Точка G – миф или реальность.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045607
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Granata'] Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)И хде во рту ета точка??? [/quote]Мама дорогая! Девушка вы, вроде, взрослая, а суждения у вас…. оргазм от такого секса – это перебор. Да, вы можете получить моральное удовлетворение (боже, как смешно звучит-то 🙂 ) от того, что делаете. Но не оргазм же…. Или Вы лично это испытывали? Хотя, я гдето слышала, что самая эрогенная зона женщины – это язык, но не до такой же степени!!!!!!!! Есть эта точка… Есть 😉

    #2045628
    Granata
    Участник

    [quote name='Асюлька'] [quote name='Granata'] Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)И хде во рту ета точка??? [/quote]Мама дорогая! Девушка вы, вроде, взрослая, а суждения у вас…. оргазм от такого секса – это перебор. Да, вы можете получить моральное удовлетворение (боже, как смешно звучит-то 🙂 ) от того, что делаете. Но не оргазм же…. Или Вы лично это испытывали? Хотя, я гдето слышала, что самая эрогенная зона женщины – это язык, но не до такой же степени!!!!!!!! Есть эта точка… Есть 😉 [/quote]Я просто иногда читаю такую бредовую газету как Спид-инфо.И там как раз то и было про енто написано.Как и про точку G так и про ее отсутствие.А сама ее не искала,у меня с оргазмом все в порядке))Извините но виды оргазма перечислять не буду)))

    #2045641
    Кобелина
    Участник

    Ой, а где это??? люди добрые, покажите на карте! это рядом с нулевым меридианом???

    #2045643
    Волшебник
    Участник

    [quote name='Granata'] Я просто иногда читаю такую бредовую газету как СПИД-ИНФО. А сама ее не искала,у меня с оргазмом все в порядке))Извините но виды оргазма перечислять не буду))) [/quote]Гранта! Насмешила по полной. Я не знаю, что за реакцию вы там принимали за оргазм, но знаю точно, что его у Вас никогда не было, всё на это указывает.Что за споры? (Граната, это уже не Вам). Точка-то существует. Ровно сегодня ставили “эксперимент”. Через смех выяснили, что точка есть, но не работает. 🙂

    #2045653
    Granata
    Участник

    Ну что за народ)))Стоит высказать свое мнение я уже и фригидной оказалась 🙂 я ни у кого ее не искала,в том числе и у себя,поэтому считаю что ее нет.Просто какой то ученый не мог удовлетворить свою женщину и стал искать как это сделать)))И нашел)))А воть” есть но не работает”,это перл 😀

    #1792854
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.