Женские команды КВН

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974966
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Может поговорим о женских командах квн?Как вы к ним относитесь? 😉

    #1974984
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-=СтРаНнАя'] Может поговорим о женских командах квн?Как вы к ним относитесь? 😉 [/quote]Лично мне разницы нет Женская команда, Мужская команда, смешанная команда. Главное чтобы прикольно было смотреть…

    #1974987
    CyberBox
    Участник

    Ну это смотря какие женские команды. Как правило, женские команды – оригинальны, но не всегда понятны и смешны.((( А вообще, у меня довольно положительное отношение к такм командам!

    #1975012
    olgusha
    Участник

    Очень жаль, что таких команд немного. Увы, как бы ни было печально осознавать, пока женщины в КВНе не могут проявить должным образом свою состоятельность, самостоятельность. Но посудите сами, разве в наших хрупких руках возможно вынести столько проблем, которые возникают в процессе подготовки!!! Да и действительно, юмор у нас какой-то другой, не понятный мужской половине. А так как они шутить не можем: ну ведь по разному мы устроены…

    #1975013
    mootal
    Участник

    отрицательное. как показала практика (высшая лига КВН), команды, созданные на основе этого критерия, интересны только женщинам. как ни пытался Масляков старший их тянуть, ничего хорошего из этого не вышло.

    #1975018
    minexa
    Участник

    Опыт,на самом деле не печальный.Просто сложна структура телевизионной программы первого канала.Команды женские, кавказкие, военные создают колорит, из-за этого в эфир допускаются шутки как раз содержащие этот колорит.Это плохо влияет на региональные женские команды, они думают, что надо шутить также.Хотя я думаю, что женщины вполне способны писать, а тем более играть, так сказать мужской материал.Ведь помотрите на ТВ как правило хорошими актрисами в мужских командах выглядят девушки, которые играют как мужчины и шутят в том же ключе(так сказать “полупацанки”).А самое главное девчатам просто не хватает смелости, чтобы раскрыться.

    #1975020
    Simpleplan
    Участник

    Разрешу не согласиться. Их никто не тянет. Просто они нужны эфиру как интересная команда, как “украшение”. А действительно смешные женские команды как правило играют в “тусовочный” КВН, который далеко не каждому и смешным покажется

    #1975039
    minexa
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Просто они нужны эфиру как интересная команда, как “украшение”. А действительно смешные женские команды как правило играют в “тусовочный” КВН, который далеко не каждому и смешным покажется [/quote]Разрешу заметить, что именно это я и имел в виду.Артем сам ведь знаешь, что в двух строчках может слегка непонятно(тем более когда про КВН книги даже все не умещают)

    #1975060
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Вот что самое интересное….когда пытаешься играть и писать чисто женский юмор он очень хорошо воспринимается, всем нравиться….но вот потом все говорят, что это очень стандартно! Но когда пытаешься выдать что-то интересное, новое, тебе сразу начинают говорить, что мол, нет….как вы можете это же мужской юмор! Очень сложно!На себе испытали такое….Очень тяжко приходится женским командам!Приходится играть не то, что хочется, а то что нужно играть![smile doubt]

    #1975178
    Simpleplan
    Участник

    Антоха, я отве4ал на предыдущий пост, мы писали почти в одно время, но ты опубликовался раньше +)

    #1978209
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Кстати! Товарищи! Просвятите меня пожалуйста! В Комсомольске же наверняка есть женские команды (ну хотябы одна) Так вот расскажите пожалуйста как они играют, в каком стиле, и кто им пишет? Правда, очень интересно 🙂 Устроим обмен опытом? 😉

    #1792869
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.