Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993545
    Serjboomer
    Участник

    Часто провожу время в автомобиле. Днём слушаю Русское радио,а в вечернее и ночное время Авторадио,нравится Дискотека 80-х… Но в Авторадио,как мне кажется,должно быть по больше информации,что делается на нащих дорогах (примерно как в Хабаровске),где объехать,где что закрыто-перекрыто,где поменяли знаки… На то оно и Авторадио.

    #1993546
    Serjboomer
    Участник

    [smile redface]Часто провожу время в автомобиле. Днём слушаю Русское радио,а в вечернее и ночное время Авторадио,нравится ДИСКОТЕКА 80-х… Но в Авторадио,как мне кажется,должно быть по больше информации,что делается на нащих дорогах (примерно как в Хабаровске),где объехать,где что закрыто-перекрыто,где поменяли знаки… На то оно и АВТОрадио.

    #1993561
    Dora
    Участник

    Too Alive:Спасибо, доброе слово и кошке приятно, неговоря уж о радиоведущих 🙂

    #1993564
    ta_samaya
    Участник

    Что ж вы кусаетесь – то все сразу! У каждой радиостанции есть свои плюсы и минусы! У каждой своя определенная аудитория…Я уже не говорю о постоянных радиослушателях, которым просто нравится комсомольский эфир…..и не важно, какая станцияНедавно случай…утром дозванивается девочка – Катя….(на рус радио)..приветы передает…музыку заказывает и пр.После эфира сажусь в такси….водитель слушает европу….и там, в презенте та же самая Катя…также рассхваливает Европу и ведущих, как и час назад в русскорадийном эфире расхваливала РР ….И таких кать очень много, уверяю вас!Друзья все мы под одним небом ходим…какая разница, у кого какая частота…те, кто захочет поймать европу, на худой конец адаптер купят и точно так же смогут ее поймать…——Спорить – дело бессмысленное в данной ситуации…Все равно что столкнуть болельщиков Динамо и Спартака…

    #1993600
    SUBARU
    Участник

    Serjboomer, согласен полностью! Нужно как в Хабаровске говорить что происходит в городе… Ремонт и прочее… это помогает! Как раньше!ta_samaya, дело не бессмысленное…дай народу обсудить!RaNDomize, ты это кому написал 15:27 22 октября 2007 — а —

    #1993610
     VaIerik
    Участник

    кто знает, подскажите пожалуйста, как попасть диджеем на радио?

    #1993615
    xl
    Участник

    Ну,если у вас есть хорошие знакомые/друзья,то шанс есть попасть туда.

    #1993624
    OLLI
    Участник

    Патиковой.Не нужно обижаться. Просто Вы не можете объективно оценить себя со стороны (как и любой другой человек).Опускатьться до уровня слушателей думаю неправильно. Правильно поднимать их на свой уровень.Значит уровень местного высшего Филологического образования такой же, как и у других местных ВУЗов. Люди проходившие переподготовку в московских учебных заведениях меня поймут. Мы давно варимся в своем дальневосточном котле, высококлассные кадры к нам не едут и ничего хорошего из этого не выходит. Но это тдельная тема. Примеры: “некоторые” радиоведущие нашего города часто не могут чётко и ясно донести свою мысль до слушателя, они запинаются в середине фразы, нашинают новое предложение. Практикуется “стиль Малахова” – когда нет нужного слова в голове можно ещё раз сказать то же самое, ну может с другой интонацией. А что? Ведь не молчим же? говорим… Ведь самое страшное для радиоведущего молчание в эфире 🙂 Подводки в тему к музыкальной композиции практически не используются, соответствующее настроение у слушателя не создаётся. Говорили, говорили о том, о сём… Далее следует: “А теперь песнЯ в исполнении Васисуалия Пупкинидзе…” Хочется конечно, чтобы ведущий гладко излагал свои мысли, чтобы в голове эти мысли были… желательно не совсем …стёр это место – ОБИДЕТЕСЬ.

    #1993627
    OLLI
    Участник

    Патиковой.Я не великий специалист. Я простой слушатель. И я Вам говорю: “Вас трудно слушать, Вашей рекламы очень много, радиоведущего в эфире слишком много!” Можете реагировать на это, как хотите… Сами хотели услышать мнения о радиовещании в городе. Никто за язык не тянул… Кстати я никак не касаюсь плэйлистов станций и радиочастот вещания… Ребрендинг “Умных вещей” и “Гороскопа”….А, что в этом нового? Термин конечно крутой… Но в результате ребрендинга “Пепси-Кола” осталась “Пепси-Колой”, “Билайн” “Билайном”, “МТС” “МТС”… Меняется только обёртка, суть остаётся той же, покупателю кажется, что он покупает новый улучшенный продукт, увеличиваются объёмы продаж (пошёл оффтоп).Всего Вам самого замечательного, буду рад, если Вы хоть раз захотите зафлудить в эфире, но вспомните меня и просто включите музыку (хотя бы Васисуалия)… очень рад…

    #1993658
    Dora
    Участник

    Too OLLI:+1!Спасибо Вам, OLLI, за внятную критику, написанную связно и доброкачественным русским языком:и читать приятно, и осознавать легко. Будем думать.И смените-таки частоту 🙂 .\

    #1993677
    Elefant
    Участник

    Мда наши радиостанции често сходят на маяк или покрайней мере тстают от европейских минимум на 3 года то что там твориться и делается тут наверно будет годов через 10 🙂 а лудшебы у нас было бы radio_one британская такая чтука лудшая танцевальная радиостанция мира

    #1993711
    RaNDomize
    Участник

    OLLI> красиво всё объяснил, молодец! …ушёл плакать.

    #1993712
    Patikov
    Участник

    [quote name='OLLI'] Ребрендинг “Умных вещей” и “Гороскопа”….А, что в этом нового? Термин конечно крутой… Но в результате ребрендинга “Пепси-Кола” осталась “Пепси-Колой”, “Билайн” “Билайном”, “МТС” “МТС”… Меняется только обёртка, суть остаётся той же, покупателю кажется, что он покупает новый улучшенный продукт, увеличиваются объёмы продаж (пошёл оффтоп). [/quote]Вы не правильно понимаете значение слова “Ребрендинг”. У “Гороскопа” и “Умных вещей” его не могло быть 😀 P.S. Также обратите внимание на значение слов “Рестайлинг” и “Репозиционирование”. Могу посоветовать “Словарь терминов, применяемых в маркетинге и PR-технологиях”, автор вроде Алексеев.

    #1993755
    SUBARU
    Участник

    Уровень наших станций местных довольно неплох Народ! Ну что же вы так осуждаете коммерческие станции? Европа+, РР, Авторадио местный эфир дают хотя бы! Это правильно! А Маяк и Радио России вообще просто ретранслируют на город и всё. Кстати хочу заметить, что теперь МАЯК (УКВ 66,92) и Радио России (УКВ 68,70) производят вещание в Стерео Режиме! Мощность конечно у “Коммерсантов” не ахти! Слабоваты передатчики и антенны не “супер”. И высота маловата! Вообщем радиус покрытия вещания маловат! Слушает каждый на любителя… Господа! Радиопередающий бизнесс довольно сложный! И в нашем городе специалистов связи ОЧЕНЬ мало! Единицы! Ну не развита это у нас! Не судите…

    #1993886
    Fox87
    Участник

    обожаю Ррк в особенности стол заказов и Билайнер ! это самые любимые радиопрограммы !!!!! хорошо что Русское радио существует!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.