Любовь второй раз

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977140
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Варго'] и время не помогает…разве можно Любовь забыть..сжечь…растоптать? [/quote]Как говориться время лечит! Если любимый причиняет тебе вред, какой смысл тогда думать о нём…гнать такую любовь…и подальше! На себе испытала…Да, первое время было плохо, не отрицаю..но потом словно заново рождаешься! Лично меня хватило на 2 недели страданий. 😉

    #1977232
    Варго
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Как говориться время лечит! Если любимый причиняет тебе вред, какой смысл тогда думать о нём…гнать такую любовь…и подальше! На себе испытала…Да, первое время было плохо, не отрицаю..но потом словно заново рождаешься! Лично меня хватило на 2 недели страданий. [/quote]С наступающим тебя ДР Кисуля=).А по поводу твоих слов.Она мне вред не причиняет,мы расстались,так сказать полюбовно.Но я вот просто не могу забыть.Постоянно о ней думаю.А про тебя.Хм.Может то не ЛЮБОВЬ у тебя была?! Раз смогла так быстро забыть?!Скорее всего просто влюблюнность.Люди постарше наверное поймут.что вот любовь,трудно забыть.Она постоянно с тобой.Хотя многие пытаються от неё убежать,забыть,стереть воспоминания.А сколько жизнь нам дает примеров что уже люди с семьями все бросают ради старой любви?!Я лично знаю 2 девушек(скорее уже женщин,им за 30 и одного мужичка,отца моего знакомого,тому так вообще за 40)Вот когда у тебя появиться настоящая любовь,вот тогда ты поймёшь.о чем я говорил…И вообще это моё личное мнение.может я и ощибаюсь,может и нет любви вообще а есть лишь только её иллюзия-влюблённость,страсть и так далее=))

    #1977233
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Варго'] А про тебя.Хм.Может то не ЛЮБОВЬ у тебя была?! [/quote]Спасибо! 🙂 А как же это тогда назвать??? [smile :-/] А ты не думал о том, что влюблённость не может всегда быть влюблённостью…она ведь перерастает в любовь! Так что о наличии любви я могу поспорить…А в моём случае, это была именно любовь…Но я не вижу смысла страдать из-за человека, который причиняет тебе только боль! Какой смысл? Доставлять ему удовольствие своими слезами? Нет…наверно я просто сильный человек и могу в нужных ситуациях брать себя в руки а не распускать (пардон) сопли…

    #1977241
     VaIerik
    Участник

    Любовь второй раз – это очень даже хорошо! Во-первых, опять попадаешь в эту безумную страсть! Во-вторых, не допускаешь тех ошибок, которые были в первый раз!

    #1977272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кореш'] Любовь второй раз – это очень даже хорошо! Во-первых, опять попадаешь в эту безумную страсть! Во-вторых, не допускаешь тех ошибок, которые были в первый раз! [/quote]Полностью поддердиваю Кореша… мне тож так кажеться что если раз обжокся то второй раз ето не произайдёт… ведь мы на ошибках учимся (на своих или чужих не важно)…

    #1977321
    Варго
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Спасибо! А как же это тогда назвать??? А ты не думал о том, что влюблённость не может всегда быть влюблённостью…она ведь перерастает в любовь! Так что о наличии любви я могу поспорить…А в моём случае, это была именно любовь…Но я не вижу смысла страдать из-за человека, который причиняет тебе только боль! Какой смысл? Доставлять ему удовольствие своими слезами? Нет…наверно я просто сильный человек и могу в нужных ситуациях брать себя в руки а не распускать (пардон) сопли… [/quote]Ну ты это зря,ты же не знаешь всей ситуации.С чего ты решила что ЕЙ это доставляет удовольствие?!Не надо этого говорить,ты очерняешь человека которого совсем не знаешь.И собственно кто сопли развесил?!Я живу дальше.уже есть другая девушка.просто вот к ней я даже малой доли тех чувств не испытываю.так что мой тебе совет,не суди людей,не зная их…Кстати согласен влюбленность иногда переростает в любовь.но иногда и нет.Проходит время и всё.люди разбежались.

    #1977473
    Кисуля_
    Участник

    Bapro: Я вообще-то тебе свою ситуацию рассказывала… 😉 . А за других я ничего не говорю…нет такой привычки. Просто читай внимательней….

    #1977542
    Варго
    Участник

    Я знаю,что ты про себ писала=)Но говоря,про свою ситуацию,ты не вольно как бы сравнила её с моей и у тебя получилось как бы одно и тоже.Возможно мне показалось,тогда извини за поспешность выводов,да и вообще мне кажеться мы немного отошли в сторону от темы.Потеме скажу-влюбиться во второй раз наверное можно но зависитот нескольких НО…скажу применительно к себе.1-Всё зависит от токого как расстались…если полюбовну,в силу обстоятельств не получилось(пример-учеба в др городе ил нечто подобное)то тут ДА есть все шансы возродить былое чувство.2-Если люди расстались из-за чего-то серьёзного,чей-то бооольшой косяк.Ту уже сложнее.Дупустим я могу простить многое,но только не ИЗМЕНУ.Пусть пройдет время и допустим девушка одумаеться будет прощение просить.уже не чего не получится.предав единожды всё может повториться,а если и не повториться.то доверие вернуть не получиться,а любовь без доверия не что.просто пустой звук.

    #1977972
     VaIerik
    Участник

    я всё же думаю что можно влюбиться второй раз… просто в моей ситуации не было не обид не слёз расстования ни чего просто перестали видиться я про всё забыл а потом спустя несколько лет вот опять встретились… и понеслось…

    #1792861
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.