Обратная связь с творческой группой программы “Своими глазами”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977291
    Ракурс
    Участник

    А Вы видели “своими глазами” народную фотовыставку?В передачи “своими глазами” много развлекательных моментов… а как же культурное просвящение?В нашем городе очень много замечательных людей, художников, фотографов, но почему то они постоянно за кадром [smile :(] Поверьте, не всем интересно где можно потанцевать и покушать… нужна пища для ума!!!

    #1977299
    Fogelman
    Участник

    Народную выставку ещё не видели, но планировали заехать и в “Метамофозу” и в Музей изобразительных исскуств на следующей неделе.[quote name='Ракурс'] В нашем городе очень много замечательных людей, художников, фотографов, но почему то они постоянно за кадром Поверьте, не всем интересно где можно потанцевать и покушать… нужна пища для ума!!![/quote]Мы стараемся рассказывать о самых разных областях культуры (в том числе и где покушать , и где потанцевать, и где в бильярд погонять и картины посмотреть) к сожалению в программе как в жизни, то пусто, то густо.

    #1977376
    Natali_ya
    Участник

    А мне понравился сюжет про пещеры. Сама когда-то увлекалась, правда, не в том масштабе 🙂 .Даже не предполагала, что кто-то у нас этим занимается. Побольше бы таких сюжетов

    #1977391
    Лучшая
    Участник

    Присоединяюсь!Особенно в сюжете про поход на пещеры порадовала Аня, купающаяся в ледяной воде 🙂

    #1981383
    Fogelman
    Участник

    Спасибо большое! 🙂 На этой неделе уже показываем про наши приключения в Даляне в детском лагере (сюжет для родителей которые оправляют своих детей отдыхать за границу) и на следующей г. Далянь интересные места. Конечно всего не покажешь в шестиминутном сюжете, но мы постарались…

    #1981432
    Svetk@
    Участник

    А я вот понять не могу, почему передача делается так, что в конце остается место под видеоклип (до перехода на московский СТС)? Неужели нечего было бы в программе дополнительно показать?

    #1981757
    BaZOOka
    Участник

    не хочу никого обидеть, но мне вот кажется, что Хорошавина какая-то слишком …. официальная что ли.. серьезная. Не хватает в ней какой-то искры, безуминки, куража [smile =)]Ну.. я к тому что было бы хорошо, если б больше драйва было в передаче! А то просто улыбаться в камеру- это на меня никакого эффекта не производит [smile =)] На мальчиков -может быть [smile =)] гыимхо.

    #1981768
    Fogelman
    Участник

    [quote name='BaZOOka'] не хочу никого обидеть, но мне вот кажется, что Хорошавина какая-то слишком …. официальная что ли.. серьезная. Не хватает в ней какой-то искры, безуминки, куража [/quote]Полностью согласен….мы сэтим боремся изо всех сил[smile badgrin]Дело в том, что Анна журналистка – новостийщица, соотвественно перестроится из одного стиля в другой….очень сложно.[quote name='Svetk@'] А я вот понять не могу, почему передача делается так, что в конце остается место под видеоклип (до перехода на московский СТС)? Неужели нечего было бы в программе дополнительно показать? [/quote]В общем то нет. Потому как все сюжеты снимаются на протяжении недели. Снять что то в день монтажа – довольно проблематично. Изначально мы вообще расчитывали делать программу с хронометражём в 15 минут. Но блок нам увиличивали и увеличивали, пришлось делать порядка 20-25 минут.

    #1981805
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Потому как все сюжеты снимаются на протяжении недели. Снять что то в день монтажа – довольно проблематично. [/quote]А в течение недели ничего нельзя снять на эти 5 минут?Но если лимит программы 25 минут, тогда, конечно, понятно.

    #1981832
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Svetk@'] [quote name='Fogelman'] Потому как все сюжеты снимаются на протяжении недели. Снять что то в день монтажа – довольно проблематично. [/quote]А в течение недели ничего нельзя снять на эти 5 минут?Но если лимит программы 25 минут, тогда, конечно, понятно. [/quote]Нет в течении недели программа снимается с хронометражом 20 мин +- три минуты , Проблемма в том, что на СТС хронометраж программ то же плавает, а эти программы обрывать или перекрывать мы не можем. По другому говоря Если мы перекрыли программу “Детали”, а там хронометраж оказался меньше, а рекламный блок больше, или наоборот, то мы излишек этого времени закрываем музыкой, согласитесь, что отснять или смонтировать сюжет в течении двух часов ( не считая времени уходящего на перегон программы на сервер) нереально.

