Любовь второй раз

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974964
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Влюбиться второй раз?…врядли..Может быть такое, что просто заново вспыхивает чувство которое ещё с первого раза сидело в тебе и не много притупилось…или ты сам(а) отодвинул(а) его подальше

    #1975022
    Annyshka
    Участник

    Я полностью согласна с тем что любовь не проходит… она может притихнуть… Это происходит по разным причинам: какая-то обида на человека, появление недоверия или непонимания, нехватка внимания или заботы со стороны партнера… Все что угодно! Но если любовь была настоящей, то она никуда не деётся, она остается в нас и со временем вновь просыпается. Особенно если любовь была взаимной, то отношения обязательно возобновятся. Ведь обиды со временем проходят… Так же со временем если ты понимаешь что тебе нехватает этого человека, то начинаешь относится к нему по другому, и когда видешь что тоже самое происходит и с его стороны, то начинаешь вновь ценить и береч отношения, и ваши чувства становятся вновь яркими.)))

    #1975025
    Другая
    Участник

    Можно возобновить отношения, ну наврят ли это будет любовь. У меня есть знакомые, у которых так было, в итоге они потом все равно разбегались.

    #1975069
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Другая'] Можно возобновить отношения, ну наврят ли это будет любовь. У меня есть знакомые, у которых так было, в итоге они потом все равно разбегались. [/quote]пройдено и мною… сходились-расходились 4 раза…..в итоге – не получилось ни семьи, ни отношений… потомучто люди до конца по прошествии времени все равно не меняются, и недостатки , которые тебя раздражают в любимом ,никуда не денутся соответственно…

    #1975257
    _Elenka_
    Участник

    Lina4ka в некотором ты не права, во-превых люди меняются, особенно если осознают причинно-следственную связь. Во вторых все бывает. Я знаю пару которая сошлась через 5 лет после разрыва, просто поняли что друг без друга невозможно. Никогда непоздно начать с начала, было бы желание 😉 .

    #1975329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Никогда непоздно начать с начала, было бы желание . [/quote]Никогда не рано закончить, если понял, что уже невозможно! 🙂

    #1975349
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как Вы но я два раза на одни и те же грабли не наступаю и в этот раз постораюсь всё сделать так чтобы было намного лучше чем в первый….

    #1975351
     VaIerik
    Участник

    Можно, и еще как, все зависит от человека.У меня была не одна девушка, и всех я любил, по настоящему, до боли в пятках, любил страстной пламенной любовью, которая диким, первобытным огнем прожигает насквозь сердце и разум. Я, например, не могу жить без любви, смысл такой жизни? Любовь это единственное настоящее чувство, оно разукрашивает жизнь, причем не обязательно в яркие жизнерадостные тона, бывает и совсем наоборот. Но любовь проходит, притупляется, забывается, исчезает, испаряется, полностью вдыхается, растворяется в крови, сгорает, такое случается. 🙂 Хотя ко всем девушкам, кто меня выбирал, я неравнодушен.

    #1975413
     VaIerik
    Участник

    Если на то пошло то на любви весь мир держится, и я не имею ввиду только землю, все создавалось из за этого великого чуства! Так что не только второй раз а также третий и четвертый и постоянный если хотите, можно вспыхивать любовью каждое утро когда видишь объкет любви (да даже дело не в объекте, любовь это состояние души), причем каждое утро как в первый рас. Нда, немного размахнылся но такая тема узкой не бывает…Любите, и вам в стократ воздаста, только любите искреннеДа прибудет с вами великая сила!

    #1975439
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Не знаю как Вы но я два раза на одни и те же грабли не наступаю и в этот раз постораюсь всё сделать так чтобы было намного лучше чем в первый…. [/quote]Неужели в первый раз было всё настолько плохо???… 🙂 Возмозно люди иногда сами не понимают чего хотят…а когда осознают в чём счастье оказывается поздно…обидно. 🙁

    #1975461
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Неужели в первый раз было всё настолько плохо???… [/quote]В первый раз было реально не уматно просто там так сложились обстоятельства….. [quote name='Кисуля_'] Возмозно люди иногда сами не понимают чего хотят… [/quote]На тот момент я прекрасно знал чего хотел вот только было одно “но”… а когда понял что всё равно ничего не измениться “отшёл всторонку” так сказать… А когда реально осознал в чём же счастье окозалось действительно поздно….

    #1975487
    Kramer
    Участник

    “Мы можем быть с кем угодно, говорить кому угодно что угодно… Но любовь в сердце только одна…”Это значит, что ты влюбишься в человека не второй раз, а окончательно поймешь, что ты любишь этого человека!!А все слова о том, что любил, разлюбил, полюбил другую… не знаю… как-то это не так… Любовь в сердце одна! Раз и навсегда!

    #1975504
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Kramer'] Это значит, что ты влюбишься в человека не второй раз, а окончательно поймешь, что ты любишь этого человека!! [/quote]Я с тобой согласна, просто нужно время и немалое что бы понять это….

    #1975505
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] На тот момент я прекрасно знал чего хотел вот только было одно “но”.. [/quote]Я считаю если ты знал что эти чувства реальные можно было и перешагнуть через это “но”….как никак любовь требует жертв…!

    #1975538
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Я считаю если ты знал что эти чувства реальные можно было и перешагнуть через это [/quote] Просто тогда я не мог перешагнуть через друга… это довольно сложно… а если бы даже и перешагнул уверяю тебя эти встречи долго не длились..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.