Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985231
    PLUR
    Участник

    2 PatikovaДумаю, не стоит прощать…..Моя сестренка – Машкова вот не прощает и вам, думаю, не стоит….Бывает, слушаешь, аж противно становится…Одни и те же дозваниваются и считают себя хозяевами эфира – мол им все можно и дозволено: И речь задвинуть минут на 7 и заказывать каждый день одно и тоже.Да при том звонят каждый день и без повода(за редким исключением) – передать привет маме да папе, да ” всем, кто меня знает”..1. Попробуйте сначала деликатно объяснить, чтоб звонили не чаще раза в неделю (по всем правилам это должно быть так книга “Мастерство эфирного выступления”, Гаймакова, Макарова, Новикова, Оссовская) , если не понимают – резко рубите(а то что это обнаглели совсем)2. Из-за таких “постоянников” нельзя дозвониться обычным людям, у которых поводов-то не так много…..А они не могут….потому что у постоянных какой-то навык(умение) уже выработалось дозваниваться до эфира…..А еще бы я посоветовала вам, Евгения, скооперироваться со всеми дж и выпросить определитель номера….так будет проще и никому не обидно…все довольны исчастливы, а то периодически слушать противно!

    #1988628
    Fox87
    Участник

    На работе я слушаю РРК особенно смс чат и билайнер мне очень нравится слушать то что говорят люди которые живут в комсе и слушают РРК

    #1988678
    Hell
    Участник

    to Patikova:мне кажется,что в принципе, ничего страшного нет в том,что одни и те же люди дозваниваются на радио…может людям просто нечем заняться…или у них такое хобби своеобразное…))) Иногда просто раздражает немного, когда одну и ту же песню постоянно заказывают…а так..я не против..пусть звонят…))) разрешаю..))

    #1993082
    Patikov
    Участник

    [quote name='BaZOOka'] к осени обещщяли [smile =)] [/quote]А я ведь знал что настанет осень 😀 Я был уверен в этом точно так же, как и в том что Европа не перейдет на FM “к осени” (цитирую дословно), как обещали. 😉 Может имелось ввиду “до зимы”, или “до холодов”?[smile badgrin]Я честно признаюсь не помню как было точно написано (надеюсь журналисты НГ мне помогут, в редакции есть подшивка 😉 ), но по-моему Барышев в интервью газете “Наш город” сказал что либо к осени, либо осенью… Хотелось бы известить его о том что осень заканчивается а слушатели я уверен ждут.

    #1993096
    Марианна
    Участник

    Господин Patikov что же Вам Европа покоя не дает? Любите Вы ее сильно что ли? Ей прекрасно живется на 70,13. У нее хороший рейтинг и своя слушательская аудитория. И этот форум тому подтверждение. И читать научитесь! В статье господина Барышева не было указано никаких сроков перехода на ФМ! Ни месяц, ни два, ни осень. Было сказано, что скоро. А скоро понятие относительное.

    #1993097
    Dora
    Участник

    господин Patikov? зря вы пытаетесь хоть как-нибудь прищучить Европу+. Городок-то у нас маааленькай, и все в курсе ваших любовно-родственных связей, которые и есть причина нападок на неугодную Европу.Вы не можете быть объективны, сударь, поэтому просьба: успокойтесь и пишите хвалебные посты об эфире Евгении Белоусовой. Успехов вам обоим и процветания!

    #1993106
    Patikova
    Участник

    [quote name='Марианна'] Ей прекрасно живется на 70,13. У нее хороший рейтинг и своя слушательская аудитория. И этот форум тому подтверждение. [/quote]Лучше жиловь на ФМ. Радио зарабатывает на рекламе. Реклама на ФМ стоит дороже.[quote name='Марианна'] И читать научитесь! В статье господина Барышева не было указано никаких сроков перехода на ФМ! Ни месяц, ни два, ни осень. Было сказано, что скоро. А скоро понятие относительное. [/quote]Это “скоро” длится уже не один год. Давно уже пора смириться.

    #1993107
    Patikova
    Участник

    [quote name='Dora'] господин Patikov? зря вы пытаетесь хоть как-нибудь прищучить Европу+. Городок-то у нас маааленькай, и все в курсе ваших любовно-родственных связей, которые и есть причина нападок на неугодную Европу. [/quote]Госпожа Дора? Город действительно мааленький. Так что обо всех отношениях знают все. И у каждого есть своё мнение. Думаете, что у Патикова нет притензий к Русскому Радио? Да их масса. И все обоснованные. Притензии есть и к неугодной Европе.[quote name='Dora'] Вы не можете быть объективны, сударь, поэтому просьба: успокойтесь и пишите хвалебные посты об эфире Евгении Белоусовой. Успехов вам обоим и процветания! [/quote]Если вы заметили, ни одного слова о Евгении Белоусовой тут не сказано. Потому что разговор за радио.И вам удачи. Пригодится.

