Национал-Болшевики России – за и против

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975625
    Khton
    Участник

    [quote name='Triskel'] Вы относитесь к социально-удовлетворенной молодежи? [/quote]Увы нет… молодежью принято считать лиц до 27 лет, а мне уже скоро четвертый десяток +)[quote name='Triskel'] А вот вторая программа-2004, может с полным правом притендовать на звание таковой ибо была принята на пятом съезде НБП как и положено общим голосованием [/quote][quote name='Triskel'] Мы не предлагаем вам пока никаких своих НБ-програм [/quote]Здасте, {цензура}, новый год! Вот яркий пример ваших противоречий +)[quote name='Triskel'] Я же говорю первая программа НБП – это яркая радикальная агитка [/quote]Следовательно она бред сивой кобылы. Теперь может вы все таки дадите ссылку на программу партии, если опасаетесь чего либо можете выслать мне ее по емайлу.[quote name='Triskel'] переход с сырьевой экономики разумметеся будет происходить поэтапно, медленно. [/quote]Вот тут то собака и порылась. Повторюсь еще раз: как-только вы примените экономические санкции против стран бывшего СССР (согласно вашей программы от 2004г) так и сразу в стране не будет грубо говоря жратвы. Неужели вы не понимаете, что газо-и нефтепроводы как раз проходят через эти страны!!![quote name='Triskel'] А в чем, например, противоречия? [/quote]См. выше +)))))[quote name='Triskel'] Как интересно. Какая страна с идеологией стояла за спиной у большевиков, ну и, скажем, у кубинских революционеров? [/quote]Читайте внимательно я же отдельно поставил Октябрьскую революцию и объяснил почему. А у кубинских революционеров за спиной стоял Советский Союз.[quote name='Triskel'] Другой политики не будет – Система же останется на своем месте [/quote]Вы оракул?[quote name='Triskel'] Все полит. программы так и пишутся – по максимуму. А вообще надо верить действиям, а не словам [/quote]Не надо ля-ля. Зайдите на сайт к коммунистам и почитайте их программу. Это не один листочек, а четкая и выработанная схема действий, как впрочем и у многих других партий, в отличии о вашей. Кстати по поводу слов и действий: то что вы сейчас пишиете на данном сайте-бред и вам не стоит верить?

