасыщенней будет..

    #1974747
    Sword
    Участник

    Странно получается. То в соседней теме говоришь что девушки не было, то “по опыту” советы даешь… 🙂

    #1974758
     VaIerik
    Участник

    Такая точка есть – проверено временем.Но вот прочитав про то, что она при возбуждении увеличивается в размерах, был удивлен 🙂 Не забывайте доставлять женщинам удовольствие, используя точку G.

    #1975065
    KokteilJef
    Участник

    ну анатомия подтверждает существование данного нервного окончания

    #2012570
    Клеп
    Участник

    Точка, джы тема) ваще тема наманая, ну она такая как в ссср 5 копеек размером, выпуклая такя непропустиш неразу если пальцем указательным к животу в направление будеш двигатся-) по её эмоциям заметиш сразу и тактильно непромажешь-)

    #2015594
    Снайпер
    Участник

    Находится на расстоянии 1,5 -2,5 см от входа на передней стенке. На ощупь это, размером в сантиметр участок с более “шероховатой” поверхностью. G – первая буква фамилии врача которому, смешно сказать… пришло в голову эту точку исследовать. Не помню точно, но помоему Гутенберг, или что то вроде того… Точка чувствительна у менее, чем 10% женщин и слабо чувствительнна % у двадцати. У остальных не более, чем “остальная” поверхность. Так, что точка G существует. Вот женский Оргазм… Это миф))))

    #2015610
    Маланья
    Участник

    [quote name='Снайпер'] G – первая буква фамилии врача которому, смешно сказать… пришло в голову эту точку исследовать. Не помню точно, но помоему Гутенберг, или что то вроде того… [/quote]Граффенберг 😉

    #2015626
    Стервозная
    Участник

    она существует) сами искали, нашли, проверили 🙂

    #2045469
    Granata
    Участник

    Ой!!!Бред это фсе товарисчи…Если непрально мужчина использует свой инструмент ,то ни какая точка не поможет…Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)И хде во рту ета точка???

    #2045605
    Волшебник
    Участник

    [quote name='Granata'] Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру) [/quote]Смешить-то не надо. 🙂 А на счет существования данной точки… мне встречалась только одна девушка с ярко выраженной чувствительностью на “G”. Кстати, вдругой ветке, посвященной другой теме я уже упоминал о том, что у большинства женщин точка”G”, находится в конце слова shoppinG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.