Любовь второй раз

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974755
     VaIerik
    Участник

    Можно ли влюбиться в одного человека два раза?

    #1974756
     VaIerik
    Участник

    Сомневаюсь. Влюбляются в нового человека. А во второй раз не влюбляются.Мне кажется, что со старым партнером обычно сравнивают. [smile cool]

    #1974785
    Dismal
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Можно ли влюбиться в одного человека два раза? [/quote]По прошествии большого количества времени, разве что. И при том, что этот человек сильно изменился или же изменился ты сам. Ведь для того, чтобы полюбить во второй раз, надо сначала разлюбить в первый.. )

    #1974821
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Возможно. В жизни все возможно.

    #1974828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Сомневаюсь. Влюбляются в нового человека. А во второй раз не влюбляются.Мне кажется, что со старым партнером обычно сравнивают. [smile cool] [/quote]Ну, а если он через по прошествии некоторого времени изменился настолько, что воспринимается новым человеком, этаким “новое – это хорошо забытое старое”? 🙂

    #1974831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Сомневаюсь. Влюбляются в нового человека. А во второй раз не влюбляются.Мне кажется, что со старым партнером обычно сравнивают. [smile cool] [/quote]Ну, а если он через по прошествии некоторого времени изменился настолько, что воспринимается новым человеком, этаким “новое – это хорошо забытое старое”? 🙂

    #1974832
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Сомневаюсь. Влюбляются в нового человека. А во второй раз не влюбляются.Мне кажется, что со старым партнером обычно сравнивают. [smile cool] [/quote]Ну, а если он через по прошествии некоторого времени изменился настолько, что воспринимается новым человеком, этаким “новое – это хорошо забытое старое”? 🙂

    #1974843
     VaIerik
    Участник

    Очень много людей возвращаются к свои старым подругам, пассиям и т д. все таки как никак ты человека хорошо знаешь. Да и чувства никогда не теряются… Только вот воспринимать это как любовь во второй раз наверное не стоит… Скорее это пункт 1.2,и не факт что не буде пункта 1.3

    #1974865
     VaIerik
    Участник

    Серега, *встает со стула, кладет руку на кодекс РФ()* стопудово можно, поверь*с умным видом садится*Ну а если серъезно то канечно можно скажу больше в некоторых ситуациях даже Нужно=))Да прибудет с тобой великая сила!

    #1974866
     VaIerik
    Участник

    Любить – разлюбить.Второй раз полюбить.Скажите для чего это нужно!!??[smile :-/]Повторенье – мать ученья????Глупо.[smile doubt]

    #1974868
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Скажите для чего это нужно!!?? Повторенье – мать ученья????Глупо. [/quote]Глупо? может оно и так, но бывает же такое…. и я не думаю что заканчивается плохо потому что люди стараются не повторять тех ошибок что делали раньше…

    #1974873
    КотёнокГав
    Участник

    было со мной и такое….. действительно, заново влюбиться в одного и того же нельзя, а вот увидеть в человеке новые качества и именно за это начать его уважать и любить еще больше – это вполне возможно.

    #1974908
    кошечка
    Участник

    Наверное можно влюбиться еще раз, если посмотреть на человека совсем другими глазами, если он очень сильно изменился. А если нет, хм, наверное, только в том случае если и не разлюбил этого человека в тот раз, вот чувства и проснулись.

    #1974928
    S
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Любить – разлюбить.Второй раз полюбить.Скажите для чего это нужно!!??[smile :-/]Повторенье – мать ученья????Глупо.[smile doubt] [/quote]я вот в жену влюблялся уже раза 4! нармана просто пастоянно общаясь люди всегда видятся по другому хатя миняются не сильно

    #1974948
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='S'] я вот в жену влюблялся уже раза 4! [/quote]Неплохо, но я думаю, что это всё таки не любовь… да и люди как правило до 35 лет меняются, меняется мировозрение и привычки, привлекают уже другие вещи, если жена улавливала эти изменения, она тоже менялась и вы просто видели её с другой стороны. Если так, то она умная женщина.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.