    #1993136
    Patikov
    Участник

    2 Марианна:Да при чем здесь это? Какой покой? Кого я люблю? Я разве про это говорил? Я говорю про то что Европа сидит на УКВ, а слушательская (именно слушательская) аудитория хочет поймать ее на FM.Люди просят, а Европа обещает – и не выполняет. Это ВСЁ, о чем я говорю. Больше ни о чем.[quote name='Марианна'] И читать научитесь! [/quote]Спасибо, но я уже умею 😀 [quote name='Марианна'] В статье господина Барышева не было указано никаких сроков перехода на ФМ! [/quote]Мои сомнения смогут развеять только корреспонденты газеты.[quote name='Марианна'] скоро понятие относительное. [/quote]Вы сыплете относительными понятиями. Например вот: [quote name='Марианна'] хороший рейтинг [/quote]Давайте Вы мне скажете какой рейтинг точно, а я уже Вам скажу хороший он или нет. Рейтинг у европы ниже чем у авто- и русрадио. В разы. Учитывая тот факт, что у европы больше нет конкурентов, рейтин европы является самым низким в городе. А самый низкий в городе рейтинг нельзя назвать хорошим, согласитесь?

    #1993158
    xl
    Участник

    Может у нас в городе сделают наконец ночные программы?А то живем,как в лесу или в деревне.Допустим сделать тематику этих программ,принимать смс-сообщения,знакомиться,говорить на разные темы.

    #1993177
    Patikova
    Участник

    [quote name='xl'] Может у нас в городе сделают наконец ночные программы?А то живем,как в лесу или в деревне.Допустим сделать тематику этих программ,принимать смс-сообщения,знакомиться,говорить на разные темы. [/quote]А оно надо? СМС вон на специальный сервер и ночью пишут желающие познакомиться…. А много ли таких будет? И ночью – это в какое время??

    #1993178
    Dora
    Участник

    Too Patikov 🙂 Вы, уважаемый, обвиняете Марианну в том, что сыплет непроверенными данными и утверждает, что у Европы+ хороший рейтинг? 😀 И тут же сами кричите:”ААААА, рейтинг Европы в разы ниже, чем у Русрадио!” смешно, право слово! откуда у Вас, сударь, такие “проверенные” данные? Как только предоставите аргументацию того, что Европа+ имеет в разы меньше слушателей, чем Русрадио, обещаю признать вас главным экспертом в делах радио в этом городе!И вообще, давайте уже по-взрослому, юноша: сказал – подтвердил фактами.

    #1993180
    Марианна
    Участник

    [quote name='Patikov'] Давайте Вы мне скажете какой рейтинг точно, а я уже Вам скажу хороший он или нет. [/quote]А Вы у нас кто по образованию? Маркетолог? Что беретесь делать такие выводы? Да и фраза:[quote name='Patikov'] Учитывая тот факт, что у европы больше нет конкурентов, рейтин европы является самым низким в городе. [/quote]говорит о Вашей неграмотности в маркетинге. Поэтому давайте каждый будет заниматься своей работой. Вы у нас Dj? Вот и умничайте в своей сфере. [quote name='Patikov'] Рейтинг у европы ниже чем у авто- и русрадио. В разы. [/quote]А это Вы откуда взяли? С неба?

    #1993194
    xl
    Участник

    Xl to patikova:с вашим подходом”оно вам надо”точно не надо.Город в сфере fm-деревня.Буду слушать по инету ночью тогда радио с других городов.Ночь для меня начинается с 24.00

    #1993242
    fuzzy
    Участник

    2 Dora & МарианнаВы так зациклились на отношениях двух людей, что уже не видите у себя под носом того, что очевидно, вы не можете принять то, что Европпа+ действительно обещала и не выполнила. И то что у Патикова с Патиковой одинаковое мнение не даёт вам повода выносить их отношения на народ, просто таким образом вы хотите уйти от ответа, вам ывставляют реальные притензии с реальными фактами, а вы всё на отношения валите. научитесь признавать свои ошибки, ведь действительно Европа+ уже давно обещает и не чего не делает, не слышу я их на FMволне. Взрослые уже люди а признать 1 ошибку не можете, всё пытаетесь за что-то уцепиться и ускользнуть от ответственности.. Смешно если честно.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.