    #1981834
    Dagerfall
    Участник

    Не знаю почему но после ролика про “День Волкодава в Тридцадке” не могу смотреть данную передачу. Не хачу ни кого обидеть, но связаться-то с теми, кто напрямую готовил всё на этот день можно же было. А так получилась вещь из разряда кто-то как-то сказал а мы рассказали.Один раз мельком всё таки недавно глянул…честно скажу впечатление такое же как и от “нашей” инструкции по применению на ТНТ. Не знаю…Чего-то не хватает. Не скажу чего ибо это нечто абстрактное и достигается путём самосовершенствования и самопонимания. Надеюсь что авторы передачи не сдадутся и выведут передачу из “Программ местного эшелона” в “Программы Российского уровня”.

    #1981836
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Не знаю почему но после ролика про “День Волкодава в Тридцадке” не могу смотреть данную передачу. Не хачу ни кого обидеть, но связаться-то с теми, кто напрямую готовил всё на этот день можно же было. А так получилась вещь из разряда кто-то как-то сказал а мы рассказали. [/quote]Вы ради Бога простите, не пойму, о чём речь. Можно подробнее?[quote name='Dagerfall'] Надеюсь что авторы передачи не сдадутся и выведут передачу из “Программ местного эшелона” в “Программы Российского уровня”. [/quote]Спасибо большое, но честно говоря, в каком то смысле делать программу “местного эшелона” гораздо сложнее чем “Российского уровня”. Поверьте знаю о чём говорю[smile badgrin]Так что мы всё таки расчитываем на Комсомольск…может расширимся….но это так мечты 🙂

    #1981838
    Dagerfall
    Участник

    По поводу дня Волкодава. Просто крайне неверно было освящено сие мероприятие. Как обычно говорят о людях и клубах, хоть как-то связанных с Ролевым движением. Да и с любым другим субкультурным явлением. Не знаю как сейчас обстоят дела на телевидении по части этого вопроса, но…слишком уж часто всё происходящее сводится к “Вас ждут битвы на мечах” и тп, а эту фразу многие понимают двояко, как и многие другие. Слишком абстрактно и неправильно было всё описано. Совсем не так как оно должно было быть на самом деле. напомню – день волкодава в тридцадке был в январе чуть позже премьеры. Не хочется чтобы подобное повторялось.

    #1981886
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] По поводу дня Волкодава. Просто крайне неверно было освящено сие мероприятие. [/quote]Можно конкретнее? Обычно мы говорим в передаче не с “чьих то слов”, а со слов организаторов, и эти самые организаторы у нас в кадре сами и рассказывают о мероприятии. Я в принципе могу поднять архив и посмотреть.[quote name='Dagerfall'] Слишком абстрактно и неправильно было всё описано. Совсем не так как оно должно было быть на самом деле. [/quote]К сожалению когда мы пытаемся, что то, показать “как на самом деле” не многие эту попытку расценивают положительно, и особенно организаторы. Проблемма “субкультурных явлений” в том , что они интересны прежде всего только тем людям, которые этим увлечены…мы по мере сил пытаемся показать событие так сказать с другой точки зрения, но видимо не всегда это получается:([quote name='Dagerfall'] …слишком уж часто всё происходящее сводится к “Вас ждут битвы на мечах” и тп [/quote]Ага …[smile badgrin] во многих случаях можно говорить: ” Вас ждёт море пива, водки, общения с новыми людьми….и т.п” Можно же и так говорить 😀 … и тоже будет правдой. Не забывайте, что каждый находит ровно то, что ищет.

    #1981893
    Gendolf
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Один раз мельком всё таки недавно глянул…честно скажу впечатление такое же как и от “нашей” инструкции по применению на ТНТ. Не знаю…Чего-то не хватает. Не скажу чего ибо это нечто абстрактное и достигается путём самосовершенствовани- я и самопонимания. [/quote]Честно говоря мимолета не достаточно, что бы трезво и без предвзятости оценивать то или иное событие, продукт и т.д. Сколько людей-столько и мнений.К тому же не так уж и много в России городов, могущих предоставить зрителю програмные продукты местного изготовления.У обеих программ появился свой зритель, своя аудитория. Пожелания зрителя это всегда хорошо, но не в формате” где-то, чего-то, как-то не так, и нет в производстве ничего абстрстрактного, а все даже абсолютно конкретно!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.