    #1975643
    Triskel
    Участник

    [quote name='Пришелец'] Хотелось бы узнать какие акции помимо расклейки листовок в нашем городе проводят?Ведь НБП пофигу наверно, что запретили её деятельность или нет? [/quote]Вся информация о проводим городским отделением НБП акциях на [link url='www.komslef.narod.ru'] сайте городского отделения [/link][quote name='Khton'] Triskel писал: А вот вторая программа-2004, может с полным правом притендовать на звание таковой ибо была принята на пятом съезде НБП как и положено общим голосованием Triskel писал: Мы не предлагаем вам пока никаких своих НБ-програм Здасте, {цензура}, новый год! Вот яркий пример ваших противоречий +) [/quote]Ну где же тут противоречия? Вы просили программу НБП – пожалуйста вот вам она. Но я не говорил, что сегодня мы идем с этими пунктами на выборы или куда-то ещё. Мы ненавязываем никому свою эту программу. На выборы мы идем (точнее собирались идти – сейчас стратегия немного поменялась) с пунктами, изложенными в специальной предвыборной листовке НБП. В эл. варианте ее у меня нет, но вы могли видеть ее в городе. Сегодня НБП выступает, как часть оппозиционной коалиции “Другая Россия”, програмные тезисы, которой в данное время вырабатываются. Но скорее всего туда войдут те самые пункты из листовки НБП. На сегодня наши главные требования1. Президента и его правительство в отставку.2. Провести в декабре 2007 года свободные выборы в парламент без регистрационных ограничений, с участием всех реально существующих партий РФ.3. По результатам выборов в парламент (то есть в Госдуму) создать коалиционное правительство.4. Провести свободные выборы президента РФ в марте 2008 года.[quote name='Khton'] Triskel писал: Я же говорю первая программа НБП – это яркая радикальная агитка Следовательно она бред сивой кобылы. Теперь может вы все таки дадите ссылку на программу партии, если опасаетесь чего либо можете выслать мне ее по емайлу. [/quote]Бред сивой кобылы – это то, что вы считаете, что после прихода к власти НБП мы начнем перекрывать газопроводы странам с антирусскими правительствами. И чего мне собственно, опасаться? Я вам уже давал ссылку на программу партии – вы ее так толком и не раскритиковали. Критикуйте по пунктам если уж так хотите. [quote name='Khton'] Вот тут то собака и порылась. Повторюсь еще раз: как-только вы примените экономические санкции против стран бывшего СССР (согласно вашей программы от 2004г) так и сразу в стране не будет грубо говоря жратвы. Неужели вы не понимаете, что газо-и нефтепроводы как раз проходят через эти страны!!![/quote]Вы так говорите будто эти санкции уже ввели. С братской Украиной и Белорусией игрались – ничего вроде, все нормально было. А с Латвией, Эстонией, Литвой и Туркменистаном – упаси боже! Жратвы не будет! Караул![quote name='Khton'] А у кубинских революционеров за спиной стоял Советский Союз. [/quote]Советский Союз встал за спиной у Кастро уже после Революции, когда они обьявили, что пойдут по социалистическому пути развития.[quote name='Khton'] Вы оракул? [/quote]А чтобы предсказать, что при путинском приемнике ничего не изменится в политике, даром провидения обладать не надо – уверяю вас.[quote name='Khton'] Не надо ля-ля. Зайдите на сайт к коммунистам и почитайте их программу. Это не один листочек, а четкая и выработанная схема действий, как впрочем и у многих других партий, в отличии о вашей. [/quote]И что, они этой программе соответствуют? А может быть это просто набор пустой болтовни? Как вы думаете, многие депутаты от компартии эту программу, собственно, читали?[quote name='Khton'] Кстати по поводу слов и действий: то что вы сейчас пишиете на данном сайте-бред и вам не стоит верить? [/quote]Когда я последний раз писал про бред на сайте, то получил за это бан…НБП програмные пункты своей программы подкрепляла реальными действиями и акциями (это все на что мы способны вне стен властных учреждений).

    #1975667
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Triskel'] А деньги вообще не должны быть какой-то самоцелью работы творческого коллектива. Нужны деньги – иди работай. [/quote]Вобше-то, я и имею ввиду любительские коллективы, т.е. коллективы, не зарабатывающие денег на своем творчестве! Их надо финансировать, для того, чтоб они могли купить себе оборудование, ездить на всероссийские и международные фестивали – дорога денег стоит, а денег у них нет![quote name='Triskel'] С нашего ТВ давно пора прогнать всех поп-звезд, а на их место посадить каких-нибудь деревенских музыкантов из российской глубинки. [/quote]И получите новых поп-звезд… 😀 [quote name='Triskel'] Смысл был в том. что государство будет в одинаковой степени поддерживать и андеграудную и традиционную культуру. [/quote]Государство не сможет поддерживать весь андеграунд! Всегда найдутся подпольные мастера, не признанные массами, но признанные определенным кругом людей![quote name='Triskel'] А вообще надо верить действиям, а не словам [/quote]И где вы действуете? Акции? Мне они ничего не дают! Где ваша революция? Почему вы ее до сих пор не провели? 😀 Все это наталкивает на мысль, что вы, лишь, воздушные замки строете и обещаете золотые горы! А на деле – я ничего не вижу!

    #1975678
     VaIerik
    Участник

    Прочитал всю тему. Мда…Если на город с населением 200.000 жителей выпускают 200 газет, то о какой поддержке народом может вообще идти речь? Государство говорите полицейское? Да вас еще дубинками не били и газом не травили, как антиглобалистов в Германии.Кстати, прочитав “программу партии”, хотел бы узнать, а какими методами кроме революции вы собрались достичь всех тех целей, которые у вас там описаны?

