Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975701
    Patikova
    Участник

    А давайте поговорим о радио: о радистанциях нашего города. о том, на какую частоту вы чаще всего настраиваете своей приёмник и почему, о людях, которые работают для вас в рамках радиоэфира, о музыке, которая вам нравится и не нравится, о том, к чему нужно стремиться и о тех станциях, которых в городе нет, но вам очень хотелось бы, чтобы они зазвучали.

    #1975706
    Dota
    Участник

    радиостанция Record, программа “Трансмиссия” лутчше этого ничего не слышал:)Очень хотеось бы чтобы у нас на Дальнем Востоке было что наподобе.

    #1975709
    Patikov
    Участник

    [quote name='Женечка'] А давайте поговорим о радио: о радистанциях нашего города. о том, на какую частоту вы чаще всего настраиваете своей приёмник и почему, о людях, которые работают для вас в рамках радиоэфира, о музыке, которая вам нравится и не нравится, о том, к чему нужно стремиться и о тех станциях, которых в городе нет, но вам очень хотелось бы, чтобы они зазвучали. [/quote]а давайте, [nick ‘Женечка’:2503], поговорим еще о программах, которые звучат в эфире местных радиостанций. Напримерпро “смс чат” на русском радио, куда пишут девушки, которым нужны молодые люди “на авто”; молодые люди, которым нужны девушки только на одну ночь, и дети, которые ищут партнеров для секса [smile badgrin] мне интересно, есть ли тут те, кто когда-нибудь знакомился через “смс чат”?P.S. мой друг нашел свою любовь благодаря этой программе…

    #1975711
    PositivE
    Участник

    [quote name='Dota'] радиостанция Record, программа “Трансмиссия” лутчше этого ничего не слышал:)Очень хотеось бы чтобы у нас на Дальнем Востоке было что наподобе. [/quote]Я тебя разочарую, но если на Дальнем Востоке и появится питерский Record то только во Владике, да и то вряд ли – у нас целевая аудитория этого радио не так платежеспособна, как на Западе…

    #1975721
    корпоратив
    Участник

    сейчас в нашем городе нет ни одной радиостанции, которая ротировала бы музыку, которую я бы слушал без рвотного рефлекса.хотелось бы, что бы хотя бы “наше радио” у нас появилось. или “Ultra” (не знаю к сожалению, существуют они еще или нет).

    #1975722
    корпоратив
    Участник

    хотя из того, что есть я предпочел бы “авторадио”. все-таки иногда вменяемые композиции вроде Агаты Кристи, Барыкина, Осина и так далее ))

    #1975731
    overpro
    Участник

    когда то давно постоянно слушал Русское радио.а теперь кроме Европы+ ничего не нравится. там хоть разнообразия побольше. и клаб стали крутить.

    #1975749
     VaIerik
    Участник

    слушаю европу+ и авторадио. но очень хочется, чтобы вернули радио максимум.

    #1975756
    Kramer
    Участник

    нравится только Авто-радио! там более мение музыку нормальную крутят..ю а все остальное… мягко говоря… не мое)))

    #1975759
    CyberBox
    Участник

    Слушаю в основном Авторадио… Да и то только в автобусе по дороге в универ и обратно. Очень навится передачи там, да и Djs подобраны классно! На музыку уже давно внимания не обращаю – привык уже. Хотя хотелось бы слышать в радиоэфире Рэп, который, почему-то, никогда не крутят…(((

    #1975775
    Лес_ник
    Участник

    Раньше бывало слушал европу+, сейчас нет интересных для меня радиостанции в нашем городе, хотя было бы неплохо появись у нас “наше радио”

    #1975778
    Dim@rik
    Участник

    Лично для меня, в нашем городе нет ни одной радиоволны, которую я бы хотел слушать. Авторадио и Европу я уже давно переименовал в одно – Ретро, а Русское оно и есть Русское. Меня спасает только инет-радио, и hip-hop, и клубнячок там всегда свеженький. Хотелось бы чтобы в нашем городе зазвучали хорошие радиостанции, а то в машине послушать нечего. 🙂

    #1975787
    Patikov
    Участник

    2 [nick ‘PositivE’:11785]ну про радио рекорд понятно конечно. тем более у кого надо – оно есть… [smile cool] как и DFM.а у каких радиостанций есть шанс вещать на нашей территории, кроме могучей троицы основных (т.е. русское радио, авторадио, европа плюс) /хм… прям как билайн, мегафон и мтс/? уж Вы то наверняка обладаете этой информацией 😉

    #1975792
    C@SPER
    Участник

    я вот с удовольствием слушал раньше радио “Maximum”!! жаль, что его щаз нет 🙁 … а так, иногда включаю приемник на радиостанцию “evropa+”, НО всё равно не то [smile doubt]… аааа…как же… чуть не забыл: в городском транспорте, получается, слушаю “авторадио” и “русское радио” 😀

    #1975797
    PositivE
    Участник

    [quote name='Patikov'] а у каких радиостанций есть шанс вещать на нашей территории, кроме могучей троицы основных (т.е. русское радио, авторадио, европа плюс) [/quote]Я всегда был горячим поклонником EnergyFM/NRJ (если не брать в расчет Record) – даже возил на защиту в Москву…не получилось, жаль 🙁 А потенциально, в Комсомольске, еще могут появиться 2-3 радиостанции: причем одно точно будет “военно-патриотическим” радио, а другое – …как звёзды лягут 😀 в этом году узнаем 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.