Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993992
    Andrew
    Участник

    Недавно был в Санкт-Петербурге, гуляя по городу включил свой MP3 плеер, а точнее радио? и каково было мое удивление после того, когда FM приемник нашел 21 радиостанцию!!! Вот бы нам хотя бы половина того, что там есть!

    #1994000
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='Fox87'] обожаю Ррк в особенности стол заказов и Билайнер ! [/quote]ну первое то ничё, а вот второе я лично слушать не могу.там бывают по 2-4 смс от одного отправителя читают, а другие обламываются. меж прочим их непрочитаные сообшения могли содержать поздравления или прочее отличное от “хочу эту песню” или “люблю ведущую/щего песня на ваш выбор”.[quote name='Fox87'] хорошо что Русское радио существует!!!! [/quote]до недавнего времени слушал, нравилось хоть и некоторые песни раздражали. сейчас вообще не притягивает, не знаю что там у них изменилось.

    #1994606
    Patikov
    Участник

    [quote name='CROWN'] А Маяк и Радио России вообще просто ретранслируют на город и всё. [/quote]Да, действительно.. Но тем не менее у них тоже очень большая аудитория, особенно это люди преклонного возраста.[quote name='CROWN'] Кстати хочу заметить, что теперь МАЯК (УКВ 66,92) и Радио России (УКВ 68,70) производят вещание в Стерео Режиме! [/quote]Помимо этого на радио “Маяк FM” (оно так сейчас называется) теперь ежедневное трехчасовое радиошоу (11.00. – 14.00.) с Антоном Камоловым (!!!) и Ольгой Шелест (!!!!!). Буквально вчера прочитал, очень удивился, еще не успел послушать и заценить 😉 . Похоже что у них ребрендинг)))——-Вчера у Русского Радио Комсомольск был праздник – день рожденья. С чем я его от всей души поздравляю. Кто слушал в этот день эфир, учавствовал в конкурсах и поздравлял РРК – поделитесь впечатлениями 😉

    #1994638
    Cepe7a
    Участник

    Ага, имел “счастье” слушать этот (с позволения сказать) “эфир” в автобусе – жуть!!!! Это же как надо было не уважать ни себя ни слушаетелей, чтобы нести такую *****! Верх безрамотности не профессионализма, особенно когда речь зашла про всякий “Интим с обязательствами” и смехом над фразой тел. респондента “… нас радовали…”. “Насрадовали, НАСРАдовали”.Ужас – ни в Ха, ни тем более в Мск такого себе никто не позволяет.P.S. перепились там они чтоли, или обкурились?!?!

    #1994667
    Kiril__777
    Участник

    Сере7аполностью согласен. там были радиоведущие как раз с приятной речью, может, даже стилем. 5ого числа я включил эфир, а от туда как понеслось, я решил не портить хорошие воспоминания и вырубил радио. кстати, 3(+- 1) года назад я звонил, пытался выиграть приз в праздничном эфире, а вот сейчас впечатления от прослушивания “Русского радио” впечатления совсем не те. жаль.

    #1994704
    press
    Участник

    Эфир был просто Ужасный!!! О, господи, я даже и представить не мог что такое сомовольство позволено!!!У меня такой вопрос – радиоведущий, это человек который может пить на рабочем месте? Всё было очень неприлично, например подколы над слушателями, призывы в гости на станцию, хохмы и просто очень и очень безкультурный эфир!А еще мне не понравилось что ребята подолгу смеялись в эфире! Охото переключить было! (Это я днём когда их слушал)Например радиоведущая Машкова всем показала какая она… эээ.. безграмотная. Даже её коллега подкалывал постоянно. Да и все вот это вот целый день “восемь лет в эфире восемь лет любви” с одним и тем же голосом достало за несколько часов. Тошнило просто. И конкурсов практически никаких не было, только какие – то стишки-календарики как в детском садике. Вообщем дамы и господа пить меньше надо и не позорить место где работаете

    #1994781
    Dora
    Участник

    + 1 🙂

    #1994792
    Patikova
    Участник

    Жаль, что никакой игры на выезде не было. Погода была обалденная!Жаль, что не помню празднования предыдущих дней рождения… Насчёт этого… Комментарии излишни…

    #1994815
    Юлиана
    Участник

    А мне праздничный эфир очень понравился!!! Он же был праздничным, а не повседневным! Соответственным было и настроение у ведущих! Лично у меня после прослушанного было просто отличное настроение! Супер! Масса позитива, энергии, веселия… Мишка и Юлька – особенные умнички)) ЧМОКИ)

    #1994858
    ta_samaya
    Участник

    2 Белоусова..Нет уж, ты прокомментируй…….

    #1995124
    _hmm_
    Участник

    Да что же это происходит, братцы! Думал, что только мои однокурсники смеются над праздничным оджигом Русского радио. И на городском форуме это тему подняли. Мы частенько слушаем Русское радио. СМС-ки в программы по заявкам отправляем. Радуемся, когда наши музыкальные пожелания исполняют. Негодуем, когда нас игнорят. И ничего в этом страшного нет, мы такие не одни, им сверху виднее, что исполнять, а что нет. Но когда в день рождения ведущие, которых мы слушали и относились к ним хорошо, несут всякую ересь? Это неуважение слушателя. Раньше такого себе никто не позволял. 8 лет в эфире говорите? Будто этих 8 лет и не было.

    #2002401
    Patikov
    Участник

    Комсомольской Европе Плюс сегодня 10 лет…

    #2002402
    Fox87
    Участник

    Европа + это класс эфир сегодня здоровский с днем рождения продолжайте в том же духе!

    #2003750
    Patikov
    Участник

    На днях слушал минут 30 комсомольский вечерний эфир. Неплохо, только вот трек Punch Exciters – Dance of the fire (Original Mix) – сведёнка, вырезка из микса. Не один я заметил. Исправье огрех, я кстате могу радио-версией сего творения поделиться 😉

    #2003755
    xl
    Участник

    Расскажите кто слышал эфир 23января.Что было интересного,поделитесь,все-таки 10лет один раз бывает.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.