Национал-Болшевики России – за и против

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975057
    Triskel
    Участник

    Не называл “Национал-Большевисткая Партия” ибо сегодня за членство в оной дают от 3 до 5-ти. Это как раз ответ на камушек в сторону НБП людей, считающих что НБП выгодна Путину. Всё – никакой НБП больше не существует (по решению суда 19 апреля 2007 года НБП признана экстремисткой организацией). Насчет газеты “Лимонка” (вообще-то “На Краю” она щас называется). Затраты на ее производство мизерные. Если кто заметил, то в отличии от большинства другой прессы распространяемой на акциях (той же “Правды” или “Советской России” или газет националистического толка) эта газета продается и деньги от ее продажи идут в Москву. Москва деньги требует. Нет денег – нет газет. Стоимость производства складывается из книжных гонораров Эдуарда Вениаминовича (да-да такой писатель есть), спонсорских взносов, пожертвований, членских взносов активистов Московского отделения и т. д. Газета выходит четырех страничная, нецветная. Производится газета не в таких уж больших обьемах. В срднем на один город приходится до 200 номеров. Так что в существовании собственного печатного органа у такой партии как НБП я ничего странного не вижу. Неужто они там два раза в месяц этих денег наскребсти не смогут. Гораздо странее, когда подобные печатные органы появляются у микроскопических неонацистких организаций как ННП какое-нибудь, например.Задавайте далее вопросы.

    #1975109
    Khton
    Участник

    НПБ, здрасте, дык это вы те самые, что маты на заборах по городу пишут? Те самые, что хотят превратить город в подобие общественного туалета времен СССР?

    #1975115
    Triskel
    Участник

    [quote name='Khton'] НПБ, здрасте, дык это вы те самые, что маты на заборах по городу пишут? Те самые, что хотят превратить город в подобие общественного туалета времен СССР? [/quote]Маты не пишем – это провокация спецслужб!

    #1975129
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triskel']Маты не пишем – это провокация спецслужб![/quote]Ну прям уж таки спецслужб.. Мне трудно представить, чтобы дяди, например из ФСБ выезжали на задание рисовать заборы 🙂 Скорее за бутылку пива это сделают какие-нибудь гвардейцы или нашисты..

    #1975134
    Denius
    Участник

    [quote name='Triskel'] Маты не пишем – это провокация спецслужб! [/quote]Я щас со смеху помру от такого заявления ! Я прям представляю как из госбюджета для спецслужб выделяют деньги на краску, кисти и прочие хахаряшки необходимые для написания всякого рода гадостей на стенах. Как в самих спецслужбах назначают в спецпровакационный наряд сотрудников с самым корявым почерком . Ну надо же выдумать такое. Гнать вас в три шеи надо либеральных нацболов. Одна ваша эмблема тока чего тока стоит. На нее вместо гранаты еще пояс шахида нарисовали бы. Да и немудрено если вот лично ты Triskel чуть ли не в ранг великомучеников возводиш Салмана Радуева. Вопрос на засыпку, ты наверное живеш по принципу я сам невидел но мне так сказали, раз ты действительно веруеш в то что маты на стенах с символикой нацболов это работа спецслужб, вот ты сам лично видел чтобы кто либо из спец служб наносил эти надписи?

    #1975144
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triskel'] Маты не пишем – это провокация спецслужб! [/quote] 😀 Ща сосмеху помру…. ты сам то хоть веришь в то что пишишь? интересно знать хто тебе такое насвистел? Вы что там со своей партией хотите вновь вернуть сталинские времена? Мало тогда благодаря таким партиям людей згноили?

    #1975154
    Triskel
    Участник

    [quote name='Denius'] Я прям представляю как из госбюджета для спецслужб выделяют деньги на краску, кисти и прочие хахаряшки необходимые для написания всякого рода гадостей на стенах. Как в самих спецслужбах назначают в спецпровакационный наряд сотрудников с самым корявым почерком . [/quote]Вообще-то я стебался, но что-то подобное и вправду года 2 назад имело место в нашем городе. Вы даже сами не представляете как правы оказались. (И сотрудники не назначаются, а вербуются в околокриминальных кругах города за деньги, нам до интеллигентской москвы с ее нашистами и гвардейцами еще далеко)[quote name='Denius'] Да и немудрено если вот лично ты Triskel чуть ли не в ранг великомучеников возводиш Салмана Радуева. [/quote]Где я это так писал? Я предлагал освободить Радуева? Я лишь против подлости возведенной в ранг государственной системы.[quote name='Denius'] Вопрос на засыпку, ты наверное живеш по принципу я сам невидел но мне так сказали, раз ты действительно веруеш в то что маты на стенах с символикой нацболов это работа спецслужб, вот ты сам лично видел чтобы кто либо из спец служб наносил эти надписи? [/quote]Логично что я лично знаком со всеми авторами этих “художеств” (а может и сам в них учавствовал).Хотя если вы уж так мне не верите, то ОК – приведите примеры конкретных адресов (стен) и матов, что на них были написаны.[quote name='Twi$ter'] Вы что там со своей партией хотите вновь вернуть сталинские времена? Мало тогда благодаря таким партиям людей згноили? [/quote] Где вы это прочитали?

    #1975156
    zymosis
    Участник

    Khton и Triskel не увлекатесь личными разборками. Сохраняйте спокойствие, иначе тема будет закрыта.

