Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005723
    TiGR
    Участник

    в городе одна нормальная радиостанция… и то… невсегда возмжно слушать

    #2006456
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xl'] Ну,если у вас есть хорошие знакомые/друзья,то шанс есть попасть туда [/quote]Может именно по тому,что шанс попасть “туда” диджеем вероятен по причине знакомства и существует проблема настоящих, хороших ведущих.

    #2006457
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TalRep'] [quote name='CROWN'] Народ! УКВ и FM это одно и то же… Абсолютно! Это я Вам как Специалист ТелеРадиоВещания говорю! FM – это ЧМ. Частотная Модуляция, тоже самое и Ультракороткие Волны. Распрострирается в большом диапазоне УКВ.Есть ещё и Амплитудная Модуляция. Более низкие частоты уже. [/quote]Вообще-то вопрос про отличие УКВ от FM не вам был адресован. Но судя по тому, как вы оперируете терминами, квалификация ваша не вызывает сомнений. Соответственно, если на городских радиостанциях работают такие же “специалисты” (а они там есть наверняка) – то качество вещания не удивляет. [/quote]Качество вещания зависит конечно от многих причин но в данном случае не от того УКВ это или ФМ здесь CROWN прав 100% , подробности в теме радио приемные и передающие устройства.

    #2006474
    Patikova
    Участник

    [quote name='kos27'] Может именно по тому,что шанс попасть “туда” диджеем вероятен по причине знакомства и существует проблема настоящих, хороших ведущих. [/quote]Чтобы стать диджеем на радио недостаточно знакомства. Человек должен быть Подготовленным, знать специфику работы, не бояться микрофона, оговорок, знать музыкальный материал, уметь работать с голосом и знать что говорить. Есть масса случаев, когда на радио приходили люди с улицы и работали дай Бог каждому.

    #2006481
    Hell
    Участник

    да уж…если на комсомольской радиостанции не могут нормально прочитать название группы на английском языке…не знаю, как уж они там ДиДжеев выбирают…а вы говорите, должны знать музыкальный репертуар…хоть бы словарик англо-русский тогда открыли…с транскрипцией…чтобы не позорится…[smile doubt]

    #2006494
    Patikova
    Участник

    [quote name='Hell'] да уж…если на комсомольской радиостанции не могут нормально прочитать название группы на английском языке…не знаю, как уж они там ДиДжеев выбирают…а вы говорите, должны знать музыкальный репертуар…хоть бы словарик англо-русский тогда открыли…с транскрипцией…чтобы не позорится… [/quote]Ваша правда… Жаль, когда там, где крутятся иностранные песни, не все дружат с английским по крайней мере… Хотя этим грешат не только наши, но и москвичи.

    #2006626
     VaIerik
    Участник

    А помойму надо названия песен на русском говорить и не мучить людей иностранным,потому как вовсе не все даже англтйский учили

    #2006642
    cherish
    Участник

    A некоторые даже и русский плохо знают и ниче,сидят на радио и тв,и даже в думе.

    #2006643
    Fox87
    Участник

    [quote name='kos27'] А помойму надо названия песен на русском говорить и не мучить людей иностранным,потому как вовсе не все даже англтйский учили [/quote] полностью с вами согласен было бы более понятна суть песни )что косается европы поллкднее время перестал слушать европу по простой причине (появился новый диджей или как его там вообшем парень, господи как меня раздражает его голос и ошибки в эфире меня аж дрож бирёт!!!!!! Женичка пожалусто я знаю что вы там не подалёку друг от друга научите его как правельно надо вести Эффир

    #2007256
    N1k0
    Участник

    В КМС бы радио по типу “Радио Эрмитаж”… Сначала слушается a-la “Это чё за ….???”, а потом вспоминаешь когда-то услышанные классические, джазовые, соул-темы и начинаешь с удовольствием слушать!

    #2008149
     VaIerik
    Участник

    Я в последне время все реже слушаю радио- одни и те же песни. Ну неужели у Ю.Лозы нет больше песен, кроме “Плот”, У Машины- “Поворот”, “Перекресток”, у Сюткина-“Оранжевый галстук” и “Как проважают корабли”??? НАДОЕЛО!!! Послушал на “Авторадио” двух местных диджеев. Ребята! Это радио расчитано на сороколетних! Думающих людей! Ваши шутки просто отстой! Поучитесь лучше у Мурзилок! Жалко “Радиомаксимум” пропало. Все разнообразней было.

    #2008181
    Patikova
    Участник

    [quote name='Serj'] Я в последне время все реже слушаю радио- одни и те же песни. Ну неужели у Ю.Лозы нет больше песен, кроме “Плот”, У Машины- “Поворот”, “Перекресток”, у Сюткина-“Оранжевый галстук” и “Как проважают корабли”??? [/quote]Есть. И они звучат. Может, стоит прислушаться повнимательнее?[quote name='Serj'] Послушал на “Авторадио” двух местных диджеев. Ребята! Это радио расчитано на сороколетних! Думающих людей! Ваши шутки просто отстой! Поучитесь лучше у Мурзилок! [/quote]Первый раз слышу, что на 40-летних. Сколько “Мурзилки” уже лет в эфире? Глупо сравнивать, у “бутербродов” ещё всё впереди.[quote name='Serj'] Жалко “Радиомаксимум” пропало. Все разнообразней было. [/quote]Да всё равно крутили и там одно и то же)))

    #2008182
    Patikova
    Участник

    [quote name='Hell'] да уж…если на комсомольской радиостанции не могут нормально прочитать название группы на английском языке…не знаю, как уж они там ДиДжеев выбирают…а вы говорите, должны знать музыкальный репертуар…хоть бы словарик англо-русский тогда открыли…с транскрипцией…чтобы не позорится… [/quote]Тут ещё вот в чём дело: скажешь с английским пропонсом – отстойно получается. Мы же не в Америке, ребята, у нас Бритни Спирз – это понятно кто, а “Бритней Спиэрз” (примерно так) – это уже новый исполнитель. Моё мнение, пусть уж на русский манер говорят, чем так, как у нас стараются. По ушам очень бьёт.

    #2008185
    R_Fresh
    Участник

    Вчера на европе+ ,запустили новый проект под названием”Экватор”,в этой передаче звучат сеты резидентов нк “жара”,похожий проект был на европе и назывался club revolution, но продержался по моему не долго. Посмотрим принесёт ли данное творение,пропавшую в никуда популярность данному ночному клубу!!

    #2008207
    adapter
    Участник

    Недавно по комсомольской “Европе+” услышал повторение старого гороскопа слово в слово. Никогда не верил в эту чушь, а теперь вообще противно слушать. Им что, лень придумывать новый “советы” как провести день?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.