    #1975688
    Triskel
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Государство не сможет поддерживать весь андеграунд! Всегда найдутся подпольные мастера, не признанные массами, но признанные определенным кругом людей! [/quote]Ладно, уговорили. Когда мы придем к власти мы назначим вас наркомом культуры![quote name='GhostFace'] И где вы действуете? Акции? Мне они ничего не дают! Где ваша революция? Почему вы ее до сих пор не провели? [/quote]Ой! Где Революция????А ну давайте мне ее быстро сюда к столу!!!Официанат, официант! Где моя Революция под лимонным соком?? Я уже пол часа ее жду! Хочу Революцию!!!! Ре-во-лю-ци-ю!!!А вообще НБП это не “Единая Россиия” и даже не ЛДПР, чтобы золотые горы вам обещать. А вы в это время будете сидеть и смотреть в бинокль – где же она там эта Революция. Хотите Революцию – начните себя.[quote name='grOOmi'] Если на город с населением 200.000 жителей выпускают 200 газет, то о какой поддержке народом может вообще идти речь? [/quote]Ну если еще учесть, что эту газету не принимают на распространение диллеры и сотрудники милиции еще и изымают у нас ее всю до того момента как мы успеваем ее продать… Тем не меее, если человек в нашем городе захочет купить и почитать газету национал-большевиков – то он всегда может это сделать.[quote name='grOOmi'] Государство говорите полицейское? Да вас еще дубинками не били и газом не травили, как антиглобалистов в Германии. [/quote]Даааааа я завидую антиглобалистам в Германии. Но им и по 3.5 года колонии за вывешивание политического плаката на стене гостиницы не давали. У нас не бьют – у нас сажают. Это покруче. Так что всё нормально, не беспокойтесь.[quote name='grOOmi'] Кстати, прочитав “программу партии”, хотел бы узнать, а какими методами кроме революции вы собрались достичь всех тех целей, которые у вас там описаны? [/quote]Всеми возможными.

    #1975700
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triskel'] Ну если еще учесть, что эту газету не принимают на распространение диллеры и сотрудники милиции еще и изымают у нас ее всю до того момента как мы успеваем ее продать… Тем не меее, если человек в нашем городе захочет купить и почитать газету национал-большевиков – то он всегда может это сделать.[/quote]То что у вас ее не принимают на распространение говорит только о том, что она не нужна на рынке.Вторая часть фразы вообще непонятна, как так может, что газету изымают, но ее можно купить? И по части изъятия мне кажется вы преувеличиваете. Изъяли у вас газету только 1 мая. Вы бы с вашим флагом и лозунгами еще 9 мая вышли. [quote name='Triskel'] Даааааа я завидую антиглобалистам в Германии. Но им и по 3.5 года колонии за вывешивание политического плаката на стене гостиницы не давали. У нас не бьют – у нас сажают. Это покруче. Так что всё нормально, не беспокойтесь. [/quote]Хеха… а по какой статье граждан осудили? Если за хулиганство, то какие проблемы? Или вы согласовали вывешивание политичиеского плаката с хозяевами гостиницы??[quote name='Triskel'] Всеми возможными. [/quote]Молодцом. Тогда вопрос, чем вы отличаетесь от нынешней власти???? З.Ы. Если такие как вы прорвутся к власти, то оружие в руки я возьму. Да и не только я.

    #1975705
    Triskel
    Участник

    [quote name='grOOmi'] То что у вас ее не принимают на распространение говорит только о том, что она не нужна на рынке. [/quote]Это говорит о том, что люди боятся. На митингах ее у нас разбирают за несколько минут. Газет подобного уровня в Комсомольске не так уж и много.[quote name='grOOmi'] Вторая часть фразы вообще непонятна, как так может, что газету изымают, но ее можно купить? И по части изъятия мне кажется вы преувеличиваете. Изъяли у вас газету только 1 мая. Вы бы с вашим флагом и лозунгами еще 9 мая вышли. [/quote]Газету у нас изымают в течении последнего полугода. После первого мая нам ее вернули (ибо дело было под контролем у помощника прокурора города). Таким образом, газета у нас имеется, с нами всегда можно связаться и газету преобрести. Было бы желание.[quote name='grOOmi'] Изъяли у вас газету только 1 мая. Вы бы с вашим флагом и лозунгами еще 9 мая вышли. [/quote]А чем вам наши лозунги не устраивают? Вы вообще их слышали? Или думаете, что мы на демонстрациях”Слава Гитлеру!” и “Зиг Хайль!” кричим? А флаг очень даже хороший. Ветеранов всегда устраивал (они умнее некоторых обывателей). Они даже 7 ноября за него вступились, когда менты хотели у нас его отобрать.[quote name='grOOmi'] Хеха… а по какой статье граждан осудили? Если за хулиганство, то какие проблемы? Или вы согласовали вывешивание политичиеского плаката с хозяевами гостиницы?? [/quote]Вы еще и смеетесь. Ну то есть это нормально, да? В той же Европе гринпис (вообще тактика подобных действий у них в свое время и была позаимствована) по сотне в год подобные акции проводит, даже серьезнее наших – им за это ничего не бывает. Но у на не Европа. Не согласовал вывешивание плаката – давай в колонию на три с половиной года. В следующий раз надо будет пачку документов за подписью собрать – “вывешивание плаката с текстом “Россия без Путина” – разрешаю. Директор гостиницы такой-то (подпись)”. У нас же демократия! [quote name='grOOmi'] Молодцом. Тогда вопрос, чем вы отличаетесь от нынешней власти???? [/quote]Тем что мы этой властью не являемся[quote name='grOOmi'] З.Ы. Если такие как вы прорвутся к власти, то оружие в руки я возьму. Да и не только я. [/quote]ой ли