    #1975158
    Khton
    Участник

    [quote name='Triskel'] Хотя если вы уж так мне не верите, то ОК – приведите примеры конкретных адресов (стен) и матов, что на них были написаны [/quote]ГГГГгггггг приводить, что написанно смысла нет, т.к. влепят бан, а места навскидку указать можно +). Комшоссе-теплотрасса; забор напротив 5-ой поликлиники, что по Димитрова; забор напротив “Нового континента”; забор напротив энергосбыта, что по Алле Труда; возле 4-го корпуса политена, да и вообще много где +). Мне интересно, когда вы “спартовский” забор искрасили, потом лично отирали? ГГГггг Че меня убивает в этих откровениях народу-куча матов и ошибок +). В общем резвятся детишечки. Дык ведь как не резвиться, ведь членство в НБП дает право доступа к телам всех ее членов ГГГггггг Помоему у вас даже бабенки общие? Короче говоря, когда создавалось ваше движение, лидер подумал, а чем я молодежь прыщаву заманю и придумал-сексом ГГггггггг. Вы в НБП прыщи просто лечите ГГГГГгггггг

    #1975160
    Triskel
    Участник

    [quote name='Khton'] ГГГГгггггг приводить, что написанно смысла нет, т.к. влепят бан, а места навскидку указать можно +). Комшоссе-теплотрасса; забор напротив 5-ой поликлиники, что по Димитрова; забор напротив “Нового континента”; забор напротив энергосбыта, что по Алле Труда; возле 4-го корпуса политена, да и вообще много где +). Мне интересно, когда вы “спартовский” забор искрасили, потом лично отирали? ГГГггг [/quote]Вы приводите примеры, где вообще надписи НБП были, или где вы там маты видели? Я польщен, что вы осведомлены о нашей деятельности, но матов там, честно говоря, не припомню… Про 4-ый корпус палитена вообще уже молчу…Если так рассуждать, то для вас и слово “дурак” матом окажется.[quote name='Khton'] Дык ведь как не резвиться, ведь членство в НБП дает право доступа к телам всех ее членов ГГГггггг Помоему у вас даже бабенки общие? Короче говоря, когда создавалось ваше движение, лидер подумал, а чем я молодежь прыщаву заманю и придумал-сексом ГГггггггг [/quote]За такие слова я бы вас сам баном наградил…Молотом по лбу (хотя есть желание использовать другое слово для характеристики вашего лица). И этот человек еще будет мне что-то говорить про “уродование облика города” матами? С такими как вы только на матах и надо разговаривать (так лучше доходит). А лучше сразу бить морду. Чтоб не заговаривались.

    #1975168
    Khton
    Участник

    [quote name='Triskel'] Вы приводите примеры, где вообще надписи НБП были, или где вы там маты видели? Я польщен, что вы осведомлены о нашей деятельности, но матов там, честно говоря, не припомню… [/quote]Проедьтесь по местам былой славы и освежите память. Или амнезия у отдельных членов НБП-результат действия спецслужб?[quote name='Triskel'] И этот человек еще будет мне что-то говорить про “уродование облика города” матами? [/quote]Да буду говорить. Кто ты такой, чтобы затыкать мне рот? Далее “уродование облика города” идет не только за счет матов на стенах, но и за счет надписей в неположенных местах. Кстати вы берете на себя ответсвенность за надпись на заборе напротив энергосбыта, если да, то 10000 готовь.[quote name='Triskel'] А лучше сразу бить морду. Чтоб не заговаривались. [/quote]У тебя есть уникальный шанс это сделать. Кинь мне свои координаты по емайлу.

    #1975169
    zymosis
    Участник

    Khton, ведите себя прилично!

    #1975173
    Triskel
    Участник

    [quote name='Khton'] Да буду говорить. Кто ты такой, чтобы затыкать мне рот? [/quote]Просто не человеку подобным образом ведущему диалог с оппонентом, уповать на нравственность, мораль и прочее…[quote name='Khton'] Далее “уродование облика города” идет не только за счет матов на стенах, но и за счет надписей в неположенных местах. [/quote]Анекдот. А в положенных местах можно писать, да? Вы нам разрешаете?[quote name='Khton'] Кстати вы берете на себя ответсвенность за надпись на заборе напротив энергосбыта, если да, то 10000 готовь [/quote]А не знаю что там написано.[quote name='Khton'] тебя есть уникальный шанс это сделать. Кинь мне свои координаты по емайлу. [/quote]Я тебе еще и координаты свои должен кидать! Я вам вот что хочу сказать, товарищ: если у вас на почве долговременной сексуальной неудовлетворенности возникли извращенные психопатические комплексы, то это ваше дело – переводить это на других людей не надо. Некрасиво это.

    #1975195
    Kramer
    Участник

    А в чем вообще суть вашей полиики? В чем ваши идеи?

    #1975250
    Triskel
    Участник

    [quote name='Kramer'] А в чем вообще суть вашей полиики? В чем ваши идеи? [/quote]Кратко: НБП изначально задумывалась как партия национальной и социальной справедливости, обьединяющая в равной степени правые и левые идеи. Как идеология национал-большевизм появилась в 20-х годах прошлого столетия, ее основоположником был выдающийся русский правовед Н. Устрялов. Суть выведенной им теории заключалась в переосмыслении явления Великой Октябрьской Социалистической Революции через призму русских национальных интересов. Построние Русского Социализма – национального государства под красным флагом. Однако национальное государство он понимал не в том ущербном смысле, как принято это делать сегодня (власти каких-то голубоглазых ребят в кокошниках), а как обьединяющее всего того в мире, что можно характеризовать словом “русский” и около него. Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм – далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив – его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации. На сегодняшнем этапе цель НБП (ех-НБП) – демонтаж антинародного режима Владимира Путина, либерализация российской политической системы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.