    #1975718
    Khton
    Участник

    [quote name='Triskel'] Я вам уже давал ссылку на программу партии – вы ее так толком и не раскритиковали. Критикуйте по пунктам если уж так хотите. [/quote]Ну что же начнем +)Итак п.1- А вам не кажется, что государство обязано вмешиваться в общественную жизнь граждан в том случае, если их деятельность противоречит законам и конституции данного государства? О каком вмешательстве в личную жизнь граждан идет речь? Лично я не вижу в своей постели агентов спецслужб и госчиновников +). Вы как партия созданы в кремлевском кабинете? Если нет то для чего это утверждение в п.1?п.2-Абсолютно несогласен. Упрощение регистрации политической партии до уровня предложенного вами вновь возродит всплеск партий однодневок типа “любителей пива, водки или семечек”, основной задачей которых будет пройти в Думу для того чтобы лоббировать чьи либо интересы, а также получить деп.неприкосновенность. Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что собрать сейчас 200000 подписей с паспортными данными плевое дело, при этом можно вообще не выходить из офиса.п.3- критика разрешена, но только коструктивная, т.е. подкрепленная фактами, берите пример с Максимовской, ее передачу никто не собирается закрывать, хотя на прошлой неделе она в пух и прах разнесла Самарский самит. А заведомо ложные обвинения никчему, или вы за то что можно говорить всё, что хочется, но при этом не нести никакой ответственности?п.4-Как вы себе представляете котроль за работой ФСБ и МВД??? Поподробнее плз. Что значить практика внесудебных расправ? Вы утверждаете, что сегодня государство практикует вынесение приговоров и наказаний вне судебных заседаний? А вот я “ЗА” показательные процессы и не только политические, желаю чтобы их было больше.п.5- Абсолютно не согласен с системой льгот. Я за монетизацию. Система льгот представляет собой, в самой грубой форме, перевод денег из центра в регион под эти льготы, но к сожалению в данном случае у чиновников возникает желание погреть лапки, что они успешно и делали и у государства отсутствует система контроля за этими средствами, а создать ее в принципе невозможно. п.6- Абсолютно согласен. Но зарплата должна быть высокой как и ответственность, для того чтобы желание брать взятки было минимальным.п.7-Абсолютно несогласен с прекращением контртеррорестической операции в Чечне. Я лично был против первой чеченской кампании, но я “ЗА” вторую. Ибо если у кого-то в непорядке с памятью: свободная республика Ичкерия объявила войну РФ летом 1999 года, и ее армия вторглась на территории России. А кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!п.8- Как вы будете определять типы нарушенй прав русских? У них, что особые права в других странах?

    #1975724
    Triskel
    Участник

    [quote name='Khton'] Итак п.1- А вам не кажется, что государство обязано вмешиваться в общественную жизнь граждан в том случае, если их деятельность противоречит законам и конституции данного государства? [/quote]Вмешиваться должно не государство, а прокуратура. Перестаньте наонец мыслить какими-то сталинскими критериями.[quote name='Khton'] О каком вмешательстве в личную жизнь граждан идет речь? Лично я не вижу в своей постели агентов спецслужб и госчиновников +). Вы как партия созданы в кремлевском кабинете? Если нет то для чего это утверждение в п.1? [/quote]А вы вместо того, чтобы искать в своей постели агентов ФСБ лучше попробуйте организовать в Комсомольске-на-Амуре любое массовое мереоприятие (митинг или пикет) тогда поймете что значит вмешательство государства. НБП одна из немногих создана не в кремлевских кабинетах, и это одна из причин того, что ее сегодня репрессируют. Государство не любит того, что не может контролировать. Зато нам старательно навязывают всевозможные искусственные политические образования (вроде всяких идиотских партий с названиями вроде “Народная партия”, Партия Жизни, Гражданская Сила и др. – вы верите, что согласно закону эти партии имеют более 50 тыс. членов и региональные отделения в 53 (кажется) городах?), надеясь этим взять под контроль полит. активность граждан.[quote name='Khton'] п.2-Абсолютно несогласен. Упрощение регистрации политической партии до уровня предложенного вами вновь возродит всплеск партий однодневок типа “любителей пива, водки или семечек”, основной задачей которых будет пройти в Думу для того чтобы лоббировать чьи либо интересы, а также получить деп.неприкосновенность. Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что собрать сейчас 200000 подписей с паспортными данными плевое дело, при этом можно вообще не выходить из офиса. [/quote]Тем не менее подобная система уже давно успешно используется в большинстве стран Европы (это оттуда они взяли тот пункт). Пример – Франция. Вы говорите о том, что отсутствие регистрации партий приведен к политическому хаосу, но не думаете о том, что наличие регистрационной системы может служить очень удобным механизмом власти для отсеивания неугодных. [quote name='Khton'] п.3- критика разрешена, но только коструктивная, т.е. подкрепленная фактами, берите пример с Максимовской, ее передачу никто не собирается закрывать, хотя на прошлой неделе она в пух и прах разнесла Самарский самит. А заведомо ложные обвинения никчему, или вы за то что можно говорить всё, что хочется, но при этом не нести никакой ответственности?[/quote]Это даже не смешно. 3 главных федеральных канала целыми сутками откровенно врут народу, а вы будете говорить о разрешенной критике? Вы бы еще интернет в пример привели. [quote name='Khton'] п.4-Как вы себе представляете котроль за работой ФСБ и МВД??? Поподробнее плз [/quote]А вам боязно это даже представить?[quote name='Khton'] Что значить практика внесудебных расправ? Вы утверждаете, что сегодня государство практикует вынесение приговоров и наказаний вне судебных заседаний? [/quote]Я это не просто утверждаю, я в этом совершенно уверен. Примером тому служат сотни искалеченных моих товарищей. Полистайте архивы на сайте нбп-инфо. Если несколько убоповцев вывозят в лес нацбола Диму Бахура и несколько часов избивают его огнетушителем по спине и ногам, требуя чтобы он дал показания на своего товарища, то это так и называется – внесудебная расправа. вы ведь понимаете, что подобные пункты программы не берутся просто так с потолка веселыми нацболами – за каждым из них стоят реальные инциденты.[quote name='Khton'] п.5- Абсолютно не согласен с системой льгот. Я за монетизацию. Система льгот представляет собой, в самой грубой форме, перевод денег из центра в регион под эти льготы, но к сожалению в данном случае у чиновников возникает желание погреть лапки, что они успешно и делали и у государства отсутствует система контроля за этими средствами, а создать ее в принципе невозможно. [/quote]Корупция – это не причина того, что людей нужно лишать льгот, которые на самом деле являются социальным эквивалентом их мизерных зарплат. Государство не может увеличивать зарплаты и пенсии поэтому “доплачивает” их в виде льгот. Сейчас решили, что лучше не доплачиивать вообще. [quote name='Khton'] п.7-Абсолютно несогласен с прекращением контртеррорестическо- й операции в Чечне. Я лично был против первой чеченской кампании, но я “ЗА” вторую. Ибо если у кого-то в непорядке с памятью: свободная республика Ичкерия объявила войну РФ летом 1999 года, и ее армия вторглась на территории России. А кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! [/quote]Сейчас уже нет никакой Ичкерии. есть война двух противоборствующих кланов. Один из этих кланов Москва подкармливает. Первая война в Чечне была войной за русское жизненное пространство – там масово репрессировали и унижали русских. Ельцин проявил наконец волю и ввел танки, встал на защиту “своих”. Сегодня там уже никого не репрессируют. Идет банальный передел. Вопрос только в том – насколько нужно это все России.[quote name='Khton'] .8- Как вы будете определять типы нарушенй прав русских? У них, что особые права в других странах? [/quote]У них должны быть не особые. а хотя бы равные с остальными гражданами этих стран права. Не должно быть деления по национальному признаку (например, в Казахстане у абитуриента казаха по национальности есть привилегии при поступлении). У нас такого нет – почему у них должно быть?

    #1975728
    Khton
    Участник

    [quote name='Triskel'] Вмешиваться должно не государство, а прокуратура. Перестаньте наонец мыслить какими-то сталинскими критериями. [/quote]Здрасте-пожалуйста… А я всегда считал, что государство это и налоговая инспекция, и ФСБ, и МВД и прокуратура… А тут мне утверждают, что прокуратура стоит вне государства. А может вы вообще сейчас заяавите, что прокуратура частная стрктура, ти па ИП?[quote name='Triskel'] попробуйте организовать в Комсомольске-на-Амуре любое массовое мереоприятие (митинг или пикет) [/quote]ГГгггггггПока данной нужды не испытывал. Но думаю если действовать в рамках установленного законодательства, то проблем не будет. Если вы утверждаете, что провести митинг практически невозможно, то приведите пункты и статьи закона, которые в данном случае нарушаются государством.[quote name='Triskel'] но не думаете о том, что наличие регистрационной системы может служить очень удобным механизмом власти для отсеивания неугодных [/quote]Я читал причины отказа от регистрации. Если же будет нарушение то отказ неизбежен. Если же нарушений нет, то это будет означать, что государство нарушает свой же закон, вот тогда и нужно об этом говорить, а пока ваши слова просто предположение.[quote name='Triskel'] Это даже не смешно. 3 главных федеральных канала целыми сутками откровенно врут народу, а вы будете говорить о разрешенной критике? Вы бы еще интернет в пример привели [/quote]А чем вас не устраивает интернет? Далее: у нас более чем 3 канала ГГГггггг Вот опять: ваше утверждение, что каналы врут. Давайте проверим: послезавтра вы мне расскажите о чем врал первый канал на 23.05.07., но только мне нужны факты опровергающие инфу с канала. Возьмем к примеру программу “Новости”.[quote name='Triskel'] А вам боязно это даже представить? [/quote]Да представить то не боязно. Просто я считаю, что нет смысла создавать еще одну надстройку. А вы сами то представляете как это должно выглядеть?[quote name='Triskel'] Я это не просто утверждаю, я в этом совершенно уверен. [/quote]Значит вы утверждаете, что государство выносит наказания и приговоры вне судебных заседаний? Да или нет? Ответьте хоть раз прямо, что вы как красна девица юлите туда и сюда.[quote name='Triskel'] Государство не может увеличивать зарплаты и пенсии поэтому “доплачивает” их в виде льгот. [/quote]Неужели вы не понимаете, что “льготы” это теже самые деньги… ой-ой-ой… как у вас всё запущено… Но только при “монетизации” льгот деньги идут напрямую к “льготнику”, а не через какого-либо чиновника.[quote name='Triskel'] Сейчас уже нет никакой Ичкерии. есть война двух противоборствующих кланов. Один из этих кланов Москва подкармливает [/quote]Естественно, Ичкерия разгромленна, но остались партизаны их и нужно уничтожать. А по первой чеченской-это отдельная тема и мы с вами по ней говорить нормально не сможем, т.к. вы вообще не знаете сути проблемы.[quote name='Triskel'] например, в Казахстане у абитуриента казаха по национальности есть привилегии при поступлении) [/quote]Факт дайте, факт, ну типа ссылки на какой-либо источник. Вопрос: так значит в этом плане ущемляются права не только русских, но и узбеков, немцев и нанайцев?[quote name='Triskel'] У нас такого нет – почему у них должно быть? [/quote]Ну у нас много чего нет-что есть у “них”. Но это еще не повод для того, что РФ вмешивалась во внутренние дела других государств.

    #1975742
    Triskel
    Участник

    [quote name='Khton'] Здрасте-пожалуйста… А я всегда считал, что государство это и налоговая инспекция, и ФСБ, и МВД и прокуратура… А тут мне утверждают, что прокуратура стоит вне государства. А может вы вообще сейчас заяавите, что прокуратура частная стрктура, ти па ИП? [/quote]По идее-то она должна стоять на страже закона, а не интересов тех людей, которые занимаются управлением страной (у вас. похоже, эти понятия обьяединены в одно). Другое дело. что в нашей стране и налоговая инспекция, и МВД и ФСБ, и прокуратура занимаются одним и тем же – обслуживанием интересов властьимущих. Когда власть становится преступной, тогда становятся преступными и эти органы.[quote name='Khton'] Пока данной нужды не испытывал. Но думаю если действовать в рамках установленного законодательства, то проблем не будет. [/quote]По своему опыту заявляю, что будут и еще какие. Просто так вам никто ничего не разрешит, если почувствуют, что вы “гоните” на власть.[quote name='Khton'] Если вы утверждаете, что провести митинг практически невозможно, то приведите пункты и статьи закона, которые в данном случае нарушаются государством. [/quote]ст.31 Конституции РФ – граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. ст.28 Конституции РФ — каждому гарантируется свобода совести, право свободно выбирать, иметь и распространять любые убеждения и действовать в соответствии с ними; ст.29.1 Конституции РФ — каждому гарантируется свобода мысли и слова; [quote name='Khton'] Я читал причины отказа от регистрации. Если же будет нарушение то отказ неизбежен. Если же нарушений нет, то это будет означать, что государство нарушает свой же закон, вот тогда и нужно об этом говорить, а пока ваши слова просто предположение. [/quote]Ой, ну как будто мы не знаем как это делается! Вы думаете вам напишут в отказе :”в регистрации отказано, поскольку регистрируемая партия являетя оппозиционной?” Придумают десятки причин, только бы не регистрировать! Более того, сейчас законодателство настолько ужесточают. что в сегодняшних условиях создать политическую партию без сговора с Кремлем фактически невозможно.[quote name='Khton'] Далее: у нас более чем 3 канала [/quote]Поэтому они могут врать, поскольку ест еще честное спутниковое телевидение.[quote name='Khton'] Давайте проверим: послезавтра вы мне расскажите о чем врал первый канал на 23.05.07., но только мне нужны факты опровергающие инфу с канала. Возьмем к примеру программу “Новости”. [/quote]Вы думаете, что вы такой интересный для меня собеседник, что я буду вечером с листиком сидеть перед экраном? Они не просто врут, они правды не говорят, а это еще хуже. Если смотреть наши новости, то там только и говорят, что либо все уже хорошо, либо, что в самом ближайшщем времени все будет еще лучше, согласно реализации приоритетных национальных проектов и личному вмешательству Д. Медведева. Рожь колосится, удои растут – прямо в раю живем.[quote name='Khton'] Да представить то не боязно. Просто я считаю, что нет смысла создавать еще одну надстройку. А вы сами то представляете как это должно выглядеть? [/quote]вас их деятельность не касается. вот вам и надстройки не нужны. [quote name='Khton'] Значит вы утверждаете, что государство выносит наказания и приговоры вне судебных заседаний? Да или нет? Ответьте хоть раз прямо, что вы как красна девица юлите туда и сюда. [/quote]Я юлю? Я написал про это, что:[quote name='Triskel'] Я это не просто утверждаю, я в этом совершенно уверен. [/quote] Думаю, смысл этой фразы более чем очевиден. Я даже пример привел реальной внесудебной расправы над своим товарищем, а вы мне заявляете, что юлю, видети ли, я. Это вы юлите и пытаетесь меня запутать.[quote name='Khton'] Но только при “монетизации” льгот деньги идут напрямую к “льготнику”, а не через какого-либо чиновника [/quote]Эквивалент денежной выплаты и льготы абсолютно был несопоставим, почему-то вы об этом молчите. К тому же некоторым категориям граждан безальтернативно, насовсем льготы обрезали. Например, лишили бесплатного проезда сотрудников милиции и военнослужащих.[quote name='Khton'] Естественно, Ичкерия разгромленна, но остались партизаны их и нужно уничтожать. А по первой чеченской-это отдельная тема и мы с вами по ней говорить нормально не сможем, т.к. вы вообще не знаете сути проблемы. [/quote]Зато вы знаете, да? Суть проблемы я знаю прекрасно – в свое время интересовался этим вопросом.[quote name='Khton'] Факт дайте, факт, ну типа ссылки на какой-либо источник. [/quote]вам дать ссылку на законодательство Казахстана? ой, извините, но очень уж долго придется искать…[quote name='Khton'] Вопрос: так значит в этом плане ущемляются права не только русских, но и узбеков, немцев и нанайцев? [/quote]Процент этого населения там не такой уж большой, так что государству не выгодно их вытеснять. Хотя, я не знаю – всякое может быть. Но меня волнуют только мои соотечественники.[quote name='Khton'] Но это еще не повод для того, что РФ вмешивалась во внутренние дела других государств. [/quote]Это повод. и очень серьезный. РФ обязана защищать интересы своих соотечественников за рубежом. Сейчас их там просто кинули (ну только в последнее время чуть всполошились в связи с переносом памятника в Эстонии, а так им почти два десятка лет никакого дела до них не было абсолютно).

    #1975765
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Khton'] Triskel писал: например, в Казахстане у абитуриента казаха по национальности есть привилегии при поступлении) Факт дайте, факт, ну типа ссылки на какой-либо источник. [/quote]А вот мне никаких ссылок не надо! Я там был и сам все видел! Я в этом вопросе полностью согласен с товарищем Triskel’ом. В Казахстане действительно идет “тихая” дискриминация русского населения, поэтому наши СМИ об этом молчат. Хотите еще примеров? Пожалуйста! В Казахстане (особенно в северных областях) русскому никогда не получить высокий пост или дослужиться више подполковника – все высокие посты занимают казахи. Или вот: жену моего брата – квальфицированного врача – уволили, чтобы взять “зеленую” и недоученную казашку…Вопрос: если вы за революцию, то зачем вам легально прорываться в кремль? И что вы сделаете, если все-таки придете к власти, с текущими чиновниками и президентом?

    #1975801
    Optimalist
    Участник

    Поднятая тема вызвала бурную дискуссию — очень нужный разговор получился, полезный. Можно узнать умонастроения наших сограждан, услышать, как относятся комсомольчане к различным политическим событиям. Некоторые моменты просто поражают. Я искренне сочувствую Triskel, когда ему порой приходится доказывать вещи очевидные. По словам некоторых его оппонентов, у нас и в стране всё просто замечательно, и телеканалы правду показывают, и, соответственно, менять наше мироустройство нынешнее как бы и не надо — само всё рассосётся. Удобная точка зрения, что и говорить. Обычно, такое блаженное состояние у людей наступает через год-два регулярного употребления пива или чего-то схожего. Тогда можно и не замечать, как страна катится в пропасть, как стремительно вымирают деревни, как быстро сокращается население городов, как тысячами закрываются промышленные предприятия, и т.д. и пр., всего и не перечислить. Тут я на стороне Triskel. В то же время, я продолжаю настороженно относиться к деятельности верхушки НБП, и считаю, что преследуемые этими личностями цели весьма далеки от декларируемых. И цели эти совсем даже не совпадают с целями Triskel и его соратников.

    #1975893
    Triskel
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Вопрос: если вы за революцию, то зачем вам легально прорываться в кремль? [/quote]А вы думаете нам дают легально прорываться в Кремль? НБП уже 5, что ли, раз пыталась зарегистрироваться как официальная политическая партия. [quote name='GhostFace'] И что вы сделаете, если все-таки придете к власти, с текущими чиновниками и президентом? [/quote]Будет суд, типа Гаагского[quote name='Optimalist'] В то же время, я продолжаю настороженно относиться к деятельности верхушки НБП, и считаю, что преследуемые этими личностями цели весьма далеки от декларируемых. И цели эти совсем даже не совпадают с целями Triskel и его соратников. [/quote] Что вы можете знать о целях, преследуемых верхушкой НБП?

    #1975899
    садовник
    Участник

    вы конечно молодцы ультро-правые но что то у вас не все связано вы то за свободу то за колбасу то за то что бы все одинаковые ходили как крестьяне при царе -батюшке … Не выдет м… мало еще колбасы съели .. молодец нацбол так винтовку держать а мы тебе будем лимоны подносить а то у наших политиков как у кота тимофея идей однобокие разрядка нужна . барикады а не пинальти